как с комфортом у р38? - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> как с комфортом у р38?
димон2000
сообщение 1.6.2012, 22:42
Сообщение #1




Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 5.4.2011
Пользователь №: 27 376

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

всем привет. вот тут вопрос у меня появился, как бы вы оценили комфорт совего пегаса? по сравнения с другими машинами? комфорт в смысле плавность хода, вибрации, сверчки в салоне, уровень шума. спасибо?



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Green$peace
сообщение 2.6.2012, 14:15
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 812
Регистрация: 24.11.2010
Из: г. Звенигород
Пользователь №: 21 854

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Если субъективно, то тише и комфортнее чем ЛК-100, но естественно уступает RR-III. Вообще, кроме как со своими "близкими родственниками" сравнивать тяжело. Есть в нем что то такое, что делает его выше одноклассников, не смотря на возраст. Мое мнение, что до 2002г конкурентов на горизонте у Пегаса не былоwink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
ALKIS
сообщение 2.6.2012, 19:18
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 10 765
Регистрация: 4.11.2010
Из: Подрезиновой
Пользователь №: 21 369

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Green$peace @ 2.6.2012, 15:15) *
Если субъективно, то тише и комфортнее чем ЛК-100, но естественно уступает RR-III. Вообще, кроме как со своими "близкими родственниками" сравнивать тяжело. Есть в нем что то такое, что делает его выше одноклассников, не смотря на возраст. Мое мнение, что до 2002г конкурентов на горизонте у Пегаса не былоwink.gif

+1. Про бенз не знаю, но дизель гуд.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Borisich
сообщение 3.6.2012, 0:24
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 296
Регистрация: 21.1.2010
Из: Химки тают в дымке
Пользователь №: 14 609
Номер машины:
401

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(ALKIS @ 2.6.2012, 20:18) *
Про бенз не знаю, но дизель гуд.

А чем бенз не устраивает? После кап.ремонта очень даже гуд - резвый вполне и расход не очень печалит.
Комфорт, реально, на очень хорошем уровне (шумоизоляция, плавность хода, материалы салона). Сверчки есть только в задней двери.
Управляемость с двумя неразрезными мостами до нынешних моделей, конечно, не дотягивает. Но привыкнуть можно. Зато проходимость на урвне.
И всё это за очень умеренные деньги, как при покупке, так и при обслуживании (ну, может, кроме кап.ремонта мотора).

Всё вышенаписанное - про машину товарища 1996г.в. с пробегом на настоящий момент 305тыс.км.

---
С уважением.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Анатолий51
сообщение 12.6.2012, 10:32
Сообщение #5




Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 10.1.2010
Из: Мурманск
Пользователь №: 14 306

Марка машины:
RANGE ROVER "PEGAS" Серия 1995 до 2002


История благодарностей

Приветствую.
Единственный сверчек (побежденный) - складная полка в багажнике.
Комфорт езды прекрасный - пневма отлично справляется. На больших скоростях авто приседает, что делает его более маневренным и уходит боковое раскачивание, что очень немаловажно в поворотах. Тойоте LC100 и LC200 можно быстро ездить только по прямой, центр тяжести высоко находится, очень качает.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
v v k
сообщение 26.9.2012, 15:40
Сообщение #6




Группа: Член Клуба
Сообщений: 92
Регистрация: 19.4.2012
Из: Красноярск.
Пользователь №: 40 662
Номер машины:
внимательно смотреть фото!

Марка машины:
RANGE ROVER "PEGAS" Серия 1995 до 2002


История благодарностей

Цитата(димон2000 @ 2.6.2012, 3:42) *
всем привет. вот тут вопрос у меня появился, как бы вы оценили комфорт совего пегаса? по сравнения с другими машинами? комфорт в смысле плавность хода, вибрации, сверчки в салоне, уровень шума. спасибо?

просто, сам проверь - сядь в авто и проехай! потом поймёшь!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Hunger
сообщение 2.10.2012, 14:32
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 406
Регистрация: 21.6.2011
Из: Deutschland, Greven
Пользователь №: 30 447

Марка машины:
DISCOVERY 2 Серия 1998 до 2004


История благодарностей

У каждого свои понятия о комфорте... мне показалось, что в Пегасе шумоизоляция не дотягивает до моих хотелок, и тесновато немного. А вот Диско3 самое то - и эргономика как в Пегасе, и места много, и шумоизоляция лучше.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
v v k
сообщение 7.10.2012, 13:07
Сообщение #8




Группа: Член Клуба
Сообщений: 92
Регистрация: 19.4.2012
Из: Красноярск.
Пользователь №: 40 662
Номер машины:
внимательно смотреть фото!

Марка машины:
RANGE ROVER "PEGAS" Серия 1995 до 2002


История благодарностей

Цитата(Hunger @ 2.10.2012, 19:32) *
У каждого свои понятия о комфорте... мне показалось, что в Пегасе шумоизоляция не дотягивает до моих хотелок, и тесновато немного. А вот Диско3 самое то - и эргономика как в Пегасе, и места много, и шумоизоляция лучше.

ну, не знаю... может, тебе тогда, по твоим хотелкам, майбах иль ролс-ройс, угодят? не забывай, сколько лет нашим жыпам и какие на то время были материалы... можешь, ваще-то, современными термо- и шумоизоляционными сам проклеить... это так, субьективное мнение... извиняй...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Hunger
сообщение 19.10.2012, 15:54
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 406
Регистрация: 21.6.2011
Из: Deutschland, Greven
Пользователь №: 30 447

Марка машины:
DISCOVERY 2 Серия 1998 до 2004


История благодарностей

Цитата(v v k @ 7.10.2012, 12:07) *
ну, не знаю... может, тебе тогда, по твоим хотелкам, майбах иль ролс-ройс, угодят? не забывай, сколько лет нашим жыпам и какие на то время были материалы... можешь, ваще-то, современными термо- и шумоизоляционными сам проклеить... это так, субьективное мнение... извиняй...
Я только хотел сказать, что у Пегаса комфорт конечно на уровне (у меня их два было), но есть и получше. Лучше всего перед покупкой самому сесть и поездить в разных машинах, потому что у всех свои понятия о комфорте.

А по моим хотелкам как раз Диско3 HSE подошел. В нем есть всё хорошее от Пегаса, и все косяки Пегаса отсутствуют! Могу только сказать Спасибо инженерам и маркетологам Ленд Ровера.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
v v k
сообщение 24.10.2012, 16:17
Сообщение #10




Группа: Член Клуба
Сообщений: 92
Регистрация: 19.4.2012
Из: Красноярск.
Пользователь №: 40 662
Номер машины:
внимательно смотреть фото!

Марка машины:
RANGE ROVER "PEGAS" Серия 1995 до 2002


История благодарностей

Цитата(Hunger @ 19.10.2012, 20:54) *
Я только хотел сказать, что у Пегаса комфорт конечно на уровне (у меня их два было), но есть и получше. Лучше всего перед покупкой самому сесть и поездить в разных машинах, потому что у всех свои понятия о комфорте.

А по моим хотелкам как раз Диско3 HSE подошел. В нем есть всё хорошее от Пегаса, и все косяки Пегаса отсутствуют! Могу только сказать Спасибо инженерам и маркетологам Ленд Ровера.

что ж, в таком разе остаётся пожелать только одно: удачи и будь счастлив!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:08
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования