И еще один V8 из Волгограда - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> И еще один V8 из Волгограда
kuzzmich007
сообщение 12.9.2016, 21:38
Сообщение #1




Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 5.4.2013
Пользователь №: 53 931

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Доброго всем дня!!!

Свершилось чудо - приобрел себе сей чудесный авто. Долго думал, считал, общался с мастерами и вот решился и купил. После беспроблемного Паджеро 3, страшновато, но надеюсь все будет хорошо.
И так, имеем авто 2007 года с родным пробегом 190тык. Лоджик7, альпийская крыша, черный салон. Машина была у двух хозяев по 4,5 года. Диагностика ничего серьезного не выявила, замена задних тормозных дисков, ремней навесного, пары сайленблоков, замена масла в АКПП.
После первой поездки,я понял, почему владельцы Дискавери готовый вкладывать любые деньги в свои машины и ездить на них дальше. После Паджеро это просто нечто...у меня нет слов...просто самолет))) Если до поездки я еще сомневался: кредитнуться и взять свежий Паджеро4 или попробовать Дискавери, то после первых пары километров - выбор был очевиден - только Диско. Знакомые крутят у виска - расход, налог и вообще Ленд Ровер из сервиса не выезжает, но этой машине можно простить все...
Теперь о насущном: предыдущий хозяин поставил ГБО. Проехал на нем около 50тык. Вот у меня дилемма снять или оставить??? Кто что думает по этому вопросу?

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
 



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
mass
сообщение 12.9.2016, 22:02
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 986
Регистрация: 3.4.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 9 381

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Паркуйтесь.
ГБО оставить и ездить на газу без стеснения...ничего в нём страшного. 084.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Stalingrad
сообщение 12.9.2016, 22:03
Сообщение #3




Группа: Член Клуба
Сообщений: 99
Регистрация: 12.2.2011
Пользователь №: 24 536
Номер машины:
777

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

kuzzmich007, привет землякам!! Поздравляю! Перечисленные работы у дилера производились, или есть у нас надежные мастера по LR?
Фото возле Комсомола?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Jescha
сообщение 12.9.2016, 22:07
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 104
Регистрация: 21.7.2010
Из: Москва
Пользователь №: 18 931

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

ГБО оставить нельзя снять.
Я бы поставил запятую после "оставить". Нормально все работает, расход на топливо будет меньше значительно. А вот по документам вопрос - как прошла постановка на учет в свете нынешних требований к дополнительному оборудованию автомобилей?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Макклауд
сообщение 12.9.2016, 22:12
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 732
Регистрация: 11.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 52 597
Номер машины:
444 D4 V8 5.0

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

kuzzmich007, Добро Пожаловать! Судя по регистрации на форуме, давно готовились к такому авто! Скоро появится ощущение, скорее сесть за руль и ехать куда глаза глядят... vo.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
kuzzmich007
сообщение 12.9.2016, 22:20
Сообщение #6




Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 5.4.2013
Пользователь №: 53 931

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Stalingrad @ 12.9.2016, 22:03) *
kuzzmich007, привет землякам!! Поздравляю! Перечисленные работы у дилера производились, или есть у нас надежные мастера по LR?
Фото возле Комсомола?


У меня друзья у ОД работают, плюс предыдущий хозяин дал мне координаты ребят, которые раньше работали в Омеге (бывший дилер ЛР). я к ним заезжал, вроде ребята толковые, правда очередь к ним...там дизелей штук семь стоит с движками - ждут своего часа))) Ну и есть контакты хозяина сервиса ЛР в Москве - его периодически мучаю...Нужны будут контакты - пиши в личку.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
kuzzmich007
сообщение 12.9.2016, 22:23
Сообщение #7




Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 5.4.2013
Пользователь №: 53 931

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Jescha @ 12.9.2016, 22:07) *
ГБО оставить нельзя снять.
Я бы поставил запятую после "оставить". Нормально все работает, расход на топливо будет меньше значительно. А вот по документам вопрос - как прошла постановка на учет в свете нынешних требований к дополнительному оборудованию автомобилей?


С учетом проблем не возникло, в платном МРЭО инспектор даже особо и не смотрел на машину. Был у меня печальный опыт с ГБО на УАЗ Патриот. После 60 000км - откапиталил двигатель (хотя местный кулибин меня предупреждал, что 409 двигатель не любит ГАЗ). После этого как-то с опаской отношусь к ГБО.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
kuzzmich007
сообщение 12.9.2016, 22:27
Сообщение #8




Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 5.4.2013
Пользователь №: 53 931

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Макклауд @ 12.9.2016, 22:12) *
kuzzmich007, Добро Пожаловать! Судя по регистрации на форуме, давно готовились к такому авто! Скоро появится ощущение, скорее сесть за руль и ехать куда глаза глядят... vo.gif


Это желание меня не покидает уже третий день, но надо провести все профилактические работы, чтобы быть на 100% уверенным в авто. Паджеро еще не продал, но желание на нем ездить пропало напрочь...хочу пристроить в добрые руки - жалко, за пять лет ни разу не подвел, работает как часы, но Диско это совсем другие ощущения...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Dimon_KZ
сообщение 12.9.2016, 22:34
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 666
Регистрация: 6.10.2015
Из: Казахстан
Пользователь №: 88 250
Номер машины:
101

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Поздравляю! Гоняй на ГБО, кайфуй!!!! Я на чачу год назад воткнул, нормально настроил своими руками - и горя не знаю теперь!!! Дат раньше не знал)))) только теперь в 2 раза меньше денег трачу на топливо, как минимум ))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Stalingrad
сообщение 12.9.2016, 22:40
Сообщение #10




Группа: Член Клуба
Сообщений: 99
Регистрация: 12.2.2011
Пользователь №: 24 536
Номер машины:
777

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(kuzzmich007 @ 12.9.2016, 22:20) *
У меня друзья у ОД работают, плюс предыдущий хозяин дал мне координаты ребят, которые раньше работали в Омеге (бывший дилер ЛР). я к ним заезжал, вроде ребята толковые, правда очередь к ним...там дизелей штук семь стоит с движками - ждут своего часа))) Ну и есть контакты хозяина сервиса ЛР в Москве - его периодически мучаю...Нужны будут контакты - пиши в личку.

Спасибо! Пока ОД справляется))), но такая информация лишней не бывает.
Кстати, по теме, бак для газа вместо запаски стоит?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 19:45
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования