Модераторы/администраторы - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

 
Тема закрытаОткрыть тему
> Модераторы/администраторы, Претензии/пожелания по ведению форума
interlan
сообщение 24.10.2007, 22:01
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 577
Регистрация: 29.8.2007
Из: Москва, Юго-Запад
Пользователь №: 233
Номер машины:
146

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Уважаемый Дмитрий!
В первых спасибо, что организовали этот форум, и продолжительное спасибо, что его поддерживаете, да еще и за собственный счет (сколько сейчас это удовольствие в РБК обходится?).
И так как реклама на форуме отсутствует (хотя Орбита и Видеосистемы могли бы хотя бы хостинг оплатить), то что называется существуем на частные пожертвования.
Отсюда и бедность (в смысле места под фото).
Но поскольку дитя растет и требует инвестиций (а скоро может и претензии родителю начать предъявлять smile.gif)
Поэтому прошу объявить во что нам будет обходится возможность дополнительного дискового пространства.
Или может свой сервак соорудить? У меня кстати имеется 1-юнитовый HP с 2-скази по 9ГБ. Готов пожертвовать на такое дело.
Где-то вроде и ИТ-директора на форуме объявлялись?!
Или скинуться и проплатить года на 3 вперед арендованный сервак с поддержкой?
----------------------------------------------------------------------------------

Претензии:
Я считаю, что вы слишком вольно закрываете темы и удаляете записи.
ПОЙМИТЕ!
Если вы создали форум из благих начинаний, то это не значит что вольны творить что хотите.
Форум - это прежде всего общение РАЗНЫХ людей и обижаться на колкости не стоит.
Я прежде всего не хочу чтобы нормальные, зажигательные люди с которыми реально интересно уходили натолкнувшись на ваше барское отношение.
И уж совсем не хочу, чтобы не случилось как с Форами, когда теперь существует 2 клуба, и только по причине личных амбиций отцов-основателей.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 25.10.2007, 9:38
Сообщение #2




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 773
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Цитата(interlan @ 24.10.2007, 23:01) *
Уважаемый Дмитрий!
В первых спасибо, что организовали этот форум, и продолжительное спасибо, что его поддерживаете, да еще и за собственный счет (сколько сейчас это удовольствие в РБК обходится?).
И так как реклама на форуме отсутствует (хотя Орбита и Видеосистемы могли бы хотя бы хостинг оплатить), то что называется существуем на частные пожертвования.
Отсюда и бедность (в смысле места под фото).
Но поскольку дитя растет и требует инвестиций (а скоро может и претензии родителю начать предъявлять smile.gif)
Поэтому прошу объявить во что нам будет обходится возможность дополнительного дискового пространства.
Или может свой сервак соорудить? У меня кстати имеется 1-юнитовый HP с 2-скази по 9ГБ. Готов пожертвовать на такое дело.
Где-то вроде и ИТ-директора на форуме объявлялись?!
Или скинуться и проплатить года на 3 вперед арендованный сервак с поддержкой?
----------------------------------------------------------------------------------

Претензии:
Я считаю, что вы слишком вольно закрываете темы и удаляете записи.
ПОЙМИТЕ!
Если вы создали форум из благих начинаний, то это не значит что вольны творить что хотите.
Форум - это прежде всего общение РАЗНЫХ людей и обижаться на колкости не стоит.
Я прежде всего не хочу чтобы нормальные, зажигательные люди с которыми реально интересно уходили натолкнувшись на ваше барское отношение.
И уж совсем не хочу, чтобы не случилось как с Форами, когда теперь существует 2 клуба, и только по причине личных амбиций отцов-основателей.


smile.gif

Хостинг не настолько дорогой (пока), чтобы париться по поводу отдельного сервака. Оплачивать я все буду сам. Это мое детище и я не хочу (пока) привлекать к нему сторонних людей.

Рекламы тут не будет - не нужна она. Есть разделы (Орбита Авто, Видеосистемы,...) которые открыты под компании дающие скидки при покупке запчастей и акс. на наши машины. Эти компании ничего не должны платить за хостинг, так как они и так уже дают нам скидки.

По претензиям:

Я волен "творить что хочу" с теми, кто:

1. Переходит на личности;
2. Некорректно отзывается о машине, которой посвящен форум и одновременно продвигает другие автоклубы на форуме;
3. Нарушает правила (если Вы о Стрингере, то были удалены сообщения):
a). "Свободное письмо" с мыслями г-жи Стрингер, которое она разместила в разделе OFF-ROAD после предупреждения о том, что на форуме нет места разборкам. Тут собрались адекватные люди, что я и буду всячески поддерживать.
b ). Разведение разборок на форуме. Для этого есть личные сообщения / личный e-mail. Никому не интересно читать мысли г-жи Стрингер о том, какие она видит КОМПЛЕКСЫ у меня или у кого-то еще. Форум создавался для обсуждения совершенно других вопросов.

Далее. Форум создан по машине FREELANDER 2. Любой другой администратор любого другого форума уже бы давно снес ВСЕ посты с адресами других автоклубов, машины которых (читаем между строк) активно представляются в качестве альтернативы LR Freelander 2. Как видите - я этого не сделал.

"Барское отношение" я буду проявлять только в случае нарушений дружеской атмосферы на форуме, устраивания разборок и продвижении других автоклубов через сайт www.freel-2.ru совмещенное с принижением качества машины Freelander 2. Не думаю, что кроме Вас, Interlan и Стрингер, на форуме найдутся люди, которые имеют ко мне столь негативное отношение и подобные претензии. Думаю это показатель того, что я весьма "ДОБРЫЙ" администратор. Если такие есть - пишите мне лично. Разберемся.

Тему закрываю, так как считаю, что дал вполне исчерпывающий ответ на все вопросы ко мне описанные выше. Если есть желание продолжить разговор - в личку.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:14
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования