Всем Здарова от меня и RRS 2007г 4,2 Supercharger - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Всем Здарова от меня и RRS 2007г 4,2 Supercharger
Nicas
сообщение 31.3.2021, 22:59
Сообщение #1




Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 27.3.2021
Пользователь №: 132 140

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Всем Здарова от меня и RRS 2007г 4,2 Supercharger. Решил влиться в семью, так как зверь для меня неизведанный и дабы не спотыкаться о грабли лучше спросить у людей знающих. На RRS посматривал уже давно, но как то боязно было, так как начитавшись и насмотревшись в книжках и чатах про ломучесть данного зверя делал шаг вперед, а потом 2 назад.
Было время даже что болезнь отступила с покупкой Shevrolet Blazer 1994г в простонародье К5 с объемом 5,7л, покорила громадность данного агрегата и состояние близкое к новью ( авто из Японии ), что в наше время большая редкость.
Но прошел год и болезнь вернулась, началось с того что стал просматривать COPART с легко ударенными 5литровыми Supercharger но тут подвернулся случай у меня в Одессе стояла Toyota MR2 2000г музыкальный кабриолет белоснежного цвета в продаже на автосалоне и когда очередной клиент сказал что это уже не машина а кусок металла сгнившего и от музыкальности остались лишь красивый внешний вид акустики и усилков не выдержал и поехал в Одессу проверить состояние машины.
То состояние в котором был автомобиль - привело меня мягко говоря в ступор типа нокаут. За 2года стоянки в автосалоне на улице автомобиль ни разу не видел мойки, но зато добросовестно накатали 200км, убили музыку скорее всего прикуриванием аккумулятора (усадили главный предохранитель в моторном, 4 предохранителя на 2х усилках и 2 предохранителя перед конденсатором), оторвали заднее стекло от кабриолетной крыши вследствие чего в салон поступала вода во время дождя и снега и пол весь был мокрый и плесенью покрылся весь салон, задний бампер благодатей содрана краска, а обвес приклеенный по кругу к авто на трех арках дал трещины, а так как с навеса под которым стоял авто капала ржавчина то белоснежный перламутровый некогда красивый автомобиль действительно превратился в груду металла, грязи, плесени, пластика.
Реально было больно смотреть на это все, я сразу забрал машину на детейлинг и пока машину отмывали ломал голову че делать - как ее тащить обратно в Макеевку с Одессы???? Решил попробовать поменять авто на дорестайл RRS Supercharger с моей доплатой. Нашел пару вариантов устраивавших меня один в Черноморске а второй в Харькове. Позвонил в Черноморск первый и на мое удивление
хозяин заинтересовался и говорит приезжай давай посмотрим, а я ему и говорю если я ее покажу сейчас в том виде котором она сейчас есть то вряд ли она тебе понравиться. Договорились ждать окончания детейлинга и восстановление музыки.
Как дальше понимаете все прошло успешно для каждой из сторон и я стал обладателем - RRS 2007г 4,2 Supercharger. И теперь в Макеевке прибыло полку RRS. Теперь в ветке RRS буду делиться своими достижениями в плане ремонта и спрашивать совета у братьев по крови. popk_big.gif



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Дмитрий
сообщение 31.3.2021, 23:14
Сообщение #2




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 771
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Добро пожаловать smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
AndreyMB
сообщение 2.4.2021, 10:31
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 212
Регистрация: 3.2.2020
Из: МО
Пользователь №: 124 234

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Привет, Донецк!
Поздравляю с покупкой! vo.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Ilya19704
сообщение 6.4.2021, 14:34
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 685
Регистрация: 21.12.2013
Из: Нск
Пользователь №: 65 459
Номер машины:
180

Марка машины:
DISCOVERY SPORT


История благодарностей

Вы неизлечимо больны Лэнд Ровером!
К сожалению не лечится! biggrin.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:23
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования