Тема для тех, кому ПОНРАВИЛСЯ ДискоСпорт - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

64 страниц V  « < 60 61 62 63 64 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Тема для тех, кому ПОНРАВИЛСЯ ДискоСпорт, Потенциальным ждунам и сочуствующим
pkv
сообщение 6.7.2016, 14:36
Сообщение #611




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 203
Регистрация: 21.7.2008
Из: Киров
Пользователь №: 4 387

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Всем привет!
Никто не в курсе: где можно глянуть статистику по продажам ДискоСпорта по России?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Sergey71
сообщение 6.7.2016, 18:00
Сообщение #612




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 668
Регистрация: 26.8.2012
Из: tula
Пользователь №: 44 514

Марка машины:
DISCOVERY SPORT


История благодарностей

Цитата(pkv @ 6.7.2016, 14:36) *
Никто не в курсе: где можно глянуть статистику по продажам ДискоСпорта по России?


За январь-май 2016 продано всего авто Land Rover 4065 шт.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
nenchik
сообщение 6.7.2016, 18:32
Сообщение #613




Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 10.1.2016
Пользователь №: 90 943

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(sui.62 @ 6.7.2016, 5:15) *
Как сказано! X5 порвал, качество отделки шик, хоть в пир, хоть в мир rofl.gif


Сарказм понятен biggrin.gif Замена одной марки на другую (я про вашу Ха3). Больше не будем писать про БМВ. Но, вам надо форум менять, здесь автомобили другого уровня- чуть ниже БМВ smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
pkv
сообщение 6.7.2016, 20:47
Сообщение #614




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 203
Регистрация: 21.7.2008
Из: Киров
Пользователь №: 4 387

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Sergey71 @ 6.7.2016, 18:00) *
За январь-май 2016 продано всего авто Land Rover 4065 шт.


Спс, но жуть как интересно относительно данной модели. Я пытался в инете поискать какую либо информацию, но глухо. Военная тайна, не иначе.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Sergey71
сообщение 7.7.2016, 0:43
Сообщение #615




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 668
Регистрация: 26.8.2012
Из: tula
Пользователь №: 44 514

Марка машины:
DISCOVERY SPORT


История благодарностей

Цитата(pkv @ 6.7.2016, 20:47) *
но глухо. Военная тайна, не иначе.


А что, по различным маркам Мерса или БМВ есть?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
sui.62
сообщение 7.7.2016, 7:49
Сообщение #616




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 690
Регистрация: 15.1.2010
Из: Томск
Пользователь №: 14 434

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(nenchik @ 6.7.2016, 22:32) *
Сарказм понятен biggrin.gif Замена одной марки на другую (я про вашу Ха3). Больше не будем писать про БМВ. Но, вам надо форум менять, здесь автомобили другого уровня- чуть ниже БМВ smile.gif

Это не сарказм, посмешили вы меня. Машины все разные. Ну и сравнивать их неблагодарное дело. На этом форуме мне нравится, по этому и захожу иногда. БМВ купил исходя из здравого смысла. Жадность ЛР непреодолимая. Была делема брать в пределах 4х мультов авто: ДС, Диско, Туарег, Х5. Остановился на последнем. Пока радует: есть и достоинства, и недостатки, как у любого авто. vo.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
nenchik
сообщение 8.7.2016, 11:20
Сообщение #617




Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 10.1.2016
Пользователь №: 90 943

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(sui.62 @ 7.7.2016, 7:49) *
Это не сарказм, посмешили вы меня. Машины все разные. Ну и сравнивать их неблагодарное дело. На этом форуме мне нравится, по этому и захожу иногда. БМВ купил исходя из здравого смысла. Жадность ЛР непреодолимая. Была делема брать в пределах 4х мультов авто: ДС, Диско, Туарег, Х5. Остановился на последнем. Пока радует: есть и достоинства, и недостатки, как у любого авто. vo.gif


А в чем заключался здравый смысл выбора БМВ? Я тоже плотно изучал немецкий автопром, чуть было не повелся на MB, но как только у брата потек двигатель на E-шке с пробегом 23000 км- сразу отвернуло. Про БМВ тоже бытует мнение: "если бы у марки не было модели Х5- производитель бы раззорился". По-поводу "насмешили"- я уже не в том возрасте чтобы смешить, да и мнения людей порой просто убивают, особенно тех кто не знает машину. Когда я выбирал ДС- мне просто повезло и сэкономить и получить нормальное средство передвижения- компактный внедорожник, нормально укомплектованный, а он действительно внедорожник, а не паркетник- в этом можно убедится взяв курс Land Rover Expirions. При компактных размерах даже по сравнению с премиальной Ха5 багажник у него больше (есть куда положить детскую коляску и чемоданЫ), а динамические характеристики это вопрос риторический.) Про жадность ЛР- ничего плохого не могу сказать: ни цена, ни обслуживание- практически одинаково как и у немцев, но дороже чем у японцев. Езжу на двух машинах VW и ЛР, ТО у VW в районе 20 тр. у ЛР 23-24 тр. Единственное в чем жадность ЛР- почему ДС не стоит как Nissan Qashkai!?)))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
sui.62
сообщение 11.7.2016, 15:07
Сообщение #618




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 690
Регистрация: 15.1.2010
Из: Томск
Пользователь №: 14 434

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(nenchik @ 8.7.2016, 15:20) *
А в чем заключался здравый смысл выбора БМВ? Я тоже плотно изучал немецкий автопром, чуть было не повелся на MB, но как только у брата потек двигатель на E-шке с пробегом 23000 км- сразу отвернуло. Про БМВ тоже бытует мнение: "если бы у марки не было модели Х5- производитель бы раззорился". По-поводу "насмешили"- я уже не в том возрасте чтобы смешить, да и мнения людей порой просто убивают, особенно тех кто не знает машину. Когда я выбирал ДС- мне просто повезло и сэкономить и получить нормальное средство передвижения- компактный внедорожник, нормально укомплектованный, а он действительно внедорожник, а не паркетник- в этом можно убедится взяв курс Land Rover Expirions. При компактных размерах даже по сравнению с премиальной Ха5 багажник у него больше (есть куда положить детскую коляску и чемоданЫ), а динамические характеристики это вопрос риторический.) Про жадность ЛР- ничего плохого не могу сказать: ни цена, ни обслуживание- практически одинаково как и у немцев, но дороже чем у японцев. Езжу на двух машинах VW и ЛР, ТО у VW в районе 20 тр. у ЛР 23-24 тр. Единственное в чем жадность ЛР- почему ДС не стоит как Nissan Qashkai!?)))

Я с вами спорить не желаю, авто разные, если бы ДС был такой замечательный, то брали бы их как кашкаи или хотя бы как X5. И жадность и безграмотность ОД ЛР, порой удручает до невозможности. Удачи вам на дорогах. rofl.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
dsam
сообщение 4.9.2016, 14:55
Сообщение #619




Группа: Член Клуба
Сообщений: 29
Регистрация: 16.1.2008
Пользователь №: 1 399


История благодарностей

Добрый день!

Подскажите, появился ли у дилеров 2017 модельный год?
Судя по брошюре с сайта, система кругового обзора позволяет вывести вид сверху, а не просто картинку с разных камер?
Актуального прайса я так понял сейчас нет, конфигуратор без цен. На какие цены ориентироваться?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Семён
сообщение 4.9.2016, 21:10
Сообщение #620




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 473
Регистрация: 9.6.2010
Из: Москва
Пользователь №: 18 127
Номер машины:
*078**777

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(dsam @ 4.9.2016, 14:55) *
Добрый день!

Подскажите, появился ли у дилеров 2017 модельный год?
Судя по брошюре с сайта, система кругового обзора позволяет вывести вид сверху, а не просто картинку с разных камер?
Актуального прайса я так понял сейчас нет, конфигуратор без цен. На какие цены ориентироваться?

Думаю, Вам стоит сходить к ОД и все спросить/узнать.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

64 страниц V  « < 60 61 62 63 64 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 4:46
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования