Атлант-м Премиум, Г. Ярославль - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Атлант-м Премиум, Г. Ярославль, вопросы, комментарии, пожелания по ОД Атлант-М Премиум (Ярославль)
Елизавета Зеленг...
сообщение 25.2.2009, 16:43
Сообщение #21




Группа: Член Клуба
Сообщений: 23
Регистрация: 2.9.2008
Пользователь №: 5 147

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Акция "3 года ТО бесплатно!"


При покупке автомобиля Land Rover вы получаете 3 года бесплатного технического обслуживания у официального дилера Land Rover компании Атлант-М Премиум.


ТО проводится согласно рекомендациям производителя с использованием карты ТО установленного образца и с применением сертифицированных расходных материалов.

Действие Акции не распространяется на детали, подверженные естественному износу (тормозные колодки , тормозные диски и т.д.), на работы, рекомендованные сотрудниками сервиса и связанные с тяжелыми условиями эксплуатации или использованием некачественного топлива (промывка радиатора системы охлаждения, промывка топливной системы и т.д.).


Количество автомобилей, участвующих в акции, ограничено!

Все подробности в автосалоне Атлант-М Премиум и по телефону 58-12-58



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Елизавета Зеленг...
сообщение 25.2.2009, 16:44
Сообщение #22




Группа: Член Клуба
Сообщений: 23
Регистрация: 2.9.2008
Пользователь №: 5 147

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

«Сильный ход»

Шанс, который не повторится.

Уважаемые господа,


С 10 февраля по 31 марта во всех салонах официальных дилеров Land Rover действует специальная программа «Сильный Ход». Программа предоставляет вам возможность приобрести автомобили Range Rover и Range Rover Sport на уникальных условиях.

Еще никогда мечта об элегантной роскоши, мощи и комфорте самых совершенных моделей Land Rover не была так близка к осуществлению. Такого предложения больше не будет!

Подробности программы в Атлант-М Премиум по тел (4852) 58-12-58



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
PERSIK
сообщение 25.2.2009, 19:57
Сообщение #23




Группа: Член Клуба
Сообщений: 111
Регистрация: 15.2.2008
Из: Костромская область, г.Шарья
Пользователь №: 1 891
Номер машины:
288

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Реклама это конечно хорошо.. Но вот не очень хорошо когда человек обещает выяснить определенный вопрос и позвонить, а реально не звонит. Когда я ему позвонил и спросил что же он выяснил, то в ответ опять же получил "да-да сейчас выясню и перезвоню". И опять все никак видно до телефона добраться не может smile.gif Скоро месяц будет как жду. А человек этот - мастер-приемщик с Сервиса Land Rover Сергей. Нельзя ли как ему напомнить? smile.gif


p.s. А реклама это конечно хорошо.. smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
lar
сообщение 25.2.2009, 20:53
Сообщение #24




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 11 726
Регистрация: 25.3.2008
Из: Ярославля
Пользователь №: 2 408
Номер машины:
КИА

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(PERSIK @ 25.2.2009, 19:57) *
Реклама это конечно хорошо.. Но вот не очень хорошо когда человек обещает выяснить определенный вопрос и позвонить, а реально не звонит. Когда я ему позвонил и спросил что же он выяснил, то в ответ опять же получил "да-да сейчас выясню и перезвоню". И опять все никак видно до телефона добраться не может smile.gif Скоро месяц будет как жду. А человек этот - мастер-приемщик с Сервиса Land Rover Сергей. Нельзя ли как ему напомнить? smile.gif
p.s. А реклама это конечно хорошо.. smile.gif

Если б ты мне в личку чуть раньше написал. Я у него сегодня машину получал. спросил бы. А вообще мне не в облом заскакивать в Атлант. Пиши- я подтолкну. Их щас перевели на режим с 9 до 21 и они чередуются. поэтому просто не успевают (мне так каэтся)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Елизавета Зеленг...
сообщение 26.2.2009, 10:39
Сообщение #25




Группа: Член Клуба
Сообщений: 23
Регистрация: 2.9.2008
Пользователь №: 5 147

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(PERSIK @ 25.2.2009, 19:57) *
Реклама это конечно хорошо.. Но вот не очень хорошо когда человек обещает выяснить определенный вопрос и позвонить, а реально не звонит. Когда я ему позвонил и спросил что же он выяснил, то в ответ опять же получил "да-да сейчас выясню и перезвоню". И опять все никак видно до телефона добраться не может smile.gif Скоро месяц будет как жду. А человек этот - мастер-приемщик с Сервиса Land Rover Сергей. Нельзя ли как ему напомнить? smile.gif
p.s. А реклама это конечно хорошо.. smile.gif


Уважаемый Persik!

Еслим Вас не затруднит, пришлите мне ваш вопрос в личные сообщения, я передам мастеру, который работает сегодня и обязательно проконтролирую эту ситуацию.




КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Елизавета Зеленг...
сообщение 26.2.2009, 11:01
Сообщение #26




Группа: Член Клуба
Сообщений: 23
Регистрация: 2.9.2008
Пользователь №: 5 147

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(lar @ 25.2.2009, 20:53) *
Если б ты мне в личку чуть раньше написал. Я у него сегодня машину получал. спросил бы. А вообще мне не в облом заскакивать в Атлант. Пиши- я подтолкну. Их щас перевели на режим с 9 до 21 и они чередуются. поэтому просто не успевают (мне так каэтся)


Уважаемый Lar!

Очень жаль, что когда Вы были у нас на сервисе мы с Вами не виделись. Что касается режима, действительно - у нашим мастеров теперь работа посменно. Они меняются, к сожалению, не всегда успевают вовремя и качественно передавать информацию!
Желаю хорошего дня!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
PERSIK
сообщение 26.2.2009, 22:58
Сообщение #27




Группа: Член Клуба
Сообщений: 111
Регистрация: 15.2.2008
Из: Костромская область, г.Шарья
Пользователь №: 1 891
Номер машины:
288

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Елизавета Зеленгур @ 26.2.2009, 10:39) *
Уважаемый Persik!

Еслим Вас не затруднит, пришлите мне ваш вопрос в личные сообщения, я передам мастеру, который работает сегодня и обязательно проконтролирую эту ситуацию.


Не могу прислать. Пишет что Ваш ящик отключен или переполнен..


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Елизавета Зеленг...
сообщение 1.3.2009, 18:21
Сообщение #28




Группа: Член Клуба
Сообщений: 23
Регистрация: 2.9.2008
Пользователь №: 5 147

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(PERSIK @ 26.2.2009, 22:58) *
Не могу прислать. Пишет что Ваш ящик отключен или переполнен..


Уважаемый, Persik!

Можно воспользоваться моим рабочим e-mail: [email protected]
И примите извинения, что пришлось ждать моего ответа.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Елизавета Зеленг...
сообщение 5.3.2009, 16:44
Сообщение #29




Группа: Член Клуба
Сообщений: 23
Регистрация: 2.9.2008
Пользователь №: 5 147

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

На сегодняшний день, автомобили марки Land Rover популярны и востребованы, а условия для приобретения очень привлекательны - по сравнению с другими марками цены на модели Land Rover увеличились весьма незначительно, в основном, за счет повышения ставок ввозных пошлин.
В условиях нестабильности курса валют, стоимость моделей Land Rover, установленная в российских рублях, действительно гарантирует всем покупателям выгодное и надежное инвестирование денежных средств в «ценные металлы».
Но такое положение вещей, к сожалению, не вечно!..

С апреля 2009 года стоимость автомобилей Land Rover в России будет увеличена, примерно, на 15-20%, также представительством марки рассматривается вопрос о фиксации цен на модели Land Rover в условных единицах.

Именно сейчас так выгодно стать владельцем Land Rover!


Позвоните нам и приезжайте в гости - нам всегда есть что обсудить с вами при личной встрече и сделать более выгодное предложение, чем на рынке.
Мы также приготовили для Вас много приятных подарков, акций и спецпредложений.



Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Елизавета Зеленг...
сообщение 8.3.2009, 11:25
Сообщение #30




Группа: Член Клуба
Сообщений: 23
Регистрация: 2.9.2008
Пользователь №: 5 147

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Милые барышни!

Позвольте поздравить Вас от лица нашей компании Атлант-М Премиум с международным женским днем!

Желаю каждой из Вас оставаться по-прежнему прекрасной, любимой и любящей, нежной, заботливой, выносливой и ласковой! И пусть позабытое за долгую зиму чувство легкости, красоты и весны в душе снова возникнет и уже никуда не пропадет!

И подарить небольшую открытку:



Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 15:21
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования