Совместимость модуля браслета бесключевого доступа Activity Key - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Совместимость модуля браслета бесключевого доступа Activity Key
Levanit
сообщение 13.3.2024, 15:18
Сообщение #1




Группа: Член Клуба
Сообщений: 82
Регистрация: 11.3.2021
Из: Тбилиси, Грузия
Пользователь №: 131 676

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Доброго дня всем. Имеем Дискавери 2017 год, 3.0 бензин, американец. Вин SALRHBBV0HA040582.

Нашел на britauto.ru модуль бесключевого доступа VPLRV0120 ( http://www.britauto.ru/VPLRV0120 ). На зарубежных сайтах везде этот партномер указан как совместимый с Диско 2017+

Менеджер из бритавто пишет, что данный модуль с моим вином несовместим. Помогите найти правду smile.gif

Знаю, что к нему еще нужен браслет, его найду отдельно.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Bushi
сообщение 13.3.2024, 16:39
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 993
Регистрация: 1.2.2010
Из: Пермь
Пользователь №: 14 918

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Levanit @ 13.3.2024, 17:18) *
Доброго дня всем. Имеем Дискавери 2017 год, 3.0 бензин, американец. Вин SALRHBBV0HA040582.

Нашел на britauto.ru модуль бесключевого доступа VPLRV0120 ( http://www.britauto.ru/VPLRV0120 ). На зарубежных сайтах везде этот партномер указан как совместимый с Диско 2017+

Менеджер из бритавто пишет, что данный модуль с моим вином несовместим. Помогите найти правду smile.gif

Знаю, что к нему еще нужен браслет, его найду отдельно.

Если у вас в стоке этого модуля нет и вы хотите дооснастить авто им - то тогда конечно, менеджер и будет говорить, что несовместим, так как по винкоду его нет в этой комплектации.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Levanit
сообщение 13.3.2024, 18:47
Сообщение #3




Группа: Член Клуба
Сообщений: 82
Регистрация: 11.3.2021
Из: Тбилиси, Грузия
Пользователь №: 131 676

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Цитата(Bushi @ 13.3.2024, 17:39) *
Если у вас в стоке этого модуля нет и вы хотите дооснастить авто им - то тогда конечно, менеджер и будет говорить, что несовместим, так как по винкоду его нет в этой комплектации.



в конфигурации нет конечно, зачем мне его докупать тогда. Просто он так ответил, что как-бы вообще нельзя поставить, или я напутал с патномерами ...

запись из расшифровки комплектации по вину: LESS LEISURE ACTIVITY KEY


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Bushi
сообщение 13.3.2024, 19:50
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 993
Регистрация: 1.2.2010
Из: Пермь
Пользователь №: 14 918

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Ситуация стандартная. На Д4 проводку себе с кейлессом искал - все как один просят вин и говорят, что это не то и не подойдет. Так, епт, естественно не то. нахрена мне моя проводка? она у меня итак есть, мне другая нужна smile.gif Устал объяснять, потом просто отказывался высылать вин - мол, просто давайте мне номера проводок - сам решу на свой страх и риск.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Levanit
сообщение 14.3.2024, 12:39
Сообщение #5




Группа: Член Клуба
Сообщений: 82
Регистрация: 11.3.2021
Из: Тбилиси, Грузия
Пользователь №: 131 676

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Спасибо, так и думал. Просто для меня слово "несовместим" значит "невозможно поставить" )) Они, видимо, вкладывают другой смысл. Закажу, поставлю, напишу.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Levanit
сообщение 14.6.2024, 13:37
Сообщение #6




Группа: Член Клуба
Сообщений: 82
Регистрация: 11.3.2021
Из: Тбилиси, Грузия
Пользователь №: 131 676

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Поставил блок в дверь багажника, дел минут на 30. С помощью устройства Gap iID Tool добавить этот браслет (он старого образца, без кнопок) не удалось, т.к. устройство при добавлении ключа требует нажать кнопки закрытия/открытия дверей на ключе. Ну, добавил обычный запасной ключ, раз начал процесс.

Помыкался по неофициалам, все отказывались добавлять браслет. Поехал в официалам. Через пару часов и 90 баксов машину вернули с прописанным Activity Key. Все прекрасно работает.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DS761
сообщение 14.6.2024, 13:50
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 143
Регистрация: 9.3.2017
Из: Москва-Аликанте
Пользователь №: 101 427

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Levanit @ 14.6.2024, 13:37) *
Поставил блок в дверь багажника, дел минут на 30. С помощью устройства Gap iID Tool добавить этот браслет (он старого образца, без кнопок) не удалось, т.к. устройство при добавлении ключа требует нажать кнопки закрытия/открытия дверей на ключе. Ну, добавил обычный запасной ключ, раз начал процесс.

Помыкался по неофициалам, все отказывались добавлять браслет. Поехал в официалам. Через пару часов и 90 баксов машину вернули с прописанным Activity Key. Все прекрасно работает.

Имитация кнопок открытия/закрытия, нужно было просто поднести и убрать ключ к мишени в углу стекла задней двери.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Levanit
сообщение 14.6.2024, 15:20
Сообщение #8




Группа: Член Клуба
Сообщений: 82
Регистрация: 11.3.2021
Из: Тбилиси, Грузия
Пользователь №: 131 676

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Цитата(DS761 @ 14.6.2024, 14:50) *
Имитация кнопок открытия/закрытия, нужно было просто поднести и убрать ключ к мишени в углу стекла задней двери.


Возможно, сам не додумался, к сожалению. Написал им в саппорт, они тоже не подсказали smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20.6.2024, 22:48
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования