Вот и в моем доме праздник. - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вот и в моем доме праздник.
Cigarette
сообщение 10.7.2012, 17:24
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 567
Регистрация: 29.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12 884

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Сегожня езжу на ней по работе,из плюсов
-очень даже комфортно.
-наличие всяких айподов и можно подключить два телефона (что очень удобно)
-габариты чувствуются нормально,несмотря на размытость форм.
-всякие настройки подстветочек,форм освещения. штуки прикольные,улыбку вызвали,но бестолковые. это то ладно,ездит жена smile.gif

Из минусов
-на удивление маленький багажник (называется сходил в магазин с детьми). вчера внимание не обратил
-тупой бестолковый задний парктроник. с вольво привычку взяли за метр пищать?
-когда настраиваешь конфигурации сидения на кнопку памяти,настройки зеркал туда не входят. честно говоря в такой машине это смешно.
-шумоизоляция двигателя никакая.
-медленная,реально очень медленная. когда доезжал до 120 думал вечность пройдет.
-руль что-то слишком мягкий. реально сделали упор на прекрасного пола.
-до сих пор привыкнуть не могу из-за ее размеров к ее ширине. но это вопрос времени

теперь в планах. Чип тюнинг,обкататю еще км 200 и все. Обкатку на машинах не проходил еще ниразу, считаю пустая трата времени. Только на RR 500 км в спокойно режиме отогнал. Так же заезжал сегодня ателье по перешиву салонов,прикинули как будет смотреться черная алькантара вместо кожи. Теперь сижу в недоумении. Затонировать передние стекла и лобовуху (пожалуйста не надо о запрете тонировке говорить). Сегодня вечером на мойке сниму шильдики еще.

Пару фоток





КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
LRparts
сообщение 10.7.2012, 18:15
Сообщение #12




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 784
Регистрация: 21.7.2007
Из: Столица
Пользователь №: 68
Номер машины:
757

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Поздравляю!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
КУБИНЕЦ
сообщение 10.7.2012, 22:13
Сообщение #13




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 650
Регистрация: 9.1.2009
Из: замкад
Пользователь №: 8 084
Номер машины:
902

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

С обновочкой! Вливайтесь! А по мне руль наоборот тугой в сравнении с Д4 или Фрилом.Да и шумка вроде нормуль(хотя не могу сравнить с РР-не ездил),мож патамушта 190 сил.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Cigarette
сообщение 10.7.2012, 23:23
Сообщение #14




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 567
Регистрация: 29.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12 884

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(КУБИНЕЦ @ 10.7.2012, 23:13) *
С обновочкой! Вливайтесь! А по мне руль наоборот тугой в сравнении с Д4 или Фрилом.Да и шумка вроде нормуль(хотя не могу сравнить с РР-не ездил),мож патамушта 190 сил.


спасибо! по сравнению с вогом руль очень мягок и ватен. на воге чувствуется информативность,каждый отклик. но я думаю неккоректно их сравнивать. хотя не знаю,они же оба range rover'ы. может у меня слух просто хороший,но звук трактора в салоне слышен. на разгоне я даже нервничать начал.

Кто может сказать по чипу на мотор 2.2 150 сил дизель?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Taniana1976
сообщение 11.7.2012, 12:27
Сообщение #15




Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 6.7.2012
Пользователь №: 43 129

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей


"Из минусов
-на удивление маленький багажник (называется сходил в магазин с детьми). вчера внимание не обратил
-тупой бестолковый задний парктроник. с вольво привычку взяли за метр пищать?
-когда настраиваешь конфигурации сидения на кнопку памяти,настройки зеркал туда не входят. честно говоря в такой машине это смешно.
-шумоизоляция двигателя никакая. "


настройки зеркал очень даже входят в память настроек сидения, шумоизоляция отличная.
У меня такое же авто, 150 л.С., динамик.
Вопрос: не было проблем с вибрацией при вкл. кондере и нажатой педалью тормоза в режимах D, R?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
SergeH
сообщение 11.7.2012, 13:03
Сообщение #16




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 425
Регистрация: 16.8.2010
Из: Москва-МО
Пользователь №: 19 432

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

С покупкой! Поздравляю! smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Cigarette
сообщение 11.7.2012, 13:17
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 567
Регистрация: 29.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12 884

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(Taniana1976 @ 11.7.2012, 13:27) *
"Из минусов
-на удивление маленький багажник (называется сходил в магазин с детьми). вчера внимание не обратил
-тупой бестолковый задний парктроник. с вольво привычку взяли за метр пищать?
-когда настраиваешь конфигурации сидения на кнопку памяти,настройки зеркал туда не входят. честно говоря в такой машине это смешно.
-шумоизоляция двигателя никакая. "
настройки зеркал очень даже входят в память настроек сидения, шумоизоляция отличная.
У меня такое же авто, 150 л.С., динамик.
Вопрос: не было проблем с вибрацией при вкл. кондере и нажатой педалью тормоза в режимах D, R?


вот согласитесь, двигатель в салоне слышен. меня это раздражает. я не первый с зеркалами у кого не получилось.
пока что не замечал


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Taniana1976
сообщение 11.7.2012, 13:32
Сообщение #18




Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 6.7.2012
Пользователь №: 43 129

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

Понаблюдаю за шумом, может, за месяц привыкла, хотя до этого 15 лет ездила на бензине. По-моему, салонная звукоизоляция хорошая, первое время не могла привыкнуть к звуку своего сигнала, в салоне его очень тихо слышно, думала, плохо работает, но на улице слышно громко.
А у меня дергается с кондером при темп-ре на улице от +20. Ребенок, 4 года, спрашивает, мама, почему машина дергается? так что весьма ощутимо, и вот это реально очччень сильно раздражает.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Cigarette
сообщение 12.7.2012, 4:17
Сообщение #19




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 567
Регистрация: 29.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12 884

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(Taniana1976 @ 11.7.2012, 14:32) *
Понаблюдаю за шумом, может, за месяц привыкла, хотя до этого 15 лет ездила на бензине. По-моему, салонная звукоизоляция хорошая, первое время не могла привыкнуть к звуку своего сигнала, в салоне его очень тихо слышно, думала, плохо работает, но на улице слышно громко.
А у меня дергается с кондером при темп-ре на улице от +20. Ребенок, 4 года, спрашивает, мама, почему машина дергается? так что весьма ощутимо, и вот это реально очччень сильно раздражает.


только приехал с работы и перед тем,как поднятся домой попробывал сделать описанное вами. дергает,но не так сильно. так не должно быть? просто не соображаю уже. пробег 160км

по чипу никто ничего еще?) или к шарящим сразу ехать?)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Taniana1976
сообщение 12.7.2012, 5:42
Сообщение #20




Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 6.7.2012
Пользователь №: 43 129

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

Цитата(Cigarette @ 10.7.2012, 20:24) *
-когда настраиваешь конфигурации сидения на кнопку памяти,настройки зеркал туда не входят.


Еще раз проверила настройки, однозначно, зеркала входят в настройки, на панели загорается "Настройки профиля 1", зеркала принимают заданную форму. Проверьте настройки, хотя я отключение из настроек зеркал не нашла. Есть вроде только включение/отключение опускания зеркал при движении задним ходом. Может, взаимосвязано?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 9.6.2024, 21:33
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования