Прошли ТО в Омеге премиум - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Прошли ТО в Омеге премиум
dante2005
сообщение 4.11.2013, 17:35
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 224
Регистрация: 23.9.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 33 507

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Всем привет!

Проходил сегодня с соклубником ТО-1 (я), и ТО-2 (он - позже в этой теме оставит свое впечатление о ТО-2).
Записывались заранее, очень удобно записали на одно время 10:00, чтобы проходить параллельно и не ждать. Мой авто принимал мастер Евгений Григорьев. ТО проходило строго по регламенту, взял с собой распечатку с официального сайта представительства "Ягуар-Лэндровер". Запчасти (оригинальные) были свои, заблаговременно купленный в exist'е. Никаких вопросов не возникло. Т.к. за день до ТО я сам менял фильтр возд. и салона, то эти работы вычли из общего кол-ва работ. По н/ч получилось 1,4. Машину помыли бесплатно, мелочь а приятно. В ремзону пошли смотреть на все происходящее, выдали каску и жилетку)) Мастер (к сожалению не знаю по имени), который производил работы, был аккуратен, без тормозов и перекуров занимался только моим авто, а не несколькими одновременно (видел и такое раньше у некоторых ОД). На мои вопросы все отвечал и различные ньюансы разъяснял. Также проверили по отзывной (утечка топлива по обратке...033), все в норме. По времени уложились в час сорок. В итоге все было проверено по регламенту, предложили менять щетки и еще по мелочи, я отказался. Остальное можно сделать и самому. В итоге по стоимости, сделали скидку по карточке, т.к. приобретал у них авто. Это мое первое ТО у Омеги, в следующий раз поеду к ним, т.к. увидел полное понимание со стороны ОД, а это сейчас редко. Спасибо Евгению, советую этого мастера! Товарищу тоже все понравилось, он опишет позже.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
spbaleks
сообщение 6.11.2013, 8:57
Сообщение #2




Группа: Член Клуба
Сообщений: 24
Регистрация: 20.7.2013
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 58 312

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Добрый день и крепкого здоровья всем одноклубникам!
4 ноября проходил ТО -26 000 км в Омеге -Премиум вместе с одноклубником.
Свой Фрилендер 2 я приобрёл в Рольфе на Октябрьской набережной.
Записались на удобное для нас время 10-00 заранее, предупредили, что запчасти и смазочные материалы все наши оригинальные. В 10-00 приехали и обратились в отдел сервиса.
Так как я впервые обратился, меня девушка зарегистрировала без лишних вопросов и направила к мастеру – консультанту Лаврову Тимуру.
Я пришёл со своим распечатанным контрольным листом техобслуживания, выложенным на официальном сайте www.landrover.com/ru/ru/lr/owners/service/service-programme/.
Все операции расписаны: километраж, время и нормочасы.
У меня ТО второе В , 2.2 нормочаса.
Стоимость нормочаса у всех дилеров 3.500руб.
При оформлении Тимур мне сообщил, что для моего автомобиля есть отзывная РО33 (Утечка топлива, возвратный топливо-провод системы впрыска топлива DW 12C).
Мной была заявлена претензия по гарантии – Вибрация стоп-сигнала на задней двери (при мытье попадание воды.
На нашу просьбу, находиться в ремзоне при проведении работ, мастера любезно согласились и предложили нам одеть светоотражающие жилеты и каски для нашей безопасности.
После расчёта предварительной стоимости Тимур в моём присутствии загнал машину на подъёмник, поднял её и показал мне все мета возможных протечек и повреждений резиновых кожухов. Всё оказалось в полном порядке.
С подъёмника машину перевели в моечный отсек и вымыли её вместе с ковриками просто олично. Затем машину поставили на подъёмник для обслуживания.
Место специалиста по ТО оборудовано удобно, всё рядом.
На все вопросы по ходу операций ребята отвечали, поясняли, видно, что специалисты знают тонкости работы, было приятно это осознавать.
Подходил Мастер на рабочее место, пояснял тонкости проведения техобслуживания, чувствуется опыт большой.
По отзывной РО33 мне показали после снятия кожуха все форсунки, топливные отводы всё чисто без загрязнений и топлива.
Также отремонтировали фонарь стоп-сигнала на задней двери по гарантии.
В заключении хочу отметить, что прохождением техобслуживания я остался доволен
и по цене и по качеству. Спасибо!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Китаёза
сообщение 6.11.2013, 21:26
Сообщение #3




Группа: Член Клуба
Сообщений: 78
Регистрация: 15.12.2012
Пользователь №: 48 770

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

И сколько в итоге ТО-26000 ?
В мыслях, в Питере делать или в Финку смотаться....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
GennVal
сообщение 30.3.2016, 13:26
Сообщение #4




Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 8.7.2011
Из: Спб
Пользователь №: 31 091

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Китаёза @ 6.11.2013, 22:26) *
И сколько в итоге ТО-26000 ?
В мыслях, в Питере делать или в Финку смотаться....

Просто для информации- сегодня забрал после ТО-2 -заплатил ВНИМАНИЕ 41479 рублев!!!Это со всеми скидками ,помывками и т.п.Хороший отзыв???


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Семён
сообщение 30.3.2016, 13:40
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 473
Регистрация: 9.6.2010
Из: Москва
Пользователь №: 18 127
Номер машины:
*078**777

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(GennVal @ 30.3.2016, 13:26) *
Просто для информации- сегодня забрал после ТО-2 -заплатил ВНИМАНИЕ 41479 рублев!!!Это со всеми скидками ,помывками и т.п.Хороший отзыв???


Это простите стандартное ТО2 на Фрил?))))) Если так - Вас...как бы вежливо сказать..."развели" на космически дорогие расходники.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
bumer452
сообщение 30.3.2016, 13:55
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 373
Регистрация: 28.6.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 42 884
Номер машины:
773

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(GennVal @ 30.3.2016, 13:26) *
Просто для информации- сегодня забрал после ТО-2 -заплатил ВНИМАНИЕ 41479 рублев!!!Это со всеми скидками ,помывками и т.п.Хороший отзыв???

Я за 28к поменял свечи накала и ремень грм. Что могли там на 41 к сделать на таком пробеге ума не приложу. Скан заказ-наряда можно в студию?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Семён
сообщение 30.3.2016, 15:35
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 473
Регистрация: 9.6.2010
Из: Москва
Пользователь №: 18 127
Номер машины:
*078**777

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(bumer452 @ 30.3.2016, 13:55) *
Я за 28к поменял свечи накала и ремень грм. Что могли там на 41 к сделать на таком пробеге ума не приложу. Скан заказ-наряда можно в студию?


На ТО-2 по регламенту меняют: фильтр топливный, воздушный, салонный, масляный, масло и все!!! Разница ТО1 и ТО2 только по топливному фильтру. Но топливный не может стоит 20 штук!!!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
pyjik
сообщение 31.3.2016, 0:40
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 266
Регистрация: 19.8.2014
Пользователь №: 74 824

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(GennVal @ 30.3.2016, 13:26) *
после ТО-2 -заплатил ВНИМАНИЕ 41479 рублев!!!

blink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
KolyaOzarnov
сообщение 1.3.2022, 11:48
Сообщение #9




Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 1.3.2022
Пользователь №: 137 928

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Тоже обслуживаюсь в омеге премиум уже как 3 год, все круто!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:09
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования