Косяки Д4 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

238 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Косяки Д4, Обсудим проблемммммы?!
abrval
сообщение 27.1.2010, 1:18
Сообщение #11




Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 7.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11 818
Номер машины:
505

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Niik @ 26.1.2010, 18:56) *
привет всем.
Недавно купил себе диско 4. проехал примерно 600км и вдруг на трассе опустилась подвеска и загорелись датчики курсовой устойчивости и тормозных колодок. blink.gif заглушил машинку, покурил, запуск двигателя Все здорово все исчезло пидаль в пол и полетели но как набрал 140км все тоже самое ohmy.gif
набираю веселый номер: "салон лэнд ровер приветствует Вас.." рисую всю ситуацию мастеру а мне в ответ "так у тебя солярка замерзает" .
Как так у меня все машины дизельные были и не разу такого не встречал.
обещают к середине февраля новую прогу разработать. так сказали на станции

у меня сегодня от волоколамки до ясенево 5 раз загоралось поеду к од


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Andreich
сообщение 27.1.2010, 8:24
Сообщение #12




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 10 918
Регистрация: 10.2.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 760
Номер машины:
1

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Какой ужас все это. Машина-то рестайлинговая, а косяки все родом из 2005 года.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
stasian
сообщение 27.1.2010, 8:33
Сообщение #13




Группа: Член Клуба
Сообщений: 176
Регистрация: 26.10.2009
Из: СВАО
Пользователь №: 12 756
Номер машины:
064

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Мда, а ключ электронный не перестает видеть периодически ни у кого?
Кстати, с неисправностью КПП, желтый треугольник два раза загорался, когда на холодной машине включал заднюю передачу, после перезапуска все проходило.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Jonny
сообщение 27.1.2010, 10:02
Сообщение #14




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 752
Регистрация: 27.12.2007
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1 190

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Насчет статистики - перед тем как покупать Д3 опросил человек 10 и 9 из них были полностью довольны автомобилем, расхваливали как своего дитя, а 1 сказал - полное говно не бери, сам не знаю как от него избавиться, синдром новогодней елки достал. Я вот уже 2,5 года езжу, причем машина эскплуатируется по ее прямому назначению - экспедиции, охоты, рыбалки.... различные покатушки, ниразу небыло никаких проблем ттт ;-) не одного глюка - ничего! для меня он самый надежный конь. Не хотел бы расстраивать автора но видимо он попал в число этих единственных из десяти....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Юрич
сообщение 27.1.2010, 11:03
Сообщение #15




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 561
Регистрация: 10.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 764

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Софт падла индусский laugh.gif , рассчитан минимум на +30 по цельсию!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Azat
сообщение 27.1.2010, 12:03
Сообщение #16




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 554
Регистрация: 15.3.2009
Из: Казань
Пользователь №: 9 096

Марка машины:
DEFENDER Серия 2007


История благодарностей

Мороз, мороз всему виной! Не для нонешних морозов Дискачи, что третий, что четвертый. В Бритунии и Индусии морозов таких не знают. Тоже подвеска на днях несколько раз в морозы падала, сопровождая это новогодней елкой на панели.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Oilbear
сообщение 27.1.2010, 12:13
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 759
Регистрация: 18.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9 138

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

О морозах!

Был на ТО, масло менял, задаю вопрос: Почему форсунки перестали работать на омывателях фар, жидкость под потолок залита конценрат хороший. Ответ: Потому что ХОЛОДНО!!
Второй вопрос: почему стекло не греет, а только когда внутри авто станет +20, тогда просирается? Ответ догадываетесь? ХОЛОДНО !!!
Третий вопрос: почему панель приборная не светится пока в машине не станет +20? И сам ему отвечаю: Потому что ХОЛОДНО? Он ржет уже в открытую: АГА, ну холодно, что я могу сделать, у нас все такие авто тут стоят на Мусе.. ))

Хорошее пояснение, ХОЛОДНО! Понимаю, в Англии -1 самый низкий порог, но вы хоть статистику собирайте чтоль, полно статистики в одной плокости проблем.

Если Англичане так делают и подводные лодки, то убежден в нашей победе даже на резиновой шлюпке !!!
Уроды.. )))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
BoDen
сообщение 27.1.2010, 21:14
Сообщение #18




Группа: Член Клуба
Сообщений: 58
Регистрация: 26.1.2010
Из: СПб Петроградка
Пользователь №: 14 784
Номер машины:
305

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Вчера был на сервисе по поводу падающей подвески,снижения мощности и всех сигнализаторов на приборке,поставили картонку перед радиатором и сказали терпеть до конца февраля(я думаю,до апреля biggrin.gif ,когда тепло станет),фирма Land Rover заботится о нас и решает проблему.На вопрос,что делать,когда,чтобы доехать до Пскова из Питера 300 км я 12 !!! раз перезапускался,пожали плечами.Друзья сказали,что картонку надо было как допопцию заказывать при покупке,стильную и с надписью biggrin.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Niik
сообщение 27.1.2010, 22:20
Сообщение #19




Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 26.1.2010
Пользователь №: 14 779

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(BoDen @ 27.1.2010, 21:14) *
Вчера был на сервисе по поводу падающей подвески,снижения мощности и всех сигнализаторов на приборке,поставили картонку перед радиатором и сказали терпеть до конца февраля(я думаю,до апреля biggrin.gif ,когда тепло станет),фирма Land Rover заботится о нас и решает проблему.На вопрос,что делать,когда,чтобы доехать до Пскова из Питера 300 км я 12 !!! раз перезапускался,пожали плечами.Друзья сказали,что картонку надо было как допопцию заказывать при покупке,стильную и с надписью biggrin.gif




ВОТ ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ. ЕХАЛ ОТ МОСКВЫ ДО ИВАНОВО думал психану и в овраг его..............


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Niik
сообщение 27.1.2010, 22:33
Сообщение #20




Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 26.1.2010
Пользователь №: 14 779

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Парни а у кого есть навигация в Диско. а то меня обламали офицалы. приехал за машинои а ее продали. пришлось купить такую же но без навиг...
Как она работает и стоит ли ее поставить. пока есть возможность.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

238 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 16:15
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования