Покупаем Discovery 4 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

39 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Покупаем Discovery 4, Цены, скидки и способы их получения
Goliaph
сообщение 10.1.2014, 6:17
Сообщение #21




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 112
Регистрация: 27.7.2010
Из: Москва
Пользователь №: 19 040
Номер машины:
806

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(sinedrion @ 10.1.2014, 0:57) *
Все может быть, но вот факт: авто, с ценой 2600 по конфигуратору(практически пустая SE TDV6 2013 MY) я купил за 2290, причем моего Фрила оценили в 1050 и мне, соответственно, пришлось доплатить 1240.


ДА! Я забыл упомянуть не ходовой комплект в виде редкого цвета, который мало заказывают, доп опций на который люди крайне редко идут при покупке даже с заказом и ожиданием.
Возможно Вам попался как раз такой авто, ради избавления от которого, диллер и дал эту скидку.

Мне приводили в пример РРС чёрного цвета с экслюзивным белым салоном (под заказ даже не беж, а чисто белая кожа и ткань). Так вот пока его заказывали - предоплата 400к. Но всё-равно от него отказался покупатель в итоге (мозг включился но поздно), и в отличии от остальных случаев с беспроблемным возвратом предоплаты - этот ждал пока продастся то чудо которое он назаказывал... сколько ждал, мне не известно т.к. на момент рассказа это было около полугода и ещё не продали.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
XolodeC
сообщение 10.1.2014, 6:34
Сообщение #22




Группа: Член Клуба
Сообщений: 36
Регистрация: 20.2.2011
Пользователь №: 25 056

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Goliaph @ 9.1.2014, 23:40) *
Повторюсь про принцип образования скидок- 12% от цены с наценкой в 5% это и будет искомые (УТРИРОВАННО) 7%.
Скидки на машину с допами? дуги, брызговики и прочее, что стоит треть в реале от стоимости у дилера?... тогда можно больше скидывать.

Цифрами в процентах, не приводя суммы с которой сбросили, которую получили + опции и стартовая цена комплектации - меня уже не удивишь)

Хотя под слова об "уникальном" предложении мне предлагали машину по ценнику около 3.3 млн чуть ли не с 3 рядом сидений + виндсор кожа+ крыша + всякая всякая начинка вместе с лоджик7... и это за мою искомую цену 2.75... правда в этот момент моя машина уже оформлялась на меня и я отказался от того предложения.
Однако скидка 550 тыс почти с машины за 3.3 была бы реально шикарна) но мне весь тот фарш нафиг не нужен был.

И остался ещё небольшой осадок от сыра в мышеловке.. ну не могут они так просто взять и отдать свой хлеб... наверное какой - то косяк всё-же был.

По прайсу база hse 211 сил стоит вроде 2880000, к ней я взял пакет за 177(навигация, камеры, зад. блокировка), доступ без ключа, рейленги на крышу, альпийскую крышу, фаркоп. Цена с опциями 3160000. Цена со скидкой 2938000.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Goliaph
сообщение 10.1.2014, 7:02
Сообщение #23




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 112
Регистрация: 27.7.2010
Из: Москва
Пользователь №: 19 040
Номер машины:
806

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(XolodeC @ 10.1.2014, 7:34) *
По прайсу база hse 211 сил стоит вроде 2880000, к ней я взял пакет за 177(навигация, камеры, зад. блокировка), доступ без ключа, рейленги на крышу, альпийскую крышу, фаркоп. Цена с опциями 3160000. Цена со скидкой 2938000.


7% я не получил у своего дилера, но получил стартовую цену 2725(HSE 211 СЕЙЧАС у генсера на сайте), которая мне больше нравится и порядка 5+% скидок суммарно wink.gif если взять ту же сумму и те же баснословные 7% скидок, минус нормальная цена базы - получится ещё 155 тыщ скидок. (вспоминаем что у Вас 7% это 222) итого даже почти 17% накрутки из которых дали 7% скидки. Ву-а-ля.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
sinedrion
сообщение 10.1.2014, 8:46
Сообщение #24




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 236
Регистрация: 11.2.2010
Из: Рославль
Пользователь №: 15 203
Номер машины:
360

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Goliaph @ 10.1.2014, 7:17) *
ДА! Я забыл упомянуть не ходовой комплект в виде редкого цвета, который мало заказывают, доп опций на который люди крайне редко идут при покупке даже с заказом и ожиданием.
Возможно Вам попался как раз такой авто, ради избавления от которого, диллер и дал эту скидку.

Black on black. Ничего редкого, наоборот, все очень тривиально


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Павел 31
сообщение 10.1.2014, 9:42
Сообщение #25




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 346
Регистрация: 2.9.2009
Из: Белгород - Москва
Пользователь №: 11 738
Номер машины:
086

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Договорился на следующую среду оформлять договор поставки D4 2014 MY, первоначально планировал заказывать 3.0 s/c, но сейчас весь в раздумьях. Налог не пугает, пугает, что двигатель для этого авто новый, получается как кот в мешке. Товарищи, кто уже заказал бензинку, расскажите о своих аргументах.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
XolodeC
сообщение 10.1.2014, 15:11
Сообщение #26




Группа: Член Клуба
Сообщений: 36
Регистрация: 20.2.2011
Пользователь №: 25 056

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Goliaph @ 10.1.2014, 8:02) *
7% я не получил у своего дилера, но получил стартовую цену 2725(HSE 211 СЕЙЧАС у генсера на сайте), которая мне больше нравится и порядка 5+% скидок суммарно wink.gif если взять ту же сумму и те же баснословные 7% скидок, минус нормальная цена базы - получится ещё 155 тыщ скидок. (вспоминаем что у Вас 7% это 222) итого даже почти 17% накрутки из которых дали 7% скидки. Ву-а-ля.

Извиняюсь , я перепутал )). База у меня стоит на 2% больше вашей! С первого января произошло подорожание!так что обмана я не вижу


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Burts
сообщение 10.1.2014, 15:28
Сообщение #27




Группа: Член Клуба
Сообщений: 35
Регистрация: 26.12.2013
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 65 649
Номер машины:
444

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Скидки - это хорошо!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Goliaph
сообщение 10.1.2014, 16:48
Сообщение #28




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 112
Регистрация: 27.7.2010
Из: Москва
Пользователь №: 19 040
Номер машины:
806

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(XolodeC @ 10.1.2014, 16:11) *
Извиняюсь , я перепутал )). База у меня стоит на 2% больше вашей! С первого января произошло подорожание!так что обмана я не вижу


Я не утверждаю что был обман. Вы купили машину по цене, которую Вам предложил дилер, по прайсу этого диллера. Например откуда информация про 2% подорожание? И если это общеизвестный факт, то почему до сих пор не поправлена информация на сайте, откуда я брал информацию по ценнику вчера. Допускаю оплошность, но летом это была не оплошность а разные цены на одну и ту же машину у разных диллеров.

Я лишь рекомендую тем кто покупать ТОЛЬКО собирается - хотябы обзвонить и поинтересоваться сколько стоит базовая комплектация в различнызх салонах, от которой они будут отталкиваться при составлении ценника и соответствующих "преимуществах" (не обязательно ездить, достаточно позвонить). И уже тогда не развешивая ушей, думать о скидках и заказе авто.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
gryaznov
сообщение 10.1.2014, 18:08
Сообщение #29




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 755
Регистрация: 29.12.2009
Из: Белгород
Пользователь №: 14 114
Номер машины:
004

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Павел 31 @ 10.1.2014, 10:42) *
Договорился на следующую среду оформлять договор поставки D4 2014 MY, первоначально планировал заказывать 3.0 s/c, но сейчас весь в раздумьях. Налог не пугает, пугает, что двигатель для этого авто новый, получается как кот в мешке. Товарищи, кто уже заказал бензинку, расскажите о своих аргументах.

Решил изменить трактору rolleyes.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
XolodeC
сообщение 10.1.2014, 23:29
Сообщение #30




Группа: Член Клуба
Сообщений: 36
Регистрация: 20.2.2011
Пользователь №: 25 056

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Goliaph @ 10.1.2014, 17:48) *
Я не утверждаю что был обман. Вы купили машину по цене, которую Вам предложил дилер, по прайсу этого диллера. Например откуда информация про 2% подорожание? И если это общеизвестный факт, то почему до сих пор не поправлена информация на сайте, откуда я брал информацию по ценнику вчера. Допускаю оплошность, но летом это была не оплошность а разные цены на одну и ту же машину у разных диллеров.

Я лишь рекомендую тем кто покупать ТОЛЬКО собирается - хотябы обзвонить и поинтересоваться сколько стоит базовая комплектация в различнызх салонах, от которой они будут отталкиваться при составлении ценника и соответствующих "преимуществах" (не обязательно ездить, достаточно позвонить). И уже тогда не развешивая ушей, думать о скидках и заказе авто.

Спасибо вам огромное!!! Независимость обманщики!! Завысили цену за 100 тыс просто так, я реально хренею! Позвонил менеджеру и сказал что без снижения еще на 2 процента брать не буду! Он ответил что завтра будет советоваться с начальником! Если откажут закажу в другом в этот же день! Спасибо вам еще раз огромное!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

39 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.5.2024, 15:26
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования