Как я кляузничал на РЕСО-Гарантия или электронное ОСАГО - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

> ВАЖНО

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА!
Проверяйте свои ПОЛИСЫ (что они действуют) после того, как застраховали своих железных коней.
Для этого достаточно обратиться в свои страховые компании и назвать номер полиса.

> Как я кляузничал на РЕСО-Гарантия или электронное ОСАГО
Login
сообщение 29.5.2017, 18:24
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 746
Регистрация: 5.10.2012
Из: Москва
Пользователь №: 45 844

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Не знаю правда фейк или нет...

Недавно закончился мой полис ОСАГО, заключенный в РЕСО-Гарантия (далее - Страховщик). Раньше я приходил в офис и пролонгировал договор. Так как в семье 3 автомобиля, соответственно все 3 штуки я страховал у одного страховщика. Сам являлся клиентом Страховщика более 15 лет. В аварии не попадал ни я ни вся моя семья, соответственно никакого убытка Страховщику не приносили. К сведению, за прошлый год ОСАГО на все 3 автомобиля принесли Страховщику чистую прибыль в размере около 22000 рублей. Но это прелюдия...
В этом году, по работе, пришлось временно переехать в другой регион России (на ЮГ) rulez.gif И на этом Юге оказалось большой проблемой оформить полис ОСАГО без дополнительных услуг. И тут я решил попробовать пролонгировать договор. Диагностическая карта у меня была на руках и я зашел в личный кабинет к Страховщику где и попытался пролонгировать Полис. Но раз за разом сайт Страховщика рассказывал, что возникают технические проблемы и предлагал оформить полис у другого страховщика (в данном случае - "Ангара"). Будет 6 картинок.



Но я был непоколебим и день за днем пытался и верил в чудо. За неделю я не продвинулся в вопросе пролонгирования ни на шаг. Поэтому я решил сделать несколько скриншотов и обратился с просьбой пролонгировать мой полис через (ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ).
Но сотрудник Страхователя меня послал...в Ангару! Но я не привык отступать...



переписка



Далее, я совсем обиделся, собрал все свои скриншоты со всеми неудачами и перепиской и написал жалобу в Центраьный Банк РФ, который курирует эту отрасль. Подать заявление можно тут - http://www.cbr.ru/Reception/Message/Register
на что мне пришел ответ:



После недолгого ожидания ситуация заиграла новыми красками.


и второй лист


Короче, я все свои данные предоставил. Электронное ОСАГО оформил у совершенно другого страхователя за те-же деньги без допов. Бизнес по-русски...
Насрали сами себе в колодец.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
 
Открыть тему
Ответов
MikhailMC
сообщение 31.7.2017, 14:20
Сообщение #2




Группа: Партнер клуба по Автострахованию (Автострахование)
Сообщений: 759
Регистрация: 10.3.2012
Пользователь №: 39 094

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

Цитата(Login @ 7.7.2017, 17:07) *
это курам на смех.
На поржать называется.


Однако наличие такого механизма воздействия это скорее плюс, чем минус, не находите?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Login   Как я кляузничал на РЕСО-Гарантия или электронное ОСАГО   29.5.2017, 18:24
Max3d   Бизнес по-русски... Насрали сами себе в колодец. Г...   29.5.2017, 19:11
Ингибитор   В итоге оформил через Тинькова минут за 10-15. - э...   29.5.2017, 20:46
Kbugrov   Страховщики последние годы крайне не заинтересован...   29.5.2017, 21:10
Litnev   Kbugrov,в ингосе за 20минут и оформил еосаго..   29.5.2017, 22:13
Max3d   Ингибитор, что как? Зашёл на сайт, открыл форму. С...   29.5.2017, 23:17
Namid   У меня пртмерно тоже самое, как и того чувака ) де...   30.5.2017, 8:24
Login   Ну как бы в Москве и СПб еще все нормально, но в н...   30.5.2017, 17:05
Andreano   Поэтому и стремятся усложнить жизнь и свести вероя...   31.5.2017, 10:32
MikhailMC   ...Но вот если купишь дСАГО или страхование жизни,...   31.5.2017, 19:42
Login   Это лишь Ваше мнение и домыслы, относительно реаль...   1.6.2017, 19:03
MikhailMC   Я уже не говорю о том, что я лично сбился уже со с...   31.5.2017, 20:09
тарантас   Login,Полис дорожает каждый год,мало того,факанное...   1.6.2017, 19:27
Artyomchik   На днях пролонгировал полис осаго онлайн на сайте ...   24.6.2017, 23:34
MikhailMC   На сайте РСА появилась новость о внесении изменени...   6.7.2017, 20:07
Login   MikhailMC, сугубо личное ИМХО - это курам на смех....   7.7.2017, 17:07
Max3d   Если вкратце Поправки каким-то образом исправляют ...   7.7.2017, 18:21
MikhailMC   это курам на смех. На поржать называется. Однако ...   31.7.2017, 14:20


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 15:58
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования