Поделитесь мнением о Ренж Ровер EVOQUE? Планирую купить. - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

24 страниц V  « < 20 21 22 23 24 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Поделитесь мнением о Ренж Ровер EVOQUE? Планирую купить., Ренж Ровер EVOQUЕ, владельцы, поделитесь впечатлениями!
iRoot
сообщение 26.11.2013, 18:30
Сообщение #211




Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 26.11.2013
Пользователь №: 64 202

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

Цитата(ANDY17 @ 26.11.2013, 19:25) *
iRoot,
ruki.gif vo.gif


и я Вам рад :-) flowers1.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
АЛар
сообщение 26.11.2013, 18:36
Сообщение #212




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 914
Регистрация: 20.10.2013
Из: Моск.обл.
Пользователь №: 62 407
Номер машины:
Темный Рендж Ровер

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

iRoot,
Спасибо за поддержку, если что спрашивайте, машинке через месяц год, пробег 12000. А для других скажу: на запах и цвет товарищей нет. Просто на этом форуме мало кто говорит про машинку, новый экземпляр...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
iRoot
сообщение 26.11.2013, 18:38
Сообщение #213




Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 26.11.2013
Пользователь №: 64 202

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

да, тут эвоков мало совсем, другое дело на RRE клубе smile.gif
но тут тоже регнулся, вдруг что интересное будет.
да и что-то полюбился мне RRS и RR smile.gif)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
АЛар
сообщение 26.11.2013, 18:43
Сообщение #214




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 914
Регистрация: 20.10.2013
Из: Моск.обл.
Пользователь №: 62 407
Номер машины:
Темный Рендж Ровер

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(iRoot @ 26.11.2013, 18:38) *
да, тут эвоков мало совсем, другое дело на RRE клубе smile.gif
но тут тоже регнулся, вдруг что интересное будет.
да и что-то полюбился мне RRS и RR smile.gif)

))))))))))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
евген81
сообщение 28.9.2014, 23:14
Сообщение #215




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 350
Регистрация: 15.8.2012
Из: Балашиха МО
Пользователь №: 44 230
Номер машины:
О204ОО99

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(ANDY17 @ 26.11.2013, 19:43) *
))))))))))

И все таки... Вопрос) брать или не брать? Жена просит именно его(
Плюсы- дизайн, некая харизма, адекватный налог относительно к лошадям
Минусы- абсолютно неликвидный авто ( оговорюсь- это все мои догадки), для мужчины ( мне 33 года, сам езжу на G55AMG) наверное не совсем уютно ( эмоционально) на девчачей машине ездить ( все бывает и хочется некую универсальность иметь)..
Опровергните или подтвердите, пожалуйста.
Также вопрос- почему на вторичке полно машин годовалых с пробегами 15-30 тысяч? Надоели, наигрались, дорого в обслуживании, ломаются часто??? В чем причина?
Буду рад адекватному диалогу. Сам я больше против покупки этой машины именно из- за стойкого убеждения о неликвидности машины...
Жена часто ездит с детьми ( сынишка 10 лет и доча 9 мес), потому коляску с собой возит частенько. Сейчас супруга ездит на Прадо120-м.до этого РР Спорт 3,6 был у нее.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Nemoy
сообщение 29.9.2014, 12:03
Сообщение #216




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 661
Регистрация: 25.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 19 656
Номер машины:
027

Марка машины:
RANGE ROVER 2011 гв.


История благодарностей

Цитата(евген81 @ 29.9.2014, 0:14) *
И все таки... Вопрос) брать или не брать? Жена просит именно его(
Плюсы- дизайн, некая харизма, адекватный налог относительно к лошадям
Минусы- абсолютно неликвидный авто ( оговорюсь- это все мои догадки), для мужчины ( мне 33 года, сам езжу на G55AMG) наверное не совсем уютно ( эмоционально) на девчачей машине ездить ( все бывает и хочется некую универсальность иметь)..
Опровергните или подтвердите, пожалуйста.
Также вопрос- почему на вторичке полно машин годовалых с пробегами 15-30 тысяч? Надоели, наигрались, дорого в обслуживании, ломаются часто??? В чем причина?
Буду рад адекватному диалогу. Сам я больше против покупки этой машины именно из- за стойкого убеждения о неликвидности машины...
Жена часто ездит с детьми ( сынишка 10 лет и доча 9 мес), потому коляску с собой возит частенько. Сейчас супруга ездит на Прадо120-м.до этого РР Спорт 3,6 был у нее.


Ну насчет ликвидности , может купить супруге долларов , реально ликвидность высока и прогноз на рост весьма себе.)))
Что касается самому поездить, я катаюсь иногда на супругином зелено лимонного цвета)) народ то не знает что мужик за рулем один раз связались с фрилом на Ленинградке, под 190 шли он меня только в Клину догнал .
Оооооочень ему видать любопытно было кто за рулем?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
евген81
сообщение 29.9.2014, 13:16
Сообщение #217




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 350
Регистрация: 15.8.2012
Из: Балашиха МО
Пользователь №: 44 230
Номер машины:
О204ОО99

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Nemoy @ 29.9.2014, 13:03) *
Ну насчет ликвидности , может купить супруге долларов , реально ликвидность высока и прогноз на рост весьма себе.)))
Что касается самому поездить, я катаюсь иногда на супругином зелено лимонного цвета)) народ то не знает что мужик за рулем один раз связались с фрилом на Ленинградке, под 190 шли он меня только в Клину догнал .
Оооооочень ему видать любопытно было кто за рулем?

насчет долларов улыбнуло)
А насчет того,что на рынке реально предложений не мало продажи Эвока с небольшими пробегами?С чем связано? Почему сливают вроде свежие машины?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Nemoy
сообщение 29.9.2014, 16:57
Сообщение #218




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 661
Регистрация: 25.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 19 656
Номер машины:
027

Марка машины:
RANGE ROVER 2011 гв.


История благодарностей

Цитата(евген81 @ 29.9.2014, 14:16) *
насчет долларов улыбнуло)
А насчет того,что на рынке реально предложений не мало продажи Эвока с небольшими пробегами?С чем связано? Почему сливают вроде свежие машины?


За всех не скажу , но на своем Эво жена за 2,5 года накатала ну 18000 . На ТО говорят что продавать будете , колодки поменять не успеете)) . Так если б продавал сейчас то вот и машинка свежая и пробег не большой. Все таки такую машину берут не для длинных концов , а так булошная , детсад, школа , супермаркет))А так машина беспроблемная в техническом плане , только вот шумновата чутка но этот вопрос решаем.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
евген81
сообщение 29.9.2014, 18:38
Сообщение #219




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 350
Регистрация: 15.8.2012
Из: Балашиха МО
Пользователь №: 44 230
Номер машины:
О204ОО99

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

То есть причина именно в том,что реально чаще ездят девочки и у них по определению пробеги не большие? В принципе это объяснимо...
Нужно на тестдрайв съездить.А багажник там реально никакой или сложенная коляска все же влезет? Для меня это один из пунктов.Супруга выбирает глазками,я стараюсь практичностью....Ездить чаще ей с детьми..


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Freeze
сообщение 2.10.2014, 10:23
Сообщение #220




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 274
Регистрация: 24.6.2013
Из: Фрязино
Пользователь №: 57 240
Номер машины:
в164ва750

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(евген81 @ 29.9.2014, 19:38) *
То есть причина именно в том,что реально чаще ездят девочки и у них по определению пробеги не большие? В принципе это объяснимо...
Нужно на тестдрайв съездить.А багажник там реально никакой или сложенная коляска все же влезет? Для меня это один из пунктов.Супруга выбирает глазками,я стараюсь практичностью....Ездить чаще ей с детьми..

Заходите на профильный форум range-rover-evoque.ру
Там почти есть все ответы на ваши вопросы!

Сам катаюсь! Очень доволен. Машина беспроблемная. У меня бензиновая версия. Места мне хватает.
Продают достаточно обеспеченные люди, т.е. кто привыкли менять просто авто раз в 2-3 года.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

24 страниц V  « < 20 21 22 23 24 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 21.6.2024, 16:30
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования