2 июня приглашаем на Выходные в стиле Трофи по маршруту "Тульские просторы" - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

> Важная информация

Данный раздел представляет собой перечень предложений по офф-роудным выездам от сторонних (не Клубных) организаций. Внимательно ознакомьтесь с темой, которая Вам интересна, почитайте отзывы и сделайте выбор: хотите участвовать в мероприятии или нет. Клуб Land Rover не несет ответственности за данные мероприятия.

26 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 июня приглашаем на Выходные в стиле Трофи по маршруту "Тульские просторы", Маршрут для стандартных внедорожников. Юг 100 км
trophy-life
сообщение 29.5.2012, 10:35
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 466
Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 7 400

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Приглашаем на маршрут Выходных в стиле Трофи, который пролегает по внедорожным и красивым местам на территории Тульской области.

Маршрут "Тульские просторы" это визитная карточка "Выходных в стиле Трофи" - красивый, продолжительный, разнообразный маршрут, который проводится с 2009 года, постоянно улучшается и всегда все участники остаются после него в восторге. Многие приезжают на него несколько раз, т.к. это действительно стоит того!

Это уникальный по своей красоте и разнообразию маршрут. На пути Вас ждут броды, полевые и лесные дороги, спуски и подъемы, заброшенные церкви и деревни. Из нового на маршрут добавлено 2 брода (к ранее существующим уже 4-м), пещеры-каменоломни и пещеры разбойника Кудияра с потрясающей легендой.

Рекомендуется всем стандартным внедорожникам. Маршрут несложный, нет повреждений ЛКП и т.п. Будут полевые и лесные дорожки, много бродиков, несколько оврагов с грязюкой.

Маршрут подготовлен таким образом, чтобы быть интересным и преодолимым на стандартных внедорожниках. А для подготовленных будут разные "срезочки".

Как всегда на маршруте вас ждет машина сопровождения с опытным экипажем на борту, готовым помочь в трудную минуту, а так же большая компания единомышленников.

Дата проведения: 2 июня 2012 года
Встреча участников в 9-00 на Симферопольском шоссе - трасса М-2 "Крым" (из Москвы - Варшавское шоссе)
4,6 км от МКАД на первой АЗС после МКАД с правой стороны (желтая АЗС Роснефть).

Протяженность внедорожной части маршрута составляет около 70 км.

Заявки на участие и все вопросы - по телефонам:
8926-610-04-74 Станислав
или (495) 649-65-79

Организационная информация:
- Примерный пробег за день мероприятия составляет около 250-300 км, из них по бездорожью около 70 км.
- Маршрут мероприятия рассчитан на весь день - встреча и выезд из Москвы в 9:00, возвращение в 20:00-22:00.
- Автомобиль должен иметь исправные буксировочные проушины спереди и сзади.
- Рекомендуется наличие одежды по сезону и в соответствии с прогнозами метеослужб.
- Фотоаппараты, видеокамеры и хорошее настроение - просто необходимы.
- Стоимость участия составляет 3000 руб./экипаж (1 машина), включая питание.
- Можно присоединиться к экипажу нашей организаторской машины (за дополнительную плату).

Мы обеспечиваем:
- Бодрящий завтрак в начале маршрута с чаем и кофе;
- Горячий сытный джипперский обед посередине маршрута;
- Необходимую информацию о маршруте;
- Полную организацию следования по маршруту;
- СВ-радиосвязь в колонне;
- Организаторскую машину, в качестве техподдержки и эвакуации;
- Краткую экскурсию по местам посещения;
- Памятные дипломы всем участникам трофи-рейда;
- Интересные фотографии после выезда на сайте;
- Приключения, веселую внедорожную атмосферу, заряд положительный эмоций!

Присоединяйтесь!

Trophy-Life. Жизнь в стиле Трофи.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex_Ro
сообщение 3.6.2012, 22:43
Сообщение #2




Группа: Член Клуба
Сообщений: 48
Регистрация: 7.5.2012
Из: Москва, ЦАО
Пользователь №: 41 197

Марка машины:
RANGE ROVER 2011 гв.


История благодарностей

Требование возмещения морального и материального ущерба .

Господа к сожалению стал участником этого отвратительного и безответственного мероприятия .
http://www.trophy-life.ru/prikljuchenija/t...shrut-leto.html

Требую возместить мне понесенный ущерб который Вы как организаторы нанесли мне не выполнением взятых на себя передо мной обязательств.

Прошу
1. принести публичное извинения , за испорченный выходной , и испорченные нервы
2. вернуть деньги за не выполненные работы
3. компенсировать материальный ущерб моему автомобилю .


Прошу ознакомиться с обоснованием того что вы не исполнили

1. Отсутствие брифинга , инструктажа по маршруту и правил на маршруте для участников
2. Отсутствие информации , карты или чего либо о маршруте для участников.
3. Отсутствие инструктажа по технике безопасности для участников мероприятия.
4. Организаторы не прошли маршрут , и в ряде случаев не знали характер и качество пути на маршруте , что собственно и подтверждает сама поездка.
5. Сам маршрут ни как не предназначен для стандартных внедорожников , и как было заявлено не предполагал даже повреждения ЛКП что крайне не соответствовало действительности. Это собственно и привело к повреждению моего автомобиля .
6. Организаторы не соблюли обязательство о обеспечению объездов для стандартных , подчеркиваю стандартных, внедорожников, многие препятствия скорее предназначались для подготовленной техники.
7. Маршрут не удалось пройти весь и соответственно посмотреть все обещанные достопримечательности , поскольку в конце уже сами организаторы не знали дорогу , и говорили о том что только предполагают что есть выезд к намеченной точке ( это уже в конце после последнего лесного участка).
8. Не соблюдены сроки по проведению мероприятия .
9. Крайне низкая организация всего мероприятия в целом .
10. Отсутствие информационной поддержки по пути следования , и введение в заблуждение участников мероприятия.
11. Отсутствие заявленных экскурсий и даже по тем местам до которых удалось добраться.
12. Взятие на себя и не исполнение рисков связанных с сохранностью техники участников мероприятия.
13. Отсутствие юридической и финансовой документации по взаимоотношениям с участниками мероприятия , т.е. предполагается взаимоотношения по понятиям , то по понятиям и будем разбираться.

Комментарий или некоторые дополнения .
+ как можно ехать без хоть какого то было инструктажа , тем боеле что маршрут заявлен для начинающих, т.е. людей с темой не знакомых
+ возможно авария организаторской машины глупая случайность , но иллюстрирует уровень подготовки и ответственности , как можно собирать группу 20 машин на тесной парковке .
+ что за глупость ехать колонной двадцати разных машин по наполненной трассе 100 км.
+как можно еще даже не доехав до съезда в «поля» два раза пропустить поворот на маршрут , это сразу говорит о подковке к мероприятию
+ как можно вести всю группу и подготовленные и не подловленные машины по одному маршруту
+ как может быть так что ведущий говорит что не уверен в дороге , те. Говорит что ездил здесь 2 года назад , или в апреле . и подъезжая выясняется то моста например нет . т.е . маршрут просто не проезжался , за ранее что бы обеспечить заявленные условия для участников .
+ как можно допускать такой бардак в эфире когда не понятно кого слушать .
+ обед и чай , лишь малая часть всего , но воды не хватало на всех , есть стоя тоже ну удобно .
+ почему организатор не мог сказать что конкретно еще будет на маршруте и характер препятствий, просто он не знал , тк не был подготовлен за ранее , чем и ввел меня лично в заблуждение.
+как можно вообще вести людей и технику по дороге по которой не ездили , что это за безответственность , и на прямой вопрос проедет ли там мой стандартный внедорожник , ответили что проедет .
+ да машины проехали , но .
у моей машины повреждения (см ниже)
у машины моих знакомых , оторван порог , помята дверь, и оторвана на ней накладка.
у машины передо мной (мицубиси падж4) на моих глазах поломан задний бампер .
это что маршрут для обычных стандартных внедорожников ? без повреждения ЛКП , мы ведь ни куда не съезжали , ехали за организатором.


!! Весь маршрут (все 13 часов ) записан на видеорегистратор и сохранен .


В итоге .
у моей машины по вашей вине и безответственности
повреждения
• передний бампер , царапины пластиковых частей
• передний бампер , оторванный споллер
• оторванный кожух защиты с низу
• царапины по всему ЛКП кузова
• царапины до грунта на двух дверях
• царапины пластиковых частей 4 –х дверей , и рамки лобового стекла
• загорелась лампа неисправности адаптивной динамической системы
• 2 диска колесных , в колее сильно разодрало , и сам метал и конечно краску.
• поцарапан кожух зеркала.

!! сейчас машина в сервисе
!! сумма на ремонт будет вам озвучена после дефектовки

доп расходы

+ полировка всей машины
+ балансировка колес ,




Как вывод
Организаторы безответственные люди
Мне с Вами разбираться конечно
Другим я крайне не рекомендую связываться с вашей «компанией»



И мне совсем не понятны «восторги» участников , по поводу происшедшего .

Мне поняты конечно радость увлеченных джипингом людей в успешном преодолении таких трудностей , но характер мероприятия предполагал совсем иное.

А совсем не планировал портить себе нервы и машину

!! и еще раз , весь маршрут и аудио трек переговоров записан на регистратор , дабы избежать лишних разговоров о качестве и характере.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Sham
сообщение 4.6.2012, 8:50
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 829
Регистрация: 14.8.2008
Из: САО Москва
Пользователь №: 4 828

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Хмм, вообще странно.
Там же по моему травяные холмы в основном, лесной участок то один.
Я на Фриле там катался, маршрут на самом деле исключительно лайт, был по крайней мере.
Впрочем может сейчас орги слегка изменили маршрут и сделали его более сложным.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
CherGrAl
сообщение 4.6.2012, 9:39
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 266
Регистрация: 25.1.2011
Из: Moscow
Пользователь №: 23 510
Номер машины:
052

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

х.з. конечно, но вот это и далее по списку, на лайт как-то не тянет особо... dry.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Lyoshs
сообщение 4.6.2012, 9:41
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 019
Регистрация: 11.11.2011
Из: Москва/Внуково
Пользователь №: 35 114
Номер машины:
728

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Макс, я тебе при встрече расскажу про этот выезд и данного товарища, если хошь. А если Серегу (Баламута) спросишь, то он красок еще добавит, так как вытаскивал его лебедкой из всяких овражных говен после самостоятельного схода с маршрута. Интересно, а эта фраза тоже на регистраторе есть: "Спасайте меня. Я решил овраг пройти в 500 метрах дальше, мне показалось, тут лучше!". Было 3 машины из lr клуба (я, Баламут и ребята еще на белом Д4). При этом из происшествий: боковые порезы (шоссейной) резины на белом Д4 (два колеса, решили вопрос на месте при помощи их и моей запасок, кажется, просто случайно на что-то в высокой траве наехали), разборт Баламута после глубокой колеи и у меня с порога пластиковая накладочка слезла, я ее потом обратно надел. biggrin.gif Блин, все довольны, все со всем справились... Конечно, все люди разные и в чужой мозг не залезешь... Но ведь с нами была одна девчонка на ПЕЖО 4007 (не первый раз, правда). Ей-то хватило мозгов ехать НОРМАЛЬНО?!!! Попробуйте меня убедить, что стоковый пыж 4007 по геометрии да и ваще лучше, чем RR вог... Многие на стоковой резине были. Я блин при этом даже трос ни разу не достал... Кстати, маршрут прошли не то что до конца, а даже больше. Самые маньяки ночью еще и шашлыкинг устроили на берегу Оки...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Lyoshs
сообщение 4.6.2012, 9:44
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 019
Регистрация: 11.11.2011
Из: Москва/Внуково
Пользователь №: 35 114
Номер машины:
728

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(MosGrAl @ 4.6.2012, 10:39) *
х.з. конечно, но вот это и далее по списку, на лайт как-то не тянет особо... dry.gif


Не надо грязи. biggrin.gif Все там нормально было. Судя по картинкам с (ща он меня обругает) Sham-трофи, тут многие сами убедились в возможностях стандарта.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
lacras
сообщение 4.6.2012, 9:59
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 337
Регистрация: 12.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 39 207
Номер машины:
626

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Абсолютно согласен со всеми замечаниями Алексея.
Мероприятие было заявлено как коммерческое (стоимость участия – 3000 рублей). Это подразумевает определенный уровень организации и, как бы это странно не звучало, сервиса. В результате все больше походило на спонтанную неподготовленную покатушку.
Хотел бы дополнить список замечаний, озвученных Алексеем.
1. Организаторы не смогли обеспечить всех участников радиосвязью (хотя обещали сделать это в объявлении о мероприятии). В результате не все участники могли слушать эфир. Лично со мной рацией поделился один из запасливых участников, за что ему огромное спасибо. Но, еще раз повторюсь, это должны были сделать организаторы.
2. Два организатора на колонну из 20 машин оказалось очень мало. После того, как Любер попал в аварию на старте от Москвы, его «помощник» Алексей пытался вести колонну самостоятельно. Оказалось, что он совершенно не ориентируется на маршруте. В результате мы неоднократно проскакивали повороты, часть колонны терялась, находилась и снова терялась. Абсолютно непонятным выглядел момент, когда Алексей просто уехал вперед от ведомой им колонны, и участникам пришлось долго разыскивать его по телефону.
3. Отсутствие какого-либо планирования мероприятия. Старт от Москвы был назначен на 09.00 утра. До бездорожья мы добрались только к 14.00. Причина – долгие поиски места начала маршрута. На самом маршруте – постоянные беспричинные остановки для выяснения, куда ехать дальше. Полный бардак с движением «стандартной» и «подготовленной» колоннами, которые мало того, что шли по одному маршруту, но и постоянно перемешивались, участники и организаторы постоянно обгоняли друг друга, ехали вперемешку, и это никто не контролировал.
4. Отсутствие какого-либо инструктажа. Товарищи, вы же объявили прогулочное мероприятие для стандартных внедорожников. Вполне резонно было бы предположить, что приедут люди, которые оффроуда в глаза не видели и хотели бы разобраться, что к чему. Никто не спрашивал об уровне подготовки машин и их водителей, не объяснял особенности прохождения того или иного участка. Полнейший бардак в радиоэфире. Совершенно непонятно, какой уровень сложности ждет участников впереди. Например, перед последним участком в эфире говорили, что будет «полный стандарт». В результате именно там я повредил свою машину. Если бы перед этим участком кто-нибудь удосужился предупредить о том, что там меня ждет, я бы предпочел поехать в объезд.
5. В объявлении о поездке писали о достопримечательностях, которые можно будет посмотреть на маршруте. Из объявления складывалось впечатление, что планируются небольшие экскурсии по интересным местам. Мы увидели две достопримечательности: разрушенную церковь и пещеру. Никто не рассказал историю этих мест, не предупредил о мерах безопасности. Если при посещении церкви еще говорили про старую крышу, которая может провалиться, если по ней ходить, то посещение пещеры было просто опасно. Свод был полуобвален, деревянные столбы, его поддерживающие, давно сгнили и рассыпались от малейшего прикосновения. При этом с потолка свисали довольно большие каменные пласты, которые могли обвалиться в любой момент и замуровать людей внутри.
6. Общая безопасность на маршруте. Было довольно много детей, которые постоянно вертелись вокруг проходящих препятствия машин. Это нервировало и не давало сосредоточиться на вождении. Последней каплей лично для меня стал маленький мальчик с загипсованной рукой, который встал прямо перед моей машиной на крутом спуске и пытался давать мне указания, куда крутить руль, и при этом абсолютно игнорировал мои попытки убрать его оттуда. А чего стоит другой ребенок, которого его папа периодически сажал за руль своего внедорожника, чтобы тот мог покататься. Я готов закрыть глаза на моменты, когда его папа сидел рядом на пассажирском сидении и хоть как-то контролировал процесс. Но как можно давать ребенку одному кататься на огромном внедорожнике при прохождении брода? Мальчик упрямо ехал в воду, не реагируя на адресованные ему команды остановиться, несмотря на то, что в это время в воде были люди (мой товарищ искал оторвавшийся у меня номер). Если родитель хочет поучить сына водить машину, это здорово, но совершенно не стоит заниматься этим во время коллективного выезда. Хорошо, что никто не пострадал. При этом на мои замечания о поведении детей никто не реагировал. Все, что мне сказали: «Надо быть внимательнее и замечать их».

В итоге на мероприятии «для стандартных внедорожников», где не будет никаких повреждений ЛКП, у меня сломана левая подножка, сломана накладка на левую переднюю дверь, сломаны и потеряны пластиковые накладки порогов, сломаны задние брызговики, вся машина в мелких царапинах, на правой стороне ощутимая притертость, ободраны диски. Практически все эти повреждения были получены при прохождении последнего участка, который организаторы, по их же словам, последний раз прокатывали больше года назад. Еще раз повторюсь: маршрут заявлялся проходимым и безопасным для стандартных автомобилей. В реальности все оказалось не так.
Весь маршрут у меня записан на видеорегистратор, там видна трасса, бегающие под колесами и катающиеся за рулем дети, заснята пещера, слышны все переговоры по рации.
Хотелось бы, во-первых, услышать комментарии организаторов о ситуации. А во-вторых, предупредить тех, кто в будущем может захотеть принять участие в организуемых Трофи лайф поездках, на стандартных внедорожниках. Поездка, которая заявлялась как неоднократно прокатанная «визитная карточка» клуба была из рук вон плохо организована. Отсюда вполне понятные опасения о безопасности и качестве остальных выездов Трофи лайфа.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
MariaMaria
сообщение 4.6.2012, 10:07
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 100
Регистрация: 17.11.2011
Из: мск
Пользователь №: 35 297
Номер машины:
601

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей


я сразу сказала, что он зря затеял свой драгоценный вог в лесу выгуливать... rtfm.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Lyoshs
сообщение 4.6.2012, 10:12
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 019
Регистрация: 11.11.2011
Из: Москва/Внуково
Пользователь №: 35 114
Номер машины:
728

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Ну ладно, всегда есть довольные и не довольные. Не хочу сказать, что все идеально (не в этот раз конкретно, а вообще) с организационной стороны, но это вопрос к администрации, которая для общения открыта, чем я регулярно и пользуюсь, а они реагируют. В любом случае, вопросы к организаторам лучше задавать на форуме организаторов. Здесь разве что обмен мнениями возможен. Ну так вот. Что касается маршрута... Да хороший интересный маршрут. Я с января съездил с ними уже десяток, наверное, раз. И на Тульских Просторах был уже второй раз (первый в апреле). Ну поверьте, в субботу маршрут был даже легче, чем обычно. Из 20 экипажей 2 недовольных.... Ну что сказать... Прикол в том, что я даже не орг. Зачем пытаюсь переубедить, не понятно... smile.gif Балансировать колеса заново пришлось после бездорожия, говорите... Ну-ну... И машина испачкалась, наверное?..


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
lacras
сообщение 4.6.2012, 10:29
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 337
Регистрация: 12.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 39 207
Номер машины:
626

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Lyoshs @ 4.6.2012, 10:41) *
Макс, я тебе при встрече расскажу про этот выезд и данного товарища, если хошь. А если Серегу (Баламута) спросишь, то он красок еще добавит, так как вытаскивал его лебедкой из всяких овражных говен после самостоятельного схода с маршрута. Интересно, а эта фраза тоже на регистраторе есть: "Спасайте меня. Я решил овраг пройти в 500 метрах дальше, мне показалось, тут лучше!". Было 3 машины из lr клуба (я, Баламут и ребята еще на белом Д4). При этом из происшествий: боковые порезы (шоссейной) резины на белом Д4 (два колеса, решили вопрос на месте при помощи их и моей запасок, кажется, просто случайно на что-то в высокой траве наехали), разборт Баламута после глубокой колеи и у меня с порога пластиковая накладочка слезла, я ее потом обратно надел. biggrin.gif Блин, все довольны, все со всем справились... Конечно, все люди разные и в чужой мозг не залезешь... Но ведь с нами была одна девчонка на ПЕЖО 4007 (не первый раз, правда). Ей-то хватило мозгов ехать НОРМАЛЬНО?!!! Попробуйте меня убедить, что стоковый пыж 4007 по геометрии да и ваще лучше, чем RR вог... Многие на стоковой резине были. Я блин при этом даже трос ни разу не достал... Кстати, маршрут прошли не то что до конца, а даже больше. Самые маньяки ночью еще и шашлыкинг устроили на берегу Оки...


Из Lr клуба был еще я (темно-синий Д3 с 2 фотографами). Не буду говорить за Алексея, но я никуда с маршрута не сходил, двигался исключительно в колонне и следовал всем указаниям организаторов. Еще раз повторюсь: уровень подготовки и опыта у всех водителей разный. Организаторы завляли маршрут для стандартных авто без повреждений ЛКП, обещали, что будет возможность объезда всех сложных участков. Этого не было.

Лично для себя: если бы мне заранее расскали об особенностях маршрута, я бы иначе планировал свое в нем участие. Например, поехал бы домой до прохождения последнего участка и не повредил бы машину.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

26 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 11:04
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования