Не завелся... - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Не завелся...
tot
сообщение 3.1.2019, 18:34
Сообщение #21




Группа: Член Клуба
Сообщений: 87
Регистрация: 7.1.2010
Пользователь №: 14 233

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(av3167 @ 3.1.2019, 12:38) *
Если проблема со снятием масляного фильтра не решается самостоятельно, тогда только поездка в сервис ( на эвакуаторе или буксире). В автосервисе должен быть хотя бы разводной ключ. Если такого инструмента нет, тогда в следующий сервис. Шучу. А если серьезно то самый правильный вариант, по моему мнению, это обратиться к Михаилу (GULLIWER) . Он в Д3 разбирается очень хорошо. Имел приятный опыт работы с ним.

Подкачкой работает. Масляный фильтр вручную не открутился, попробую найти разводной и открутить. Миша Гулливер это да, сила... Но он в МСК только после 6-го появится...


Цитата(CJIuM @ 2.1.2019, 21:48) *
я тоже на юге , а где именно)

Новомолоково, на Володарском шоссе...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
CJIuM
сообщение 3.1.2019, 19:04
Сообщение #22




Группа: Член Клуба
Сообщений: 73
Регистрация: 14.11.2018
Пользователь №: 112 821

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(tot @ 3.1.2019, 18:34) *
Подкачкой работает. Масляный фильтр вручную не открутился, попробую найти разводной и открутить. Миша Гулливер это да, сила... Но он в МСК только после 6-го появится...
Новомолоково, на Володарском шоссе...

я напротив в Лыткарино, со штуцера льётся соляра? у меня тоже гудел, только соляра не текла со штуцера...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
tot
сообщение 3.1.2019, 20:48
Сообщение #23




Группа: Член Клуба
Сообщений: 87
Регистрация: 7.1.2010
Пользователь №: 14 233

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(CJIuM @ 3.1.2019, 19:04) *
я напротив в Лыткарино, со штуцера льётся соляра? у меня тоже гудел, только соляра не текла со штуцера...

Хорошо льется...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
tot
сообщение 4.1.2019, 16:53
Сообщение #24




Группа: Член Клуба
Сообщений: 87
Регистрация: 7.1.2010
Пользователь №: 14 233

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Снял масляный фильтр. Масло чёрное, явной стружки не увидел. Но такое ощущение что как бы металлическая пыль присутствует... Уж не знаю, это стружка или просто воздушные меееееелкие пузырьки.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
av3167
сообщение 4.1.2019, 21:01
Сообщение #25




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 426
Регистрация: 29.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 16 378

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Это пузырьки. У меня было такое. Хотя вкладыши были провернуты , опилок или стружки в масле не было. Но после проворота движок работал с повышенным шумом, как будто что то гремело.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
maksvel
сообщение 4.1.2019, 21:06
Сообщение #26




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 245
Регистрация: 5.11.2014
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 77 597

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(tot @ 4.1.2019, 17:53) *
Снял масляный фильтр. Масло чёрное, явной стружки не увидел. Но такое ощущение что как бы металлическая пыль присутствует... Уж не знаю, это стружка или просто воздушные меееееелкие пузырьки.


Светодиодным фонарем светим на масло. Если видим нечто похожее на краску металлик (с блестками) это износ, а не пузырьки.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
tot
сообщение 6.1.2019, 14:28
Сообщение #27




Группа: Член Клуба
Сообщений: 87
Регистрация: 7.1.2010
Пользователь №: 14 233

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Итак, снял сегодня фильтр. Стружки нет. Ползал пальцем между лепестков фильтра, капал на белую бумажку - чисто. Но. Обнаружил практически полное отсутствие антифриза в бачке. И какой-то след ОЖ на снегу под лобовым стеклом под капотом. О дальнейших событиях буду держать сообчество в курсе.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 16:55
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования