Куплю Range Rover или Discovery 4 от 2011 года - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

> Ограничение по работе в разделе

  1. Компании-партнеры Клуба НЕ ИМЕЮТ ПРАВА размещать свои коммерческие предложения в свободном порядке. Только по предварительному согласованию с Администрацией Клуба и в виде закрепленной темы;
  2. ЦЕНУ УКАЗЫВАТЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе сообщение будет удалено;
  3. ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В НЕПРОФИЛЬНЫЙ ПОДФОРУМ - БАН СУТКИ!

3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Куплю Range Rover или Discovery 4 от 2011 года
amadeus71rus
сообщение 17.2.2023, 13:41
Сообщение #1




Группа: Член Клуба
Сообщений: 29
Регистрация: 22.12.2015
Пользователь №: 90 475
Номер машины:
524

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Добрый день.

Хотелки следующие:
Авто в приличном состоянии, пробег реальный не более 200 т. Больше только с осмотром под лупой.
Мотор или бензин (3, 4.4, 5 или 4.4 дизель)
Трехлитровый дизель не рассматриваю или очень дешево должно быть...
Количество хозяев - не более 3х (хз почему так хочется но если кто-то объяснит почему авто ходило по рукам и там 7 хозяев и 14 записей в ПТС - тоже подумаю.)
Предпочтительно маму, потом Disco 4 и на крайний случай RSS (семья большая, RRS объективно маловат).
7 мест приветствуется.

Окрасы допустимы, но косметика.

Ну и самое главное - адекватный ценник. Бюджет до 2 млн. Если прям тачка огонь или L405 - ну до 3.3 млн...

Сообщение отредактировал amadeus71rus - 17.2.2023, 13:42



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
alexx080
сообщение 20.2.2023, 10:25
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 631
Регистрация: 28.9.2011
Из: г. Калуга
Пользователь №: 33 657
Номер машины:
004

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010

Клубная карта1000



История благодарностей

Цитата(amadeus71rus @ 17.2.2023, 13:41) *
Добрый день.

Хотелки следующие:
Авто в приличном состоянии, пробег реальный не более 200 т. Больше только с осмотром под лупой.
Мотор или бензин (3, 4.4, 5 или 4.4 дизель)
Трехлитровый дизель не рассматриваю или очень дешево должно быть...
Количество хозяев - не более 3х (хз почему так хочется но если кто-то объяснит почему авто ходило по рукам и там 7 хозяев и 14 записей в ПТС - тоже подумаю.)
Предпочтительно маму, потом Disco 4 и на крайний случай RSS (семья большая, RRS объективно маловат).
7 мест приветствуется.

Окрасы допустимы, но косметика.

Ну и самое главное - адекватный ценник. Бюджет до 2 млн. Если прям тачка огонь или L405 - ну до 3.3 млн...



Запоздали Вы с сообщением лет эдак на 5... crazy.gif

Вы машину хотите от 11 года...т.е. бедной машине достается от предыдущих хозяев уже 13ый год ... и пробег строго до 200, а если больше под лупой... Вам надо строго в АТЦ Москва... там Вам и лупу подарят, чтобы удобнее было рассматривать crazy.gif

ну а еже ли серьезно, то такие экземпляры и раньше были не в очень большом количестве, а сейчас и подавно на грани вымирания... ну естественно все Вас ждут vo.gif руль целлофаном закрывают, бахилы покрепче покупают, дабы вода от снега не попала на светлый ворсяной коврик... ну и в зеркала тремя глазами смотрят... не дай Бог царапнуть бампер, ее ж еще Вам по акту ответственного хранения передавать flowers1.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
amadeus71rus
сообщение 21.2.2023, 3:40
Сообщение #3




Группа: Член Клуба
Сообщений: 29
Регистрация: 22.12.2015
Пользователь №: 90 475
Номер машины:
524

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Какие же язвительные на этом форуме комментарии... Все сводится к тому что "вы батенька нищеброд, куда вы лезете в Land Rover"...

На деле все проще. Автомобили с пробегом до 200 и годом от 2011 существуют. Знаю лично нескольких владельцев. Но расставаться они с ними не спешат ввиду отсутствия достойных перспектив.

Я же написал "хотелки" и год от 2011.. Предложения могут быть иными.

Я также прекрасно осознаю что то, что продавалось за 2,5 сейчас пытаются продать за 3,5 в попытках навариться. Я за справедливую оценку.

А если предложений не поступит - на нет и суда нет.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
LR74
сообщение 21.2.2023, 8:56
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 941
Регистрация: 29.6.2011
Из: Чебоксары
Пользователь №: 30 795
Номер машины:
050

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(amadeus71rus @ 21.2.2023, 3:40) *
Какие же язвительные на этом форуме комментарии... Все сводится к тому что "вы батенька нищеброд, куда вы лезете в Land Rover"...

На деле все проще. Автомобили с пробегом до 200 и годом от 2011 существуют. Знаю лично нескольких владельцев. Но расставаться они с ними не спешат ввиду отсутствия достойных перспектив.

Я же написал "хотелки" и год от 2011.. Предложения могут быть иными.

Я также прекрасно осознаю что то, что продавалось за 2,5 сейчас пытаются продать за 3,5 в попытках навариться. Я за справедливую оценку.

А если предложений не поступит - на нет и суда нет.

Ну да, свою Салгу в недавнем прошлом брал примерно за то, что вы пишете. Сейчас, если б продавал, наверное 3,7-3,8 на отдачу поставил бы. И дело тут не в "навариться", а в том, что за это время машины очень сильно подорожали. Сначала взлетели цены на новые, а там уж и б/у подтянулись. Сейчас Весты под 2 млн. и "китайцы" от 3 и выше. Так что чудес не бывает. Ушатанные можно найти, а вот обслуженные и ухоженные если и продают, то за достаточно большие деньги - потом же тоже на что-то надо пересаживаться и там тоже ценники не маленькие. Все взаимосвязанно.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
alexx080
сообщение 21.2.2023, 11:30
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 631
Регистрация: 28.9.2011
Из: г. Калуга
Пользователь №: 33 657
Номер машины:
004

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010

Клубная карта1000



История благодарностей

Цитата(amadeus71rus @ 21.2.2023, 3:40) *
Какие же язвительные на этом форуме комментарии... Все сводится к тому что "вы батенька нищеброд, куда вы лезете в Land Rover"...

На деле все проще. Автомобили с пробегом до 200 и годом от 2011 существуют. Знаю лично нескольких владельцев. Но расставаться они с ними не спешат ввиду отсутствия достойных перспектив.

Я же написал "хотелки" и год от 2011.. Предложения могут быть иными.

Я также прекрасно осознаю что то, что продавалось за 2,5 сейчас пытаются продать за 3,5 в попытках навариться. Я за справедливую оценку.

А если предложений не поступит - на нет и суда нет.


Вы абсолютно не правильно восприняли мой комментарий... мне собственно ваш достаток не интересен от слова совсем, считать нужно свои деньги...

Я к тому, что с каждым годом и часом смотреть на вещи нужно реальнее ... и уж тем более после всем известных событий ... и исходя из этого писать ваши хотелки и пожелания crazy.gif

Без обид, такие сообщения всплывают на форуме с достаточной регулярностью и больше напоминают стеб... или рассуждения человека который живёт в параллельной вселенной vo.gif

Сообщение отредактировал alexx080 - 21.2.2023, 11:33


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
glembmoto
сообщение 21.2.2023, 12:59
Сообщение #6




Группа: Член Клуба
Сообщений: 83
Регистрация: 12.7.2013
Из: Москва
Пользователь №: 57 985

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Здравствуйте, коллеги))) разрешите внести свою лепту по реалиям рынка))) Вот мы с женой решили 4 месяца назад выставить на продажу свою МАМу (на форуме тема есть), т.к. МАМа практически не используется. ТТХ: 2012 год, 4.4 дизель, реальный пробег 175 т.км., 3 собственника (второй собственник- мой приятель, у которого я забирал машину, владел ей меньше года, так что можно считать, что собственника 2), в нашей семье машина 6 лет, прозрачная история, обслуживание только в клубных сервисах, жирная комплектация и т.д. Так вот по результату 4-х месячной продажи итог таков - реально с нацеленностью на покупку машину за все время смотрело несколько человек, причем пытавшиеся безосновательно торговаться (типа "просто дорого"). На мой комментарий "на рынке есть более дешевые варианты, выбирайте тогда из них, раз вам моя цена высока" я получал феерический ответ "все что дешевле - ведра с сомнительной историей"))). Вот парадокс, хорошая МАМа за 2,45 млн. - это очень дорого, а Веста за 2+ млн или китаец за 3+ млн - это норм?)))) Насколько интересно изменился рынок за один год....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Красногорский
сообщение 21.2.2023, 19:16
Сообщение #7




Группа: Член Клуба
Сообщений: 9
Регистрация: 1.4.2018
Пользователь №: 109 097

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей


Могу предложить свой вариант
https://auto.ru/cars/used/sale/land_rover/r...82860-c4bf4648/


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
пеше)(од
сообщение 22.2.2023, 9:31
Сообщение #8




Группа: Член Клуба
Сообщений: 23
Регистрация: 7.9.2016
Из: Долгопрудный
Пользователь №: 96 963

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(glembmoto @ 21.2.2023, 12:59) *
Здравствуйте, коллеги))) разрешите внести свою лепту по реалиям рынка))) Вот мы с женой решили 4 месяца назад выставить на продажу свою МАМу (на форуме тема есть), т.к. МАМа практически не используется. ТТХ: 2012 год, 4.4 дизель, реальный пробег 175 т.км., 3 собственника (второй собственник- мой приятель, у которого я забирал машину, владел ей меньше года, так что можно считать, что собственника 2), в нашей семье машина 6 лет, прозрачная история, обслуживание только в клубных сервисах, жирная комплектация и т.д. Так вот по результату 4-х месячной продажи итог таков - реально с нацеленностью на покупку машину за все время смотрело несколько человек, причем пытавшиеся безосновательно торговаться (типа "просто дорого"). На мой комментарий "на рынке есть более дешевые варианты, выбирайте тогда из них, раз вам моя цена высока" я получал феерический ответ "все что дешевле - ведра с сомнительной историей"))). Вот парадокс, хорошая МАМа за 2,45 млн. - это очень дорого, а Веста за 2+ млн или китаец за 3+ млн - это норм?)))) Насколько интересно изменился рынок за один год....

Добрый день!
Увидел ваше сообщение о продаже Ренжа. Себе ищу уже 4 месяца авто. На этом ресурсе также выкладывал соообщение о поиске авто, но откликнулось только 2 человека )
Подскажите, Ваше предложение о продаже ещё актуально?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей38
сообщение 22.2.2023, 10:43
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 863
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва
Пользователь №: 47 526

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(glembmoto @ 21.2.2023, 12:59) *
Вот парадокс, хорошая МАМа за 2,45 млн. - это очень дорого, а Веста за 2+ млн или китаец за 3+ млн - это норм?)))) Насколько интересно изменился рынок за один год....


согласен, парадокс. Но веста и китаец - новые, и на гарантии, а маме 10 лет, и ее содержание сейчас стоит космических денег! Поэтому круг покупателей очень узок. Человек, который может выложить 500 тыс в год на содержание мамы или внезапный ремонт, будет думать, а может добавить и купить салгу, и.т.д. А который не может - или купит китайца, или все-таки купит маму, но потом будет плакать. что Лендровер ломучее г-но, и.т.д, и отдаст в АТЦ Москва, сделав мотор на коленке.
Так что купит только фанат марки с деньгами. а таких немного.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
glembmoto
сообщение 22.2.2023, 11:24
Сообщение #10




Группа: Член Клуба
Сообщений: 83
Регистрация: 12.7.2013
Из: Москва
Пользователь №: 57 985

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Цитата(Сергей38 @ 22.2.2023, 10:43) *
согласен, парадокс. Но веста и китаец - новые, и на гарантии, а маме 10 лет, и ее содержание сейчас стоит космических денег! Поэтому круг покупателей очень узок. Человек, который может выложить 500 тыс в год на содержание мамы или внезапный ремонт, будет думать, а может добавить и купить салгу, и.т.д. А который не может - или купит китайца, или все-таки купит маму, но потом будет плакать. что Лендровер ломучее г-но, и.т.д, и отдаст в АТЦ Москва, сделав мотор на коленке.
Так что купит только фанат марки с деньгами. а таких немного.


Вот не согласен с некоторым)) Содержание Сальги в нынешних реалиях стоит космических денег (к примеру передние кулаки, которые трескаются, только оригинал и нынешняя цена на них....). Мы с женой засматривались на Сальгу в начале прошлого года, а сейчас рады, что только засматривались и не купили)))) МАМа в плане содержания в текущее время выигрывает (в сравнении с Сальгой), т.к. на МАМу куча неоригинальных запчастей если вдруг оригинал для владельца стоит как космолет или он по каким-то идейным соображениям оригинал ставить не желает.

P.S. про тех, "кто не может содержать, но купит" - подняли настроение, спасибо))) да, таких много, но времена текущие тут ни при чем))) Еще 6 лет назад, когда я МАМу искал и покупал, я таких вариантов насмотрелся на рынке, что даже в один момент тогда отчаялся найти хорошую МАМу)))

Сообщение отредактировал glembmoto - 22.2.2023, 11:29


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:02
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования