Принимайте в ряды) - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Принимайте в ряды)
Landers125
сообщение 9.12.2019, 17:22
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 453
Регистрация: 11.9.2019
Пользователь №: 120 981

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Romich @ 8.12.2019, 22:27) *
вопросы....потихоньку сойдут на нет если будете здесь искать на них ответы.

Как раз-таки на искать ответы на вопросы среди сообщений форумов совершенно бессмысленное и глупое занятие: уж лучше вообще быть в неведении, чем читать сообщения людей, которым просто больше нечем занять свой досуг, окромя как раздавать дурацкие советы, в темах которых они не в состоянии объективно и досканально разобираться.
И еще:
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Тв

Evgenii0309,
Решать вопросы нужно по мере поступления, обращаясь к настоящим мастерам на СТО или ГСК, а не демагогам вроде меня.
Главное, не надо бояться, и тогда все будет у Вас хорошо.
Удачи!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenii0309
сообщение 9.12.2019, 18:26
Сообщение #12




Группа: Член Клуба
Сообщений: 43
Регистрация: 1.12.2019
Пользователь №: 122 940

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

На самом деле выбор был разумный, хоть и спонтанный, да и машина бралась не на последние деньги, зная, что машина не новая и вложений потребовать может) Надеюсь на лучшее конечно)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
VodilaR
сообщение 9.12.2019, 20:10
Сообщение #13




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 111
Регистрация: 2.4.2016
Из: Мытищи
Пользователь №: 93 431
Номер машины:
663

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Evgenii0309 @ 8.12.2019, 20:50) *
2010 год HSE) Ооооочень хорошее состояние, салон как новый, кожа в идеале, кнопки не затёрты, я прям не поверил, когда увидел её) Автомобиль полностью диллерскй и пробег 173 000 честный (проверял и по сервисной книжке и по автокоду)
эт хорошо! а как снизу: движок, подвеска, передний и задний дифференциалы, кардан?
Цитата(Evgenii0309 @ 9.12.2019, 18:26) *
машина бралась не на последние деньги, зная, что машина не новая и вложений потребовать может)
и почём сейчас такие Фрилы?


P.S.и поменьше обращайте внимание на
Цитата(Landers125 @ 9.12.2019, 17:22) *
.. демагогам вроде меня.
, которые говорят, что
Цитата(Landers125 @ 9.12.2019, 17:22) *
искать ответы на вопросы среди сообщений форумов совершенно бессмысленное и глупое занятие



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenii0309
сообщение 9.12.2019, 22:02
Сообщение #14




Группа: Член Клуба
Сообщений: 43
Регистрация: 1.12.2019
Пользователь №: 122 940

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(VodilaR @ 9.12.2019, 20:10) *
эт хорошо! а как снизу: движок, подвеска, передний и задний дифференциалы, кардан?
и почём сейчас такие Фрилы?
P.S.и поменьше обращайте внимание на , которые говорят, что


Так как я любитель поспрашивать и почитать, всё равно буду спрашивать и читать😂 Самый вусёлый клуб для этого - пассат клуб))) Кто любит много советовать и вступать в споры - велкам))))
Движок с родным пробегом 170 000, работает ровно, не дымит и не дымит на перегазовках сильных, на этом мои познания проверки дизелей кончились) По подвеске - незначительный люк одного из рычагов и всё) Далее диагностика не показала ничего ( было две - в сервиса автосалона мейджер (не хотел брать в автосалоне, но у меня там товарищи работает, очень эту машину советовал) и вторая проверка у друга в сервисе - всё то же самое)
В салоне стоял за 730, но мне отдали за 700)
Приятно, что автомобиль полностью диллерский - все отметки есть в сервисной книжке)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
VodilaR
сообщение 10.12.2019, 12:55
Сообщение #15




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 111
Регистрация: 2.4.2016
Из: Мытищи
Пользователь №: 93 431
Номер машины:
663

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Evgenii0309 @ 9.12.2019, 22:02) *
Приятно, что автомобиль полностью диллерский - все отметки есть в сервисной книжке)
не обольщайтесь: у мня сервисная (какой-то Музы Моторс окаянной)то же -пальчики оближешь- пробег "капля в каплю" с показанием борт.компа. и все отметки -как в аптеке. через год выяснил (чтением форума и самостоятельной профилактикой) и скрутку пробега( на полтос т.км.) и- главное- отсутствие замены всех масел, закисания (вусмерть) задних развальных рычагов и т.д. ит.п.

добро пожаловать на форум и под днище "свого коня"!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Landers125
сообщение 10.12.2019, 15:21
Сообщение #16




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 453
Регистрация: 11.9.2019
Пользователь №: 120 981

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

VodilaR, ага, вот видите, вам значит можно гадости говорить, а меня критикуете.
Но с вашими последними тезисами согласен: официалы - это не гарантия безупречности, а скорее совсем наоборот, если они даже из тотала машины как новые выставляют, то что говорить про синяки СК ,которые даже неофициалы вроде лрвеста ставят, пользуясь своими давними связями с маджорами.
И опять двадцатьпять 170 км пробега, ну все как один, а ведь машина уже 75% своего заявленного ресурса отходила. И зачем люди меняют старое на старое, все больше и больше закручивая себя в водоворот погони за чем-то "новым", соблазняясь на свои хотелки, хотя уже всем известно, что весь этот автомобильный хлам уже доживает свой последний век перед тем как окончательно кануть в небытие.

Цитата(VodilaR @ 10.12.2019, 12:55) *
добро пожаловать на форум и под днище "свого коня"!

что верно, то верно!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Neron1
сообщение 11.12.2019, 14:25
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 663
Регистрация: 24.10.2014
Из: Спб
Пользователь №: 77 084

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Evgenii0309 @ 9.12.2019, 22:02) *
...Движок с родным пробегом 170 000, работает ровно, не дымит и не дымит на перегазовках...
Приятно, что автомобиль полностью диллерский - все отметки есть в сервисной книжке)

Какой распространенный стереотип, как все таки устойчива это мантра - "отметки в сервисной книжке".
Отметки - о чем? Они как то улучшают выбираемый авто rofl.gif??
У меня сновья в с/книжке машины одна отметка: о том, что она продана дилером.
И что, это сразу никудышный авто?? laugh.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
tomich
сообщение 11.12.2019, 14:55
Сообщение #18




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 424
Регистрация: 14.12.2010
Из: Россия, Томск
Пользователь №: 22 441
Номер машины:
189

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Neron1 @ 11.12.2019, 18:25) *
И что, это сразу никудышный авто??

для среднестатистического покупателя со стереотипным мышлением - да!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
VodilaR
сообщение 11.12.2019, 18:30
Сообщение #19




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 111
Регистрация: 2.4.2016
Из: Мытищи
Пользователь №: 93 431
Номер машины:
663

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Neron1 @ 11.12.2019, 14:25) *
...в с/книжке машины одна отметка: о том, что она продана дилером.
чему то же нельзя доверять: загогульке с оттиском резинки.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenii0309
сообщение 11.12.2019, 21:27
Сообщение #20




Группа: Член Клуба
Сообщений: 43
Регистрация: 1.12.2019
Пользователь №: 122 940

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Neron1 @ 11.12.2019, 14:25) *
Какой распространенный стереотип, как все таки устойчива это мантра - "отметки в сервисной книжке".
Отметки - о чем? Они как то улучшают выбираемый авто rofl.gif??
У меня сновья в с/книжке машины одна отметка: о том, что она продана дилером.
И что, это сразу никудышный авто?? laugh.gif


Я же не говорю, что диллер это что-то показательное и повышает качество машины сразу на 200%) По отметкам можно, для успокоения собственной души, подтвердить пробег, хотя и это не точно)))
Это был самый последний критерий при выборе, по одной простой причине - сам только один раз отдавал свою машину на плановое ТО, после зарёкся больше этого не делать)
Благо, после осмотра машины сегодня в сервисе моих товарищей, оказалось, что все данные диагностики при продаже совпадают с реальностью)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 8.6.2024, 21:50
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования