Прошу совета, наставления - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

7 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Прошу совета, наставления, Покупаю диско3, 2005 год. подскажите
AtomZzz
сообщение 22.8.2011, 10:13
Сообщение #1




Группа: Член Клуба
Сообщений: 67
Регистрация: 22.8.2011
Пользователь №: 32 576

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Здравствуйте, не знаю принято ли на вашем форуме просить такого рода помощь.
Но вот задумались над покупкой диско3 2005 года. Я понимаю что перед покупкой лучше отвезти на проверку к официалам, они то уж всё расскажут про машинку. Но что стоить посмотреть самому? Какие нибудь особенности и мелочи? какие кнопки, узлы проверить? коврик какой отогнуть и поднять чтобы посмотреть? rolleyes.gif

подскажите пожалуйста вобщем на что обратить внимание при покупке.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
tikitavi
сообщение 22.8.2011, 10:30
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 355
Регистрация: 13.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12 527

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Совет № 1 - не надо к официалам smile.gif. Воспользуйтесь услугами партнёров клуба.
ИМХО: Орбита или LRTOP


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
AtomZzz
сообщение 22.8.2011, 10:31
Сообщение #3




Группа: Член Клуба
Сообщений: 67
Регистрация: 22.8.2011
Пользователь №: 32 576

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

в тольятти есть такие партнёры? )


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ALKIS
сообщение 22.8.2011, 11:32
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 10 766
Регистрация: 4.11.2010
Из: Подрезиновой
Пользователь №: 21 369

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(AtomZzz @ 22.8.2011, 11:13) *
Здравствуйте, не знаю принято ли на вашем форуме просить такого рода помощь.
Но вот задумались над покупкой диско3 2005 года. Я понимаю что перед покупкой лучше отвезти на проверку к официалам, они то уж всё расскажут про машинку. Но что стоить посмотреть самому? Какие нибудь особенности и мелочи? какие кнопки, узлы проверить? коврик какой отогнуть и поднять чтобы посмотреть? rolleyes.gif

подскажите пожалуйста вобщем на что обратить внимание при покупке.


Почитайте на форуме. Информации много. Вверху есть кнопка поиск. Вбиваете формулировочку и Вам ищет все про Д 3. Или в разделах смотрите. К офицалам ни-ни!!!
У Вас же нет лишней "котлеты"?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
AtomZzz
сообщение 22.8.2011, 12:39
Сообщение #5




Группа: Член Клуба
Сообщений: 67
Регистрация: 22.8.2011
Пользователь №: 32 576

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

поиск юзал, темки некоторые почитал. по большей части описание проблемы- ехал- загудело- увезли на эвакуаторе\еле доехал - мастер сказал сломалось то-то )))

не нашел темы о том как из 3-4 диско выбрать, что пощупать.какой хомут подёргать huh.gif
может я просто туп и не увидел нужного топика. sad.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
valov_ufa
сообщение 22.8.2011, 12:47
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 189
Регистрация: 19.6.2011
Из: нефтекамск
Пользователь №: 30 368
Номер машины:
111

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(AtomZzz @ 22.8.2011, 12:39) *
поиск юзал, темки некоторые почитал. по большей части описание проблемы- ехал- загудело- увезли на эвакуаторе\еле доехал - мастер сказал сломалось то-то )))

не нашел темы о том как из 3-4 диско выбрать, что пощупать.какой хомут подёргать huh.gif
может я просто туп и не увидел нужного топика. sad.gif


Уважаемый поезди по кочкам греметь ничего не должно..... Совет бери бензин ... Подними подвеску раза три четыре вниз вверх вниз вверх.. Если ни че не загорается то все ок.. Поперезапускай машинку несколько раз.. Проедься толчком и подергиваний быть не должно.....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Виталий
сообщение 22.8.2011, 13:42
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 555
Регистрация: 13.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 848
Номер машины:
971 диско3 2.7, 917 РРС 5.0, 532 диско 4, 3.0

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(AtomZzz @ 22.8.2011, 13:39) *
поиск юзал, темки некоторые почитал. по большей части описание проблемы- ехал- загудело- увезли на эвакуаторе\еле доехал - мастер сказал сломалось то-то )))

не нашел темы о том как из 3-4 диско выбрать, что пощупать.какой хомут подёргать huh.gif
может я просто туп и не увидел нужного топика. sad.gif

Напишите землякам,введите в поиск город,думаю гораздо реальнее общение будет,а то вам здесь фантастики по напишут сейчас по полной.... Из серии бери бензин на пружинах и будет тебе счастье..... если уж собрались брать 5 год,просто отложите ещё 100 тык. и осмотрите авто с владельцем Д3,думаю в клубе кто-нибудь из земляков найдётся.... Тем на самом деле в клубе таких полно,полистайте страницы в каждом разделе. Да, и ещё смотрите на хозяина,ЛР авто своеобразный, хорошую любимую машину дешёво не отдадут,проблемные авто сливают через разного рода салоны, чем дольше у хозяина была машина,тем выше шансов купить отличный авто, наездники на них не задерживаются, Д3 их не любит по полной.....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
valov_ufa
сообщение 22.8.2011, 13:45
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 189
Регистрация: 19.6.2011
Из: нефтекамск
Пользователь №: 30 368
Номер машины:
111

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Виталий @ 22.8.2011, 13:42) *
Напишите землякам,введите в поиск город,думаю гораздо реальнее общение будет,а то вам здесь фантастики по напишут сейчас по полной.... Из серии бери бензин на пружинах и будет тебе счастье..... если уж собрались брать 5 год,просто отложите ещё 100 тык. и осмотрите авто с владельцем Д3,думаю в клубе кто-нибудь из земляков найдётся.... Тем на самом деле в клубе таких полно,полистайте страницы в каждом разделе. Да, и ещё смотрите на хозяина,ЛР авто своеобразный, хорошую любимую машину дешёво не отдадут,проблемные авто сливают через разного рода салоны, чем дольше у хозяина была машина,тем выше шансов купить отличный авто, наездники на них не задерживаются, Д3 их не любит по полной.....


Ну зачем же так сразу??? А.. Я говорил бери бензин ИМХо для тех кто любит скорость и повжигать.. про пружины ни че не писал.. Ибо не признаю... Пневма весчь......


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Holeryk
сообщение 22.8.2011, 13:46
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 20 010
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 18 503

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Виталий @ 22.8.2011, 14:42) *
Да, и ещё смотрите на хозяина,ЛР авто своеобразный, хорошую любимую машину дешёво не отдадут,проблемные авто сливают через разного рода салоны, чем дольше у хозяина была машина,тем выше шансов купить отличный авто, наездники на них не задерживаются, Д3 их не любит по полной.....

+1


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
duch
сообщение 22.8.2011, 13:58
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 639
Регистрация: 23.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 147

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(valov_ufa @ 22.8.2011, 14:45) *
для тех кто любит скорость и повжигать

Не берите диско, купите тогда лучше седан.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 6.6.2024, 9:22
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования