Рольф Ясенево, кузовной ремонт - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Рольф Ясенево, кузовной ремонт
Evgeniyf
сообщение 19.8.2014, 17:03
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 687
Регистрация: 11.6.2014
Пользователь №: 72 715

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Поделюсь своим мнением по поводу работы кузовного цеха в Рольфе.На сколько хорошо работает приёмка и цех слесарки на столько отвратительно работает кузовной с его приёмкой,единственный плюс это отношение Дениса с приёмке.Наслышан был о работе Рольфа и поэтому попросил страховщиков направить меня на ремонт в Рольф ясенево,мою просьбу страховая удовлетворила.Взяв направление на руки начал со звонка в Рольф,меня соединили с приёмкой кузовного,поговорив с приёмщиком (Виталий)если не ошибаюсь. Он попросил прислать скан направления типа надо посмотреть и сказал что перезвонит,перестал ему скан направления и фотографии повреждения,пришлось пере звонить самому через три часа самому,видимо он был занят.Перезвонил,поговорили,сказал уточнит наличие запчастей и перезвонит через пятнадцать минут,увы в этот день больше не смог с ним связаться так как он то в цехе то на обеде и тд.оставил на ресепшене пожелания,что бы как появился перезвонил,тишина.На следующий день общался с Денисом,опять отослал скан направления и фото,после этого он перезвонил и сказал когда приехать показать машину.В назначеное время приехал показал машину,дополнительно загнал в цех на консультацию.После этих манипуляций предложил оставить машину так как есть окно в цехе и сразу начнут делать а недостающее стекло водительское привезут в течении пару дней.На чём и порешили и ещё попросил после кузовного передать в слесарку по некоторым вопросам.Вчера забрал машину,забирал вечером уже часов в девять вроде как всё нормально.Пока ехал домой под руку попалась царапинами на руле сверху на деревяшке,ну думаю фигня,заеду в автототеме там за пол часа уст ранят косяк.Пару раз пока катился обратил внимание на на левое переднее стекло,сначала подумал разводы от тряпки когда мыли машину,увы оказались царапины.Сегодня с утра посмотрел по кругу.Одна накладка на стойке лобового как наждачкой потёрта.Забыл сказать,меняли лобовое стекло,водительское стекло,красили капот,водительскую дверь и крышу над дверью.Заехал сегодня в Рольф показать эти косяки,попал на Виталия,типа машину не я принимал пойду посмотрю акт приёмки,вышел и говорит типа вашу машину приняли без осмотра.Поинтересовался у него а зачем при приёмке мастер выходил смотреть машину и загонял её в цех в ответ видите на акте не стоит галочка.объясняю ему что машина по страховке ремонтируется и если бы были косяки на накладке и на стекле то они были бы в направлении а их там нет.В итоге он отснял косяки и сказал что будет писать письмо начальству.Показал ему куски герметика на кузове,следы от скоча по кузову и пыль в салоне в ответ типа мы не несём ответственность за мойку если не устраивает то пишите жалобу по поводу работы мойки мы к ним отношения не имеем.Пытался объяснить ему что у меня акт приёмки машины в кузовной а не на мойку он так и не догнал.жду продолжения банкета :-)



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Dormidon99
сообщение 19.8.2014, 17:38
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 237
Регистрация: 6.2.2011
Из: Москва, Старообрядческая 28А
Пользователь №: 24 137
Номер машины:
установленного образца

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Придет Тоха и разрулит в лучшем виде.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Evgeniyf
сообщение 19.8.2014, 18:05
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 687
Регистрация: 11.6.2014
Пользователь №: 72 715

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Здорова брат наш,чёт ты заржавел малость.сейчас со стёклами разберусь и к тебе на тонировку.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
SergeH
сообщение 19.8.2014, 18:22
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 425
Регистрация: 16.8.2010
Из: Москва-МО
Пользователь №: 19 432

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Да наверное и Виталий тут сам напишет.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Evgeniyf
сообщение 19.8.2014, 18:43
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 687
Регистрация: 11.6.2014
Пользователь №: 72 715

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Пусть напишет,не ожидал таких косяков от конторы.Прекрасно понимаю что сервис загружен но такое кидалово как перезвоню через 15 минут и пропасть с концами или у вас потёртости на накладке от того что по кустам гоняете,что за детский лепет.Мне нетрудно и стекло отполировать и накладки новые купить,но съезжать на то что машину без осмотра приняли и вообще я тут не приделах.взял машину в ремонт так отвечай до конца.Мне так без разницы чья там смена брала машину в ремонт и кто у них за что отвечает.Не я взял, не я мыл машину.Так на то ты и мастер что бы следить за всем и своевременно поставить на вид и цеху и мойке.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
star_61
сообщение 19.8.2014, 20:18
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 371
Регистрация: 29.6.2012
Из: замкадье
Пользователь №: 42 902

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Evgeniyf, я частый гость в Лр Ясенево (много езжу ) так вот, мне все время выдает машину тот человек что и забирал , не знаю почему у Вас по другому получилось , на счет герметика ваша правда свою забирал тоже стойки в герметике были (разводах) вообще насколько я понял кузовной Рольф ЛР использует толи лексуса то ли Тойоты которые рядом, отсюда и вся котовасия (


Управляющие Рольфа сделайте отдельный кузовной для лендроверов !


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Evgeniyf
сообщение 19.8.2014, 21:04
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 687
Регистрация: 11.6.2014
Пользователь №: 72 715

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Не важно кто делает машину,раз это одна организация важно то как относятся к клиенту.это равносильно тому что тебе отдадут из химчистки грязную рубашку или в обувную мастерскую отдашь ботинки что бы поменяли шнурки а тебе там весь ботинок обдирут.Просто в следующий раз я подумаю в какой сервис обратиться,я пользуюсь официальным дилером в замен на соответствующее отношение


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
star_61
сообщение 19.8.2014, 21:16
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 371
Регистрация: 29.6.2012
Из: замкадье
Пользователь №: 42 902

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Evgeniyf, я и не спорю whistling.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Evgeniyf
сообщение 19.8.2014, 21:30
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 687
Регистрация: 11.6.2014
Пользователь №: 72 715

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Раз влез в люксовый сегмент и берёшь деньги как за люкс то и будь любезен отрабатывать эти деньги


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Dormidon99
сообщение 19.8.2014, 21:37
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 237
Регистрация: 6.2.2011
Из: Москва, Старообрядческая 28А
Пользователь №: 24 137
Номер машины:
установленного образца

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Станиславу хорошо сделали, он положительно оценил кузовщину рольфа, вот и поехала туда машинка ТС, а по факту фигня какая то получилась. Детский сад, это не мы поцарапали, мы машину не принимали, галочек нет и тп. Есть фото авто с повреждениями, на которых четко видно отсутсвие дефектов накладок передних стоек. Руль не был царапан. В результате, что не испортили вандалы, доработали в кузовном.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаОткрыть тему
Теги


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:26
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования