День Рождения Детского Дома г. Рошаль - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

58 страниц V  « < 54 55 56 57 58 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> День Рождения Детского Дома г. Рошаль, 16 поездка, планирование
Тема поездки
Выбираем вариант организации праздника
Организовать детям нашими силами конкурсы, развлечения с непосредственным нашим активным участием [ 19 ] ** [38.78%]
Организовать детям концерт. Одна из музыкальных школ Москвы хотела бы скататься и выступить для деток [ 20 ] ** [40.82%]
Организовать выезд детей в Москву (двумя партиями - младшие, старшие) [ 10 ] ** [20.41%]
Всего голосов: 35
Гости не могут голосовать 
Alex
сообщение 21.3.2011, 8:32
Сообщение #551




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 9 474
Регистрация: 17.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Всем привет!
Народ а у кого моя рация осталась?
Я ее девчонкам давал, но не вернули назад ее. Просьба вернуть :-).
Лен, ну и всем я думаю будет интересно наверное поговорить на тему детей в ДД.

МЫ с Володькой домой приехали примерно в 22.30. На обратном пути по рации обсуждали в большей части досуг детей.
И так по порядку.
Меня, да и я думаю многих интересует проблема того что ребята в ДД лет после 10-12 курят все поголовно.
Это очень плохо.
Второе я категорически против компьютеров. Объясняю почему.
У них уже достаточно того что мы купили и еще их надо срочно приучать беречь то что имеют и то что им дарят, потому что есть у них такое понимание что "спонсоры" (не для кого наверное не секрет что именно так называют многие детки в ДД) привезут еще взамен старого или сломанного.
Володя уже поднял тему про то что перед ДД снег был девственно чистым и не потоптанным.
Поэтому мое предложение следующее - организовать покупку спортивного инвентаря разного уровня сложности, от банальных мячей, до волейбольной сетки.

Второе, предлагаю при приезде в ДД устраивать спортивные соревнования, что бы участвовали и дети и сами приехавшие, что бы было сплочение и участие и привлечение детей к спорту и удаление их от пагубной привычки.

И конечно же самое главное строить им спортивную площадку что бы они как можно больше времени двигались и занимались подвижными играми на воздухе.
Ну и еще надо проводит у них тематические лекции на разные темы - первое это вред курения и его влияние на организм. Достать плакаты с разными картинками показывающими грязные легкие и прочее.
Вот как то так.

Посмотрел по фото праздник и правда был хороший.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Evanataly
сообщение 21.3.2011, 8:54
Сообщение #552




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 444
Регистрация: 30.6.2010
Из: Австрия-Вена
Пользователь №: 18 537
Номер машины:
645

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Alex, твоя рация у Лены (qwert123) всю дорогу назад вспоминали чья она.... rolleyes.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
rasswet
сообщение 21.3.2011, 9:54
Сообщение #553




Группа: Член Клуба
Сообщений: 126
Регистрация: 23.8.2009
Пользователь №: 11 536

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Всецело с Алексом согласен (тот пост, в котором про досуг)
а где они деньги на курево берут?
кстати мог бы кто-то там из них лед отбить перед входом, пока вещи носили я каждый раз там поскальзывался, хоть и не упал.
по поводу досуга, как там по поводу кружков? танцы, музыка, рисование и т.д. может бассейн какой-то есть в Рошале. тут у них пишут что бассейн какой-то есть.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Dia
сообщение 21.3.2011, 9:57
Сообщение #554

Гаечко


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 927
Регистрация: 20.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 967

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Курево, все дети получают раз в месяц деньги. Об этом уж наше государство позаботилось smile.gif

Бассейн, дети из ДД ходят в бассейн и уже не первый год. В прошлом году, показывали фильм, который снимали документальный, там как раз были кадры и бассейна. если не ошибусь даже в каких то соревнованиях участвовали.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex
сообщение 21.3.2011, 9:57
Сообщение #555




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 9 474
Регистрация: 17.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Рассвет, на курево у них есть свои личные деньги - им каждому платится типа стипендии от государства.
А крыльцо да согласен.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
rasswet
сообщение 21.3.2011, 9:59
Сообщение #556




Группа: Член Клуба
Сообщений: 126
Регистрация: 23.8.2009
Пользователь №: 11 536

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Ален, а раньше про бассейн где-то было написано? я помню перед прошлой поездкой листал предыдущие темы, не видел. может пропустил.
интересно, если у них самих спросить, что они бы хотели для ДД в целом, не себе подарки и компы с инетом, а вообще.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Dia
сообщение 21.3.2011, 10:06
Сообщение #557

Гаечко


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 927
Регистрация: 20.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 967

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Если про вообще, просили как то они детскую площадку. Кажется как раз в прошлом году.
Просили велики, но как мы сделали вывод... сколько не купи и не привези, ценить они его не будут! Будет сломан за считанные минуты.

Про бассейн где то писалось, я там закупала шлепки для похода в бассейн smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Тёмыч
сообщение 21.3.2011, 10:57
Сообщение #558




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 485
Регистрация: 3.6.2010
Из: Москва
Пользователь №: 17 972

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Танзеля @ 21.3.2011, 10:53) *
В мае ведь будет что-то типа субботника? Вот пусть дети нам помогают.

А я думал, это мы детям помогаем с субботником smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Marianna
сообщение 21.3.2011, 11:16
Сообщение #559




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 318
Регистрация: 18.4.2008
Из: МО
Пользователь №: 2 730
Номер машины:
762

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Для тех, кто не знает, прошлые субботники все работы выполнялись вместе с детьми, потому что мы не наемные рабочие и у нас нет цели сделать забор покрашенным. У нас цель пообщаться с детьми в процессе работы, научить их красить забор, научить их хотеть жить с покрашенным забором.

Финансовая помощь - это хорошо, но они не голодают и не ходят голыми, поэтому финансы - не главное.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Тёмыч
сообщение 21.3.2011, 11:59
Сообщение #560




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 485
Регистрация: 3.6.2010
Из: Москва
Пользователь №: 17 972

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Прошу не кидаться камнями, но я не могу понять/вспомнить как Вы, Танзеля, выглядите. Имя, если я правильно понял, Татьяна, верно? Мне трудно спорить с Вами, если я вас "не вижу". А соотнести участников поездки с ником не всегда удается с первого раза, поможете?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

58 страниц V  « < 54 55 56 57 58 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги


7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 1:30
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования