Организация поездки в Детский Дом - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

32 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Организация поездки в Детский Дом, 18-я поездка
MAKC
сообщение 29.9.2011, 15:19
Сообщение #21




Группа: Неактивированные
Сообщений: 337
Регистрация: 19.7.2010
Из: Москва
Пользователь №: 18 880
Номер машины:
531

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Друзья, привет!
А когда поездка? К какому числу нужны телефоны?
Считаю, что раз уж накосячили (превысили бюджет) то детей крайними делать не очень-то по-взрослому crazy.gif
Конечно же детям рано или поздно придётся понять, что такое кризисы, инфляции, урезание бюджетов и т.д. и т.п.
Только давайте в этот раз всё же сделаем так, чтобы пусть маленькая (большая) их мечта, но сбылась, готов добавить три тысячи, ну или если народу будет мало, купить один телефон за свой счёт. Потом на Амбаре сэкономлю laugh.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Tankus
сообщение 29.9.2011, 15:26
Сообщение #22




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 145
Регистрация: 28.5.2010
Пользователь №: 17 797

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Lenus-simpapus @ 29.9.2011, 14:49) *
А потом обид не бывает? И как это объяснять детям? Во время вручения подарка? или на Новый год, когда подарок будет маленький?
Мне тож кажется что вариант В приемлем, но для взрослых, рациональных людей.

Но если есть установленный бюджет - надо к нему и возвращаться. Иначе, это будет как снежный ком. С еще большими обидками)
Короче я за вариант Б

Ну, зачем все утрировать. Мне думается, ничего страшного в том, чтобы объяснить детям, что подарки берутся не из голубого вертолета - нет. Есно, не во время вручения. После официальной программы - она, кстати, еще не сформулирована- в формате беседы по душам, всем вместе ребятам, объяснить, что все просят подарки в разных бюджетах, мы рады дарить им желанные вещи, но будет справедливо делать это по-ровну. Следующая наша поездка будет Новогодней, мы ждем разумных пожеланий, постараемся все реализовать, если будем не справляться - выберем подарок по возможностям.
Мы же, вроде, сами хотели не быть абстрактными спонсорами, а основной задачей ставим общение с детьми, даже общение с воспитательными элементами. Вот и повод жизнь подкинула. Давайте общаться. Доносить нужные нам мысли и не допускать обид.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Dia
сообщение 29.9.2011, 15:32
Сообщение #23

Гаечко


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 927
Регистрация: 20.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 967

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(MAKC @ 29.9.2011, 16:19) *
А когда поездка? К какому числу нужны телефоны?


Планируем на 15 или 16 октября


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Tankus
сообщение 29.9.2011, 15:35
Сообщение #24




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 145
Регистрация: 28.5.2010
Пользователь №: 17 797

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(MAKC @ 29.9.2011, 16:19) *
Считаю, что раз уж накосячили (превысили бюджет) то детей крайними делать не очень-то по-взрослому crazy.gif
Конечно же детям рано или поздно придётся понять, что такое кризисы, инфляции, урезание бюджетов и т.д. и т.п.
Только давайте в этот раз всё же сделаем так, чтобы пусть маленькая (большая) их мечта, но сбылась, готов добавить три тысячи, ну или если народу будет мало, купить один телефон за свой счёт. Потом на Амбаре сэкономлю laugh.gif


MAKC, это не мы накосячили и никто не накосячил. Суть ситуации в том, что дети о существовании у нас лимита на 1 подарок ничего не знают. И просят подарки разной ценности. Кто-то куклу, кто-то мобильный. Не жалко мечту реализовать, но есть мысль, что надо поровну у всех детей реализовывать. И если мы одному ребенку дарим телефон за 6 т.р., надо и другому куклу соответствующую искать. smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 29.9.2011, 15:41
Сообщение #25




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 777
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Цитата(Tankus @ 29.9.2011, 16:35) *
но есть мысль, что надо поровну у всех детей реализовывать

+100


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
MAKC
сообщение 29.9.2011, 16:51
Сообщение #26




Группа: Неактивированные
Сообщений: 337
Регистрация: 19.7.2010
Из: Москва
Пользователь №: 18 880
Номер машины:
531

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Tankus @ 29.9.2011, 16:35) *
И если мы одному ребенку дарим телефон за 6 т.р., надо и другому куклу соответствующую искать.

А вот здесь я категорически несогласный! Нужно исходить не из стоимости, а от потребности. С чего вы взяли, что дети измеряют ценность подарка его стоимостью и более дорогая кукла будет более желанной? Кто-то захотел велосипед и поэтому другому купили баян вместо губной гармоники, потому что баян дороже? Зачем культивировать в умах уравниловку?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Lenus-simpapus
сообщение 29.9.2011, 17:23
Сообщение #27




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 418
Регистрация: 21.2.2011
Из: Москва СВАО
Пользователь №: 25 123
Номер машины:
184

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Tankus @ 29.9.2011, 16:35) *
Не жалко мечту реализовать, но есть мысль, что надо поровну у всех детей реализовывать. И если мы одному ребенку дарим телефон за 6 т.р., надо и другому куклу соответствующую искать.

Абсолютна согласна. и это пнукт А - увеличение суммы подарка на одного ребенка.
Так что разговора доверительного про Новый год не понадобится.
Меня не интересует экономия, меня интересует рациональность использования средств.
и несмотря на то, что я куклу согласно предложенной нами идеей буду смотреть по ценне именно около 6 ты. Я плохо понимаю, зачем ребенку в четыре года такая кукла(. И, правда, искренне полоагаю, что 6 тыс на подарок - это много., не потому что жалко, а потому что эти деньги можно потратить не только на подарки.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Dia
сообщение 29.9.2011, 18:23
Сообщение #28

Гаечко


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 927
Регистрация: 20.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 967

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Lenus-simpapus,
Ленк, ты реально удивишься стоимости кукол. Мы уже в подарок на ДР девчонкам покупали бебибонов с аксессуарами, а на них цена как раз в районе 3-4, а есть прикупить одежки, памперсов всяких.. жуть!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Lenus-simpapus
сообщение 29.9.2011, 18:25
Сообщение #29




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 418
Регистрация: 21.2.2011
Из: Москва СВАО
Пользователь №: 25 123
Номер машины:
184

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

smile.gif ну да))) я давно этим не занималась)) Скажем прямо, никогда не покупала кукол)) Кстати, поэтому и выбрала этот подарок))) что бы получить удовольствие от процесса покупки)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Гонялка
сообщение 29.9.2011, 18:45
Сообщение #30




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 957
Регистрация: 5.7.2010
Из: Москва
Пользователь №: 18 626
Номер машины:
Диско4 М739мр77; фрил2 к007сх197

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

М да.... Вот читаю и удивляюсь, зачем детям в ДЕТСКОМ ДОМЕ телефоны мобильные???? Куда они звонят то??? Ну как взрослые люди, неужели вы сами не понимаете,

что надо помогать детям развиваться умственно и физически! И что хочет ребенок, не всегда надо идти на поводу, опять же надо и с воспитателями нам проводить

беседы, по поводу вкладываемого детям в голову, а то получается не помощь, а использование, к сожалению((((


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

32 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 17.6.2024, 9:23
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования