Независимость ТО-1 Негатив и Позитив - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Независимость ТО-1 Негатив и Позитив, Негатив для Ленинградки, позитив для Ярославки
Спортсменчик
сообщение 17.8.2015, 17:57
Сообщение #21




Группа: Член Клуба
Сообщений: 31
Регистрация: 11.8.2015
Пользователь №: 86 640

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(БезНика @ 17.8.2015, 12:23) *
И открою тайну, при покупке новой машины их тоже надо смотреть когда выбираете, они могут быть очень разные)


да есть такое)) и ведь не жигули же покупаем а сталько недостатков можно найти даже в новой машине, особенно если она на тестдрайве стояла....

Цитата(БезНика @ 17.8.2015, 12:23) *
Блин, читаю и как будто в разных мирах живем.


да, тоже так кажется... наверное не там живу)))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Corvin
сообщение 17.8.2015, 23:55
Сообщение #22




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 453
Регистрация: 24.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 33 529

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(БезНика @ 17.8.2015, 12:23) *
И открою тайну, при покупке новой машины их тоже надо смотреть когда выбираете, они могут быть очень разные)


Да наверное Вы правы, но машину заказывали и поэтому выбор то был невелик - из одной машины. biggrin.gif
Ошибка моя - не посмотрел сразу.

Насчёт разных миров - знаете последние 6 лет работаю по контракту в Англии и да отношение при сдаче в сервис авто РАЗНЫЕ. Видимо привык а здесь надо постоянно бронепоезд под парами держать да еще и на основном пути cool.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Corvin
сообщение 18.8.2015, 0:00
Сообщение #23




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 453
Регистрация: 24.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 33 529

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Вообщем итог - машину не сделали - утверждали что так и должно быть. Хотя зазоры с одной стороны пальцы лезут под капот с другой листок не просунешь...

приемщик нахомил, унижал и тд в итоге накатал жалобу ген директору независимости - посмотрим что ответят. Старший мастер приёмщик, надо отдать ему должное, абсолютно нормальный человек, пробовал сгладить конфликт.

Вывод - человеческий фактор главный млин....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
БезНика
сообщение 18.8.2015, 3:10
Сообщение #24




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 351
Регистрация: 24.4.2015
Пользователь №: 83 689

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Corvin @ 18.8.2015, 0:00) *
Вообщем итог - машину не сделали - утверждали что так и должно быть. Хотя зазоры с одной стороны пальцы лезут под капот с другой листок не просунешь...

приемщик нахомил, унижал и тд в итоге накатал жалобу ген директору независимости - посмотрим что ответят. Старший мастер приёмщик, надо отдать ему должное, абсолютно нормальный человек, пробовал сгладить конфликт.

Вывод - человеческий фактор главный млин....

Сорри, а как Вас унижал приемщик? blink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Corvin
сообщение 18.8.2015, 4:15
Сообщение #25




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 453
Регистрация: 24.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 33 529

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(БезНика @ 18.8.2015, 3:10) *
Сорри, а как Вас унижал приемщик? blink.gif

способов много - Вам озвучить? понимаете, когда хамство - норма то мне лично печально... далеко не уедем. я старше приёмщика почти в два раза. Дай Бог ему понимания что не так...

Извините, но Ваше любопытство удовлетворить не смогу - читайте выше немного написал прямо, немного намекнул и сделайте вывод.

Еще и знак инвалид с заднего стекла исчез после них - позвоню им утром.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
AlexMos
сообщение 18.8.2015, 7:25
Сообщение #26




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 648
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 36 872

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Цитата(Corvin @ 17.8.2015, 11:04) *
прибыл - к дилеру. записывались озвучили что разные зазоры на капоте и с правой стороны он задевает за дверь. приемщик оформил бумаги, говорит пойдёмте смотреть. около а/м он удивился и как бы выговаривыает - а когда получали не обратили внимания что-ли? думаю я что с линейкой должен вокруг машины ходить и зазоры мерять? приёмщик удивился говорит первый раз такое, обычно дверь за крыло цепляет а у нас за капот...

попросил сразу протестировать ручки говорят все мастера заняты...

а/м уехал сижу на втором этаже - wi-fi, по заказ наряду говорят можно бесплатный чай/кофе испить, не проверял - не хочу пить.

зонеа ожидания, кафе и даже закуток с компьютерами если кому надо - так всё прилично.

Думаю что это болезнь всех дилеров в большей или меньшей степени - менеджеры сидят в окружении миллионных авто и ведут себя так что могут их покупать ежедневно - немного заносчивые.

после получения авто продолжу...

Во во и у меня такое же мнение: менеджеры себя прямо миллионерами воображают))) ну прямо все как прохоров


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Name.Tr.
сообщение 18.8.2015, 7:54
Сообщение #27




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 101
Регистрация: 21.7.2015
Пользователь №: 86 033

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(Спортсменчик @ 17.8.2015, 18:57) *
да есть такое)) и ведь не жигули же покупаем а сталько недостатков можно найти даже в новой машине, особенно если она на тестдрайве стояла....
да, тоже так кажется... наверное не там живу)))

Новая машина и тест драйвная-абсолютно разные вещи. Они то как раз сильно ушатаны.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
БезНика
сообщение 18.8.2015, 10:37
Сообщение #28




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 351
Регистрация: 24.4.2015
Пользователь №: 83 689

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Corvin @ 18.8.2015, 4:15) *
способов много - Вам озвучить? понимаете, когда хамство - норма то мне лично печально... далеко не уедем. я старше приёмщика почти в два раза. Дай Бог ему понимания что не так...

Извините, но Ваше любопытство удовлетворить не смогу - читайте выше немного написал прямо, немного намекнул и сделайте вывод.

Еще и знак инвалид с заднего стекла исчез после них - позвоню им утром.

Судя по этому посту, не все там так просто с "унижениями")
А у Вас "знак" был приклеен к стеклу?

Цитата(AlexMos @ 18.8.2015, 7:25) *
Во во и у меня такое же мнение: менеджеры себя прямо миллионерами воображают))) ну прямо все как прохоров

Ну а по мне, так себя клиенты в основном ведут)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ZaNOzA_666
сообщение 18.8.2015, 16:51
Сообщение #29




Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.8.2015
Пользователь №: 86 838

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Corvin, мне когда с бодуна тяжело, то тоже все вокруг раздражают, но щит на людей не выливаю.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спортсменчик
сообщение 18.8.2015, 19:20
Сообщение #30




Группа: Член Клуба
Сообщений: 31
Регистрация: 11.8.2015
Пользователь №: 86 640

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Name.Tr. @ 18.8.2015, 7:54) *
Новая машина и тест драйвная-абсолютно разные вещи. Они то как раз сильно ушатаны.


я понимаю что разные вещи, но иногда возможность заказать чтобы тебе прям в пленочке привезли нет и тогда люди берут ту, которая стояла на тестдрайве - да бывает и такое.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:58
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования