Apple - Mac - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

190 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Apple - Mac, поговорим о прекрасном? ))
Дмитрий
сообщение 4.11.2007, 21:03
Сообщение #1




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 775
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Как вы относитесь к Mac? smile.gif

Какие плюсы:

1. Полная совместимость с ПИСИшными продуктами;
2. Нет вирусов smile.gif
3. Не виснет wink.gif
4. Не глючит wink.gif
5. Все программы (начиная с операционной системы) сделаны безумно красиво.. 3х мерные, эффектные, удобные.

То, что в PC делается с 10 кликов, в маке делается за 2 smile.gif

Могу помочь с выбором wink.gif Спрашивайте wink.gif



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Shaman
сообщение 4.11.2007, 23:51
Сообщение #2




Группа: Член Клуба
Сообщений: 390
Регистрация: 24.9.2007
Из: г. Люберцы, Московская обл.
Пользователь №: 389


История благодарностей

Цитата(Дмитрий @ 4.11.2007, 21:03) *
Как вы относитесь к Mac? smile.gif

Какие плюсы:

1. Полная совместимость с ПИСИшными продуктами;
2. Нет вирусов smile.gif
3. Не виснет wink.gif
4. Не глючит wink.gif
5. Все программы (начиная с операционной системы) сделаны безумно красиво.. 3х мерные, эффектные, удобные.

То, что в PC делается с 10 кликов, в маке делается за 2 smile.gif

Могу помочь с выбором wink.gif Спрашивайте wink.gif

НЕТ РЕКЛАМЕ НА ФОРУМЕ! НЕТ ПРОДУКТАМ СТИВА ДЖОБСА! wink.gifwink.gif Могу написать с аргументами, но Дима тогда точно забанит))))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 5.11.2007, 0:08
Сообщение #3




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 775
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Цитата(Shaman @ 4.11.2007, 23:51) *
Shaman wrote:
1) Зачем на форуме про Фрилов рекламировать Маки, пусть даже в Курилке? Зачем вообще что-то рекламировать?
2) Как же все свихнулись на этих яблочных игрушках... это даже не увлечение уже, а глобальная эпидемия
3) Виста ужё вздёрнула Макос и сделала это красиво. Пусть даже украв пару идей)
4) Знаменитый когда-то девиз Эппл Think another в виду вышесказанного сейчас немного наивен)
5) Скоро в Меге Белая Дача откроют магазин Эппл, обещают чумовые скидки в первую неделю. i-Pod уже стал народным плеером, скоро Макбук станет народным ноутбуком и народ напишет для Макос очень весёлые вирусы))) Шутка, конечно, но если уж для телефонов пишут и для Pocket PC...
6) Рекомендую почитать "NO LOGO" Наоми Кляйн. Лишний раз убедиться в пагубности консьюмеризма.
7) Стив Джобс, помоему, ещё более ушлый чел, чем Билл Гейтс. Если БГ- просто гений, то СД- гений маркетинга, что гораздо круче для него и хуже для нас)))
8) Apple SUX tongue.gif


1. Потому, что это курилка. Могу говорить тут о чем угодно tongue.gif
2. Вероятно в них есть толк, если продукты Apple так повально забирают сердца людей!
3. Виста - это неудачная, глючная, неполноценная пародия на Mac OS X. БГ кроме как сдернуть идеи с MAC OS X, вероятно, на большее не способен smile.gif
4. Возможно wink.gif
5. Вирусы. Объявленый конкурс на написание вируса для мака с призовым фондом в 2 000 000 долларов США не принес этих денег ни одному программисту. Вероятно они так богаты, что лишние 2 000 000 долларов США им совершенно не нужны smile.gif Что касается МакБука smile.gif Этот маленький ноут порвет практически любой PC ноут своей производительностью, ценой и БЕЗглючным софтом, который на нем установлен!
6. На заборе тоже пишут smile.gif
7. БГ - "гений", который спер идеи у СД. Смотрите фильм "Пираты Силиконовой Долины" и вникайте в суть дела, прежде чем охаивать продукцию компании, которая уже поимела (годовая, чистая прибыль) такую компанию как Hewlett-Packard smile.gif
8. Слова человека, который НИКОГДА не пробовал работать на макинтоше, а если и пробовал, то боится и совершенно не приспособлен на смену одной платформы на другую wink.gif Шаман. Я был уверен, что это только бухгалтерши (от 50 лет возрастом) могут впадать в панику при слове Mac... smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 5.11.2007, 0:50
Сообщение #4




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 775
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Цитата(Shaman @ 4.11.2007, 23:51) *
НЕТ РЕКЛАМЕ НА ФОРУМЕ! НЕТ ПРОДУКТАМ СТИВА ДЖОБСА! wink.gifwink.gif Могу написать с аргументами, но Дима тогда точно забанит))))


Ты аргументируй smile.gif Банить не буду smile.gif Вдруг я сам заблуждаюсь! blink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Shaman
сообщение 5.11.2007, 11:42
Сообщение #5




Группа: Член Клуба
Сообщений: 390
Регистрация: 24.9.2007
Из: г. Люберцы, Московская обл.
Пользователь №: 389


История благодарностей

Может быть я и перебрал с критикой Эппл, наверное слишком часто читаю об обществе потребления и пр. В этих книжках Джобса не жалуют. Раньше, по правде говоря, сам был любителем Apple. Но чем они становились популярней, тем больше они начинали бесить. Не люблю, когда делают культ из вещей- они этого не стоят. Даже самые лучшие. Иногда даже ловлю себя на мысли, не слишком ли много я думаю о своём Фриле. И по поводу совместимости: да, основные "монстры" софта, как Фотошоп, Автокад и т.д. и т.п. на Эппл есть. Но ни купить диск с игрушкой за 100р, ни сборник взломанных программ за те же 100... Что за жизнь? wink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 5.11.2007, 20:50
Сообщение #6




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 775
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Цитата(Shaman @ 5.11.2007, 11:42) *
Может быть я и перебрал с критикой Эппл, наверное слишком часто читаю об обществе потребления и пр. В этих книжках Джобса не жалуют. Раньше, по правде говоря, сам был любителем Apple. Но чем они становились популярней, тем больше они начинали бесить. Не люблю, когда делают культ из вещей- они этого не стоят. Даже самые лучшие. Иногда даже ловлю себя на мысли, не слишком ли много я думаю о своём Фриле. И по поводу совместимости: да, основные "монстры" софта, как Фотошоп, Автокад и т.д. и т.п. на Эппл есть. Но ни купить диск с игрушкой за 100р, ни сборник взломанных программ за те же 100... Что за жизнь? wink.gif


эппл - удовольствие не для бедных людей )) да и когда работаешь с apple, как-то не хочется ставить паленые программы. это другая философия, нежели чем pc.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
damn
сообщение 5.11.2007, 20:59
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 148
Регистрация: 17.7.2007
Из: Moscow city, Izmailovo
Пользователь №: 16
Номер машины:
*278*

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Дизигнерская штука. Увидел в магазине вот ЭТО ЧУДО и влюбился с первого взгляда. Вот теперь чешу репу: поменять ноут на более мощный ноут или попробовать МАК???????????


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 5.11.2007, 21:07
Сообщение #8




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 775
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Цитата(damn @ 5.11.2007, 20:59) *
Дизигнерская штука. Увидел в магазине вот ЭТО ЧУДО и влюбился с первого взгляда. Вот теперь чешу репу: поменять ноут на более мощный ноут или попробовать МАК???????????


думаю это тебе поможет определиться. Если захочется, скажу что взять и где (чтобы выгодно и качественно) smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alexandrina
сообщение 5.11.2007, 21:40
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 397
Регистрация: 10.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 150
Номер машины:
875

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Дмитрий @ 4.11.2007, 21:03) *
Как вы относитесь к Mac? smile.gif

Какие плюсы:

1. Полная совместимость с ПИСИшными продуктами;
2. Нет вирусов smile.gif
3. Не виснет wink.gif
4. Не глючит wink.gif
5. Все программы (начиная с операционной системы) сделаны безумно красиво.. 3х мерные, эффектные, удобные.

То, что в PC делается с 10 кликов, в маке делается за 2 smile.gif

Могу помочь с выбором wink.gif Спрашивайте wink.gif

Дим, я бы разделила с тобой это ПРЕКРАСНОЕ, если бы знала, что такое МАС. Видела только эппловский iphone-если, честно, то баловство на мой взгляд. Да очень красиво и эффектно, но быстро надоедает... имхо


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
damn
сообщение 5.11.2007, 21:59
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 148
Регистрация: 17.7.2007
Из: Moscow city, Izmailovo
Пользователь №: 16
Номер машины:
*278*

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Дмитрий @ 5.11.2007, 21:07) *
думаю это тебе поможет определиться. Если захочется, скажу что взять и где (чтобы выгодно и качественно) smile.gif


Красивая штуковина. В игры я не играю (только флэш иногда). Браузер и основные проги работают, а ентого мне будет достаточно. Ближе к лету буду пеезжать в новый офис, м.б. тогда и поменяю свой ноут на мак. wink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

190 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 22:13
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования