Куплю Freelander 2 дизель + эксперт - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

> Ограничение по работе в разделе

  1. Компании-партнеры Клуба НЕ ИМЕЮТ ПРАВА размещать свои коммерческие предложения в свободном порядке. Только по предварительному согласованию с Администрацией Клуба и в виде закрепленной темы;
  2. ЦЕНУ УКАЗЫВАТЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе сообщение будет удалено;
  3. ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В НЕПРОФИЛЬНЫЙ ПОДФОРУМ - БАН СУТКИ!

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Куплю Freelander 2 дизель + эксперт
Neron1
сообщение 11.10.2017, 14:35
Сообщение #21




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 663
Регистрация: 24.10.2014
Из: Спб
Пользователь №: 77 084

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(ArtemVD @ 11.10.2017, 13:06) *
Предыдущие ответы проигнорировал. На заборе тоже пишут, мне нужна информация по делу.

Но раз переходят на личности, отвечу.

P.S. Перед тем как говорить ответьте на три вопроса. То, что вы говорите правда? То, что вы говорите полезно? То, что вы говорите несет добро?

Asemenoff, спасибо за поддержку.
ArtemVD, зря вы обороняетесь, на вас - никто не нападает.

Цитата(ArtemVD @ 11.10.2017, 13:06) *
Я действительно рад, что есть люди не сталкивающиеся с покупкой б/у автомобилей.
Критиковать модель покупки имея только опыт продажи - несостоятельно.
Что же, только вам выпало купить б/у авто?
Находясь в похожей ситуации выбора ведровера поехал я на лот автору, первый из выбранных.
На мой взгляд было лучшее из предложенного. По цене.
А в полутемном тесном и забитом паркинге машину показывал... даже не хозяин, а его друг.
Что там можно увидеть? покрытый пылью кузов- вижу, пальцем провел...(машина месяц стоит помытая - продается)
Четыре двери открыл, хлопнул ими. Капот открыл тоже, как там все выглядит - бывалые знают. И я увидел.
Чтобы открыть багажник - попросил отъехать вперед - теснота же, сзади в упор - тоже чей-то авто.
Аж 3 метра smile.gif вперед составила тестовая поездка! Тарахтит, слышу.
А больше что посмотреть? Снизу - нельзя, ехать нельзя - хозяина нет.
Попросил поставить назад, и ведро безупречно biggrin.gif проехало те же 3 метра на свое место.
Решив что выбор сделан, сказал другу хозяина - беру, и на другие лоты - не поехал.
Слух и зрение мне все сказали. Я купил так не одну машину. Можно так выбирать? Решайте сами.
А выбранное мной авто ездит безупречно уже 3 года и 60 ткм. хоть бы лампочка какая сгорела - поменял бы...
(Хоть после покупки, как говорится, и поздно - но я и после не нашел ни одного изъяна в авто - как продавец и говорил)
Это к чему: Вы тоже в данном случае не долю в русале или норникеле собираетесь купить,
зачем эксперты, ну не первый же авто в жизни, доверьте себе, не прогадаете.
Лучше уделите внимание персоне продавца, чтоб чел порядочный был.

Цитата(ArtemVD @ 11.10.2017, 13:06) *
1. Личный опыт не репрезентативен. Это данность.
....
После покупки обязательно напишу как это - купить б/у
ну тут уж no comments smile.gif smile.gif smile.gif





КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ArtemVD
сообщение 11.10.2017, 15:14
Сообщение #22




Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 8.10.2017
Пользователь №: 105 504

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Расширение Перекуп клуб и AvtoInfo. В Перекуп клубе надо регистрироваться по номеру телефона, для меня оно самое информативное.
Проверьте, вдруг узнаете о себе много нового wink.gif
Вы за какую цену продаете? Выше 750 руб и бензин я не смотрел.

Просил подборщиков:
а) указать список сервисов-партнеров в которых будет просматриваться авто;
б) отразить все, что было сказано по телефону: отправка после каждого осмотра автомобиля фото и отчета этого осмотра, отправка результатов проверки по базам, отправка результатов проверки в сервисе.
Ну нет, значит нет.

Машину покупаю не последнюю, но очень хочется, чтобы в ближайшие три-пять лет у нас не было неожиданных сюрпризов друг от друга. Впереди второй ребенок и строительство дома. Совсем не хочется задумываться о новой машине.

Asemenoff, скажите, пожалуйста, Шелков М. может помочь при покупке?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Asemenoff
сообщение 11.10.2017, 15:33
Сообщение #23




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 633
Регистрация: 26.3.2012
Из: Дефолт Сити
Пользователь №: 39 753

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(ArtemVD @ 11.10.2017, 15:14) *
Asemenoff, скажите, пожалуйста, Шелков М. может помочь при покупке?


Может. Разовый выезд с проверкой криминала, битья и пробега - в районе 16 000 руб., многократный до достижения результата - около 50 000 руб. По ценникам могу ошибаться, но незначительно.
Уверенность стоит дорого.
Про проверку за 3000 руб., я Вам искренне посоветую забыть. Проверка только на криминал занимает часа полтора, битье и пробег - еще минут сорок. Итого 2 часа работы + выезд = никак не могут быть оценены в 3 000 руб., если Вы хотите видеть профессионала.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Venta
сообщение 11.10.2017, 15:40
Сообщение #24




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 112
Регистрация: 17.2.2009
Из: Первопрестольная, ЮЗАО
Пользователь №: 8 734
Номер машины:
376

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(ArtemVD @ 11.10.2017, 15:14) *
Asemenoff, скажите, пожалуйста, Шелков М. может помочь при покупке?

Шелков смотрит так, как даже официалы не смотрят... Стоит он недешево, да.... Но зато все скажет о машине: от криминала, кузовщины, до мозгов. Но зато отдадите и ездить будете далее без головной боли.

ArtemVD И согласна: это только перекупы для продавцов не "мозгоклюи", потому что не себе берут. А себе машину покупать надо обдуманно. Удачи Вам.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
andylex
сообщение 11.10.2017, 16:25
Сообщение #25




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 734
Регистрация: 27.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 23 570

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

А что там на подъемнике то смотреть ? Что надо поменять расходники по подвеске ( косточки,тяги и т.д) . Если по кузову машина кривая то это и так будет видно . Сам сколько машин покупал и продавал никуда не ездил, лишняя трата времени и денег. Если какая то течь сильная , то ее и так видно , нагнуться только надо и заглянуть . Фигня все это . Если бы я был продавцом никуда бы не поехал ( и не езжу). Найдется покупатель кто и без этой шелухи авто купит.И сам когда покупаю никуда не езжу . Нет ну ладно бы трехлетку на гарантии какую нибудь брать . Но десятилетний авто! Лишнии движения какие то и очень требования завышены за эту сумму. Я бы в другие марки здесь посмотрел.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
ArtemVD
сообщение 11.10.2017, 16:52
Сообщение #26




Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 8.10.2017
Пользователь №: 105 504

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Venta, Asemenoff, пришлите, пожалуйста, контакт Шелков в личку. Не могу отправить Вам сообщение.

andylex, а в чем завышены-то? Требований по сути минимум - отсутствие тотала и стойки прямые, юридическая чистота, отсутствие необходимости серьезного ремонта сразу после покупки. Все. Куда проще -то? smile.gif
Вы можете выявить на глаз у машины с пробегом 200 тыс проблемные места. Я - нет.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ganza
сообщение 11.10.2017, 16:57
Сообщение #27




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 777
Регистрация: 27.9.2015
Из: Химки
Пользователь №: 87 975

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(ArtemVD @ 11.10.2017, 16:52) *
контакт Шелков в личку

у вас лички нет ... надо 20 сообщений набрать
или давайте ему какой другой контакт


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Mr.Nobody
сообщение 11.10.2017, 18:00
Сообщение #28




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 260
Регистрация: 28.7.2015
Из: Саратов
Пользователь №: 86 214
Номер машины:
280

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(ArtemVD @ 11.10.2017, 16:52) *
Venta, Asemenoff, пришлите, пожалуйста, контакт Шелков в личку. Не могу отправить Вам сообщение.

У Вас её нет, лички.
Наберите в гугле "Максим Шелков": первая ссылка на канал на Youtube, вторая на сам сайт.

Цитата
очень хочется, чтобы в ближайшие три-пять лет у нас не было неожиданных сюрпризов друг от друга.

Это надо другую машину брать. И дело даже не в ЛР, а в возрасте как таковом. Не с целью обидеть говорю, а чтобы как у классика: не было мучительно больно.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
andylex
сообщение 11.10.2017, 18:03
Сообщение #29




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 734
Регистрация: 27.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 23 570

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(ArtemVD @ 11.10.2017, 16:52) *
Venta, Asemenoff, пришлите, пожалуйста, контакт Шелков в личку. Не могу отправить Вам сообщение.

andylex, а в чем завышены-то? Требований по сути минимум - отсутствие тотала и стойки прямые, юридическая чистота, отсутствие необходимости серьезного ремонта сразу после покупки. Все. Куда проще -то? smile.gif
Вы можете выявить на глаз у машины с пробегом 200 тыс проблемные места. Я - нет.

Да я могу представить что будет выходить из строя примерно на пробеге 100ткм и 200тки. На LR.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
torabora
сообщение 11.10.2017, 18:39
Сообщение #30




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 288
Регистрация: 6.2.2011
Из: "Вы откуда? - Из Москвы!, "Сейчас все из Москвы, а точнее?" - "А точнее - из Уфы!" (с) анекдот.
Пользователь №: 24 188

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(ArtemVD @ 11.10.2017, 13:49) *
Да и лучше старая, но добрая и любимая, чем новая, но с оставшимся желанием купить Фрил


Это да!
Удачи!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 19:24
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования