Карелия, Кольский - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

4 страниц V  « < 2 3 4  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Карелия, Кольский
DDN
сообщение 30.7.2021, 11:02
Сообщение #31




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 765
Регистрация: 13.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 17 489

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Max3d @ 30.7.2021, 0:36) *
DDN, 8 из 10 заправок - на Сёркл делаю. Нет дыма))) Это раньше, как поговаривали Деды, машина после заправки 10 метров проезжала и вставала - так бензин бадяжили. Давно такого уже нет, вполне европейская компания со своими стандартами. Они недавно 3 или 4 азс выкупили у местного диллера, который киришское топливо возил (я там заливался). Откуда Сёркл своё берёт - не задавался вопросом. Но не подводило (в отличие от Лукойла с его летним дизелем по зиме))).

ARNI51, доги качественные, потому что сосиски окраиновские, а приправы из-за бугра)))

Однако верить в неисправность машины не хочу) Учитывая ещё что это было временное явление. Температура была где-то 5-10


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
VTN
сообщение 30.7.2021, 11:27
Сообщение #32




Группа: Член Клуба
Сообщений: 33
Регистрация: 14.12.2020
Из: 51
Пользователь №: 130 135

Марка машины:
DISCOVERY SPORT


История благодарностей

Цитата(Max3d @ 30.7.2021, 0:36) *
DDN, 8 из 10 заправок - на Сёркл делаю. Нет дыма))) Это раньше, как поговаривали Деды, машина после заправки 10 метров проезжала и вставала - так бензин бадяжили. Давно такого уже нет, вполне европейская компания со своими стандартами. Они недавно 3 или 4 азс выкупили у местного диллера, который киришское топливо возил (я там заливался). Откуда Сёркл своё берёт - не задавался вопросом. Но не подводило (в отличие от Лукойла с его летним дизелем по зиме))).

ARNI51, доги качественные, потому что сосиски окраиновские, а приправы из-за бугра)))

На Сёркле топливо Киришское чаще всего было. Но давно не заливался у них. На нижней дороги у нефтебазы открыли заправку без операторов.
На днях вкушал сосисон от Роснефти - качество стало ниже некуда. Хотя скорее всего поставщик полуфабрикатов один.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Max3d
сообщение 30.7.2021, 11:50
Сообщение #33




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 182
Регистрация: 4.11.2014
Из: МурмАнск
Пользователь №: 77 534
Номер машины:
797

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Сергей Питер @ 30.7.2021, 6:03) *
Вообще-то ихние мегасосисоны как раз в Мурманске и делают, если чё))

Дак я об этом и говорю - тут делаем, Сёрклу продаём)) В том числе в СПб на их РЦ (а оттуда по их увы немногочисленным АЗС растекается). И блинчики тоже)))
Цитата(DDN @ 30.7.2021, 11:02) *
Однако верить в неисправность машины не хочу) Учитывая ещё что это было временное явление. Температура была где-то 5-10

Только наблюдать. Я когда с месяц назад жене машину гнал по М11 - тоже подмечал на ускорениях в зеркало заднего вида сизый выхлоп. Потом пропало совсем-совсем. Правда, машина в салоне 3 месяца без движения стояла))
Цитата(VTN @ 30.7.2021, 11:27) *
На нижней дороги у нефтебазы открыли заправку без операторов.

Да, бывшая СТ, без очередей - чик-чик и поехал. В Европе с начала 90-ых (если не раньше) без кассиров))))
Цитата(VTN @ 30.7.2021, 11:27) *
Хотя скорее всего поставщик полуфабрикатов один.
Не-не, у Роснефти свой поставщик. Но кто для них делает - не знаю.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей Питер
сообщение 30.7.2021, 17:54
Сообщение #34




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 061
Регистрация: 21.9.2014
Пользователь №: 75 886
Номер машины:
140

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Роснефть вааще гогно, что топливо, что жрачка((Немудрено, в принципе, чего ещё от ЭТИХ ждать))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
DDN
сообщение 31.7.2021, 0:03
Сообщение #35




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 765
Регистрация: 13.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 17 489

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(VTN @ 30.7.2021, 11:27) *
На Сёркле топливо Киришское чаще всего было. Но давно не заливался у них. На нижней дороги у нефтебазы открыли заправку без операторов.
На днях вкушал сосисон от Роснефти - качество стало ниже некуда. Хотя скорее всего поставщик полуфабрикатов один.

На нижней без операторов и без заправки в приложении. Я на Рогозерскую из за приложения со скидкой и направился, ну и имя более мене на слуху


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
DDN
сообщение 31.7.2021, 0:14
Сообщение #36




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 765
Регистрация: 13.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 17 489

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Max3d @ 30.7.2021, 11:50) *
Только наблюдать. Я когда с месяц назад жене машину гнал по М11 - тоже подмечал на ускорениях в зеркало заднего вида сизый выхлоп. Потом пропало совсем-совсем. Правда, машина в салоне 3 месяца без движения стояла))

Кто его знает. Я кстати на первой передаче, так долго как там, никогда не ездил, может есть влияние обогащения смеси и загаживания катализатора солярой например


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  « < 2 3 4
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 13.6.2024, 7:15
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования