Жизнь совершенно непредсказуема, или Все по-новому - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

17 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Жизнь совершенно непредсказуема, или Все по-новому, назревает многодетность)))
Ne mestnaya
сообщение 17.9.2014, 13:49
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 167
Регистрация: 21.4.2010
Из: МО , юг
Пользователь №: 16 933

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


не удержалась)))))

Зажмите, пожалуйста, кулаки за нас-чтобы все срослось по уму, чтобы не подвела с документами далекая-далекая северная область. Следующие выходные должны пройти вшестером....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ne mestnaya
сообщение 17.9.2014, 13:52
Сообщение #12




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 167
Регистрация: 21.4.2010
Из: МО , юг
Пользователь №: 16 933

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(O_Osintceva @ 17.9.2014, 14:46) *
Какая Вы молодец! Сама никогда не решилась бы на усыновление, но своих троих родила, не зарекаюсь, что на этом остановимся. Лет 5 назад точно бы по крутила у виска тому, кто сказал бы, что я буду многодетной))) Всё приходит само собой, как и желание с решением иметь много детей.

супер!))) Вы молодцы, у мужа очень много заказчиков и инвесторов многодетных (есть по 5 и даже у одного-7 детей!!)- я раньше думала, что состоятельные люди такие семьи не заводят)))). И понять бы, откуда это желание берется! Нами словно рулят сверху)).


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
radoxa
сообщение 17.9.2014, 13:57
Сообщение #13




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 937
Регистрация: 28.2.2013
Пользователь №: 52 191

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Льготами пользуемся только некоторыми: я бесплатно пользуюсь общественным транспортом по социальной карте москвича, оформили льготы на оплату коммуналки и электричества. На молочной кухне на нас выписывают молоко, но мы его не берём, предпочитая деревенское. Налог на транспорт пока не используем, но думаю в ближайшее время оформим. Если случается попасть в государственное мед.учреждение, то помогает книжечка многодетства, чтобы попасть на приём без очереди. А в основном наблюдаемся платно на дому. В детсад мы третью дочь отправили без очереди, как многодетные. Говорят в школе бесплатная форма будет))))) С землёй да, тоже в пролёте: у нас дом достраивается.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
bam_74
сообщение 17.9.2014, 14:06
Сообщение #14




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 862
Регистрация: 20.7.2011
Из: Грозный, Волгоград, теперь Москва
Пользователь №: 31 471
Номер машины:
RR13-05490077, Fr2-X325AT77

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Какие они красивые... Дай бог и вам и им... Держим за вас и кулаки и все что можно, чтоб у вас все получилось


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Ne mestnaya
сообщение 17.9.2014, 14:10
Сообщение #15




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 167
Регистрация: 21.4.2010
Из: МО , юг
Пользователь №: 16 933

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(O_Osintceva @ 17.9.2014, 14:57) *
Льготами пользуемся только некоторыми: я бесплатно пользуюсь общественным транспортом по социальной карте москвича, оформили льготы на оплату коммуналки и электричества. На молочной кухне на нас выписывают молоко, но мы его не берём, предпочитая деревенское. Налог на транспорт пока не используем, но думаю в ближайшее время оформим. Если случается попасть в государственное мед.учреждение, то помогает книжечка многодетства, чтобы попасть на приём без очереди. А в основном наблюдаемся платно на дому. В детсад мы третью дочь отправили без очереди, как многодетные. Говорят в школе бесплатная форма будет))))) С землёй да, тоже в пролёте: у нас дом достраивается.

и реально пускают без очереди на прием? Это был бы просто праздник! Слышала, для многодетных в некоторых поликлиниках спецчасы и дни на прием отводятся. НО это же на плановый прием, а если прибежал с насморками- ОРЗ, то как попадешь. Про форму тоже краем уха слышала- курочка по зернышку)). Вы планируете вскоре вернуться к работе на полный день или будете дома пока?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Ne mestnaya
сообщение 17.9.2014, 14:13
Сообщение #16




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 167
Регистрация: 21.4.2010
Из: МО , юг
Пользователь №: 16 933

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(bam_74 @ 17.9.2014, 15:06) *
Какие они красивые... Дай бог и вам и им... Держим за вас и кулаки и все что можно, чтоб у вас все получилось

спасибо Вам, очень трудно жить эти недели ДО-уже кажется, что собственных отдали и пытаемся вернуть назад-такая вселенская тоска по ним! У них, как оказалось, есть еще братик , младшенький-его забрали почти накануне нашего приезда, отдельно, увозят в другую семью.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
radoxa
сообщение 17.9.2014, 14:18
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 937
Регистрация: 28.2.2013
Пользователь №: 52 191

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Ne mestnaya @ 17.9.2014, 14:49) *
Зажмите, пожалуйста, кулаки за нас-чтобы все срослось по уму, чтобы не подвела с документами далекая-далекая северная область. Следующие выходные должны пройти вшестером....

Держим @@@@@ за всю Вашу семью!!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
radoxa
сообщение 17.9.2014, 14:24
Сообщение #18




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 937
Регистрация: 28.2.2013
Пользователь №: 52 191

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Ne mestnaya @ 17.9.2014, 14:52) *
супер!))) Вы молодцы, у мужа очень много заказчиков и инвесторов многодетных (есть по 5 и даже у одного-7 детей!!)- я раньше думала, что состоятельные люди такие семьи не заводят)))). И понять бы, откуда это желание берется! Нами словно рулят сверху)).

Спасибо!) я не знаю, как другие, а я очень люблю когда появляется новая жизнь, эти маленькие розовые пяточки, смотреть как они растут и развиваются, и принимать в этом непосредственное участие))) И ещё много много могу назвать причин, по которым я на это пошла))) Каждый раз, узнавая, что кто-то ожидает или уже родил ребёнка искренне радуюсь и даже немножечко завидую))) А про количество детей каждый раз вспоминаю слова крёстного нашей дочки: количество детей влияет только на количество половников в кастрюле с супом))) На сегодняшний день я с ним полностью согласна))) Мне сейчас уже всё равно 3-4-5)))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Ингибитор
сообщение 17.9.2014, 14:46
Сообщение #19




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 508
Регистрация: 25.12.2012
Из: Калуга
Пользователь №: 49 241

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

ВСЁ будет хорошо!!! даже не сомневайтесь.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Stanislaff's...
сообщение 17.9.2014, 14:56
Сообщение #20




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 459
Регистрация: 26.4.2013
Из: Москва/Измайлово
Пользователь №: 54 873
Номер машины:
934

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Ne mestnaya, какие вы молодцы! Держу за вас кулачки! Счастья и крепкого здоровья вам и всем вашим деткам!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

17 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 21.6.2024, 13:20
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования