Rrs Sc 2010 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Rrs Sc 2010, Купил:(
alinmuzh
сообщение 9.4.2011, 14:40
Сообщение #31




Группа: Член Клуба
Сообщений: 414
Регистрация: 25.4.2010
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 17 082
Номер машины:
088

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Цитата(crutop04 @ 14.3.2011, 12:07) *
Меня спасает, что она вторая машина для деловых встречь, понтов.
Просто нету такого отзыва допустим про infiniti, чтобы за 2000 три раза в сервис)))
А про ровер целый интернет...

Не аргумент вовсе. Сами знаете, что свойствеенно появляться только лишь неативным отзывам и дело уже пиаршиков либо их чистить либо держать баланс с положительными. smile.gif
Также как пример можно рассмотреть и с ауди а6 рейнджроббера, который просто об этом не писал и мой с кадиллаком, было просто лень. Конечно, статистика вещь упрямая, но как раз она и говорит о том, что у РРС в этом плане стало все лучше. Нужно поискать отчеты независимые.

А что касается ярлыков, то всем известны они: Бмв - это якобы идеальная рулежка, ауди - авто для пенсионеров, япы, причем все, - дико надежные, а Ленд ровер напротив не вылезает из сервиса... Так продолжать можно бесконечно, но взять ту же тойоту, которая не так давно отозвала тысячи корол в связи с некой неисправностью. Что по сути нонсенс.

У моей жены ситроен с4, которому вскоре стукнет 4 года, да пробег небольшой, всего 42ткм, но разве про французов не говорят, что дико ломучие и ненадежные корыта? Говорят, а ситроену хоть бы хны - только регламентные работы и замена один раз торм.дисков по кругу и задних амортизаторов. Все очень относительно, технологии ушли далеко и во многом схожи у разных автопроизводителей. А вот сервис - это ахиллесова пята нашей страны, в особенности ЛендРовера. Через жопу и ни иначе, хотя стараются.

Так вот и я обжегся с нелояльностью к клиенту с питерским Автопраймом, теперь поеду в следующий раз к другому ОД. Посмотрю как у негос сервисом smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Мистер Раз-Два
сообщение 9.4.2011, 20:21
Сообщение #32




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 418
Регистрация: 17.9.2010
Из: Московская область г.Звенигород
Пользователь №: 20 153
Номер машины:
373

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

РРС 2007 г,3,6 пробег 90 тыс кил,в том году летом съездил Москва-Новосибирск-Горный Алтай и обратно,ехал с абсолютно позитивным настроением,проблем не было,по приезду домой поменял масло и колодки вот как то так


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
crutop04
сообщение 14.10.2011, 1:53
Сообщение #33




Группа: Член Клуба
Сообщений: 40
Регистрация: 8.11.2010
Пользователь №: 21 452

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

До 50000 км было более менее, 1 раз в 2000-4000 в сервис не заглядывал...
Позже начался кошмар... Машина буквально разваливается на глазах! sad.gif
Она мне нравится, но решил брать FX50, японцы менее пафосней возможно, но с ними на любое расстояние готов в любой момент!

Кому интересно продаю 10 год 65000 пробег, на гарантии. Поставил body kit, диски черные, черная крыша.
Вроде больше ничего такого не менял, суперчейнж.
Чуть не забыл накидки натуральные из овчины в подарок + зимняя резина (на сезон хватит, на каждом были шишки и так далее, но терпимо).
Летняя резина два колеса на замену точно. В последний раз кое как спасли, если по настоящему гонять, то лучше менять.
Так же из дефектов выпрямляли диски, но сделали нормально, не видно ничего.
Продам на 100000 рублей дешевле, чем подобные предложения на auto.ru (незабывайте про боди кит).

Цвет белый.

Пишем в личку.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Karetnikov
сообщение 14.10.2011, 2:32
Сообщение #34




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 818
Регистрация: 1.3.2011
Пользователь №: 25 536
Номер машины:
A0**MP77

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(crutop04 @ 14.10.2011, 2:53) *
До 50000 км было более менее, 1 раз в 2000-4000 в сервис не заглядывал...
Позже начался кошмар... Машина буквально разваливается на глазах! sad.gif
Она мне нравится, но решил брать FX50, японцы менее пафосней возможно, но с ними на любое расстояние готов в любой момент!

Кому интересно продаю 10 год 65000 пробег, на гарантии. Поставил body kit, диски черные, черная крыша.
Вроде больше ничего такого не менял, суперчейнж.
Чуть не забыл накидки натуральные из овчины в подарок + зимняя резина (на сезон хватит, на каждом были шишки и так далее, но терпимо).
Летняя резина два колеса на замену точно. В последний раз кое как спасли, если по настоящему гонять, то лучше менять.
Так же из дефектов выпрямляли диски, но сделали нормально, не видно ничего.
Продам на 100000 рублей дешевле, чем подобные предложения на auto.ru (незабывайте про боди кит).

Цвет белый.

Пишем в личку.




У меня слезы наворачиваться после таких постов sad.gif
мне так нравится RRS s/c


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex18
сообщение 14.10.2011, 5:16
Сообщение #35




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 561
Регистрация: 13.9.2011
Из: Удмуртия
Пользователь №: 33 244
Номер машины:
005

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(Karetnikov @ 14.10.2011, 3:32) *
У меня слезы наворачиваться после таких постов sad.gif
мне так нравится RRS s/c

А какова эксплуатация, что колеса на выброс.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Пароль
сообщение 14.10.2011, 7:25
Сообщение #36




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 134
Регистрация: 16.6.2008
Из: Пермь
Пользователь №: 3 765

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Егерь @ 31.1.2011, 23:39) *
Нет... не всегда. Судя по стилю вождения скоро все должно закончится...

это пять!!! +100500
Цитата(crutop04 @ 1.2.2011, 21:24) *
Столько денег стоит авто и такая лажа...

берите крузак 200, и жгите на нем так же )))
Цитата(crutop04 @ 1.2.2011, 21:24) *
а пока оставлю я свою infiniti M35x как запасную и рабочую лошадку

о да, это надежный автомобиль пожалуй в разы лучше чем РРС сочетающий в себе спортивность, комфорт и внедорожность


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Bushi
сообщение 14.10.2011, 7:59
Сообщение #37




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 990
Регистрация: 1.2.2010
Из: Пермь
Пользователь №: 14 918

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(crutop04 @ 14.10.2011, 4:53) *
Кому интересно продаю 10 год 65000 пробег, на гарантии. Поставил body kit, диски черные, черная крыша.
Вроде больше ничего такого не менял, суперчейнж.
Чуть не забыл накидки натуральные из овчины в подарок + зимняя резина (на сезон хватит, на каждом были шишки и так далее, но терпимо).
Летняя резина два колеса на замену точно. В последний раз кое как спасли, если по настоящему гонять, то лучше менять.
Так же из дефектов выпрямляли диски, но сделали нормально, не видно ничего.
Продам на 100000 рублей дешевле, чем подобные предложения на auto.ru (незабывайте про боди кит).

Цвет белый.

Пишем в личку.

Извините конечно, но просто нет слов.
И после этого еще язык поворачивается говорить про ненадежность?! Это ж п@здец как надо не любить машину, чтобы вваливать по всем ямам так... angry.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
crutop04
сообщение 14.10.2011, 12:48
Сообщение #38




Группа: Член Клуба
Сообщений: 40
Регистрация: 8.11.2010
Пользователь №: 21 452

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Bushi @ 14.10.2011, 8:59) *
Извините конечно, но просто нет слов.
И после этого еще язык поворачивается говорить про ненадежность?! Это ж п@здец как надо не любить машину, чтобы вваливать по всем ямам так... angry.gif


Большинство проблем было не с ходовой... А с электроникой, разная мелочь, пару раз машина не завилась и так далее...
Единственное что было по ходовой это втулки стабилизаторов и подушки заменили. Кстати по гарантии не хотели менять, но после пару часов скандалов и звонков в службу поддержки Land Rover согласились, так как минимум одного клиента спугнул, который уже готов был брать спорт дизельный...

Я не говорю, что машина плохая и она мне не нравится, я говорю, что японцы надежнее...

На Infiniti M я проехал 180000 км без проблем, а машину трахал как хотел. Так же диски выпрямляли, резину постоянно меняли.
Одно днище на скорости я раз 500 задевал.... А это не внедорожник, это седан, то есть он должен быть послабее в плане надежности...

А Land Rover, это Land Rover.....

Смотрите сами, это просто мой опыт экспатриации, достаточно печальный, а по поводу моей жесткости, тут если подумать проблемы должны возникать были только по ходовой, а у меня книгу открыть и можно начинать ржать со слезами....



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
crutop04
сообщение 14.10.2011, 14:52
Сообщение #39




Группа: Член Клуба
Сообщений: 40
Регистрация: 8.11.2010
Пользователь №: 21 452

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

http://lr-club.ru/index.php?showtopic=56302

И не я один авто пишет:

Ну и на самом деле могу сказать, что RRS это ломучее xxx Его хватает ровно на 50-60 т. км... Потом начинается ад!!!! Но как бы то ни было - иной альтернативы я не вижу.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
valov_ufa
сообщение 14.10.2011, 14:55
Сообщение #40




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 189
Регистрация: 19.6.2011
Из: нефтекамск
Пользователь №: 30 368
Номер машины:
111

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(crutop04 @ 14.10.2011, 15:52) *
http://lr-club.ru/index.php?showtopic=56302

И не я один авто пишет:

Ну и на самом деле могу сказать, что RRS это ломучее xxx Его хватает ровно на 50-60 т. км... Потом начинается ад!!!! Но как бы то ни было - иной альтернативы я не вижу.


у меня товарищ на ррс отъездил три года бенз 4.4 ни че не делал кроме колодок и бзд(гарантия).. ща куцпил 2011 ррс...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 12.6.2024, 10:13
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования