Небольшое ДТП. - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

> ВАЖНО

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА!
Проверяйте свои ПОЛИСЫ (что они действуют) после того, как застраховали своих железных коней.
Для этого достаточно обратиться в свои страховые компании и назвать номер полиса.

> Небольшое ДТП., не остросюжетная история
Шухамер
сообщение 17.12.2022, 0:33
Сообщение #1




Группа: Член Клуба
Сообщений: 25
Регистрация: 1.2.2021
Пользователь №: 130 936

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Вторая машине гольф попала в небольшое ДТП. Сегодня забрал машину на станции, ремонт по линии осаго ренессанса очень обрадовал. Угол бампера был немного притерт. Левое крыло немного замято. Стоял для поворота на право, а сзади автобус объехал. Слышу скрежет и удивляюсь наглости. Вижу, злодей не хочет останавливаться. Ищу ручку, бумагу, нервно. Успеваю записать частично номер. Жду дпс. Через 40 минут подъезжает парень, регион 60, и в открытую форточку - чем помочь! Рассыпаюсь благодарностями. Еще через 40 минут с удивлением смотрю, парень с тротуара перебрался через одну полосу и приближается ко мне. Чем помочь, может подтолкнуть надо. Я вышел, поблагодарил. Через 40 минут с помощью подъехал парень регион 35. Это видимо главное, что надо сказать, какие у нас люди! Но это не все. Мысли пришли в порядок. Выяснил, раз следы краски зеленые, а автобус сзади белый значит мой –с полосой внизу. Через 40 минут выяснил, что только один маршрут тут проезжает. Прикинул, какие последние цифры региона будут у злодея, мне их не хватало. Перебрался на остановку. Слежу за всеми моими автобусами. Через какое-то время смотрю, едет на противоположной стороне он. Четыре часа он где то находился. Смотрю по навигатору, прикидываю, когда с кольца мимо поедет. И вот развязка. На остановке направляю камеру. Объясняю претензии, сообщаю, ты покинул место ДТП. Следов явных уже нет. Все прибито пылью. - Злодей говорит я ничего не видел, если бы задел то почувствовал и остановился. Этого не могло быть. - Хрен с тобой. Дпс жду, делай что хочешь. Смотрю, он всех высадил и тоже стоит. В итоге прошло для меня почти 7 часов, темнело. Экипажа нет хотя звонил каждые два часа. Звонит сотрудник – че у вас. Объясняю – вину не признает. Сотрудник говорит, а че он стоит тогда. Тут до меня доходит. Я подхожу к злодею говорю, предлагаю европротокол с сознанкой, с отменой дпс. Теперь он подходит ко мне. Через небольшое время мы все порешали в спокойной обстановке.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Дмитрий
сообщение 26.12.2022, 22:41
Сообщение #2




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 773
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

А вот в Европе (Испания) видеорегистраторы запрещены.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DS761
сообщение 27.12.2022, 8:36
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 122
Регистрация: 9.3.2017
Из: Москва-Аликанте
Пользователь №: 101 427

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Дмитрий @ 26.12.2022, 22:41) *
А вот в Европе (Испания) видеорегистраторы запрещены.

Не совсем так, в движении он может быть и работать, на стоянке , когда автомобиль стоит, он даже к стеклу прикреплен не может быть, даже если он выключен.

Цитата(Bushi @ 27.12.2022, 7:45) *
Интересно, чем мотивирован этот запрет.

Вторжением в частную жизнь.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Bushi
сообщение 27.12.2022, 12:57
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 960
Регистрация: 1.2.2010
Из: Пермь
Пользователь №: 14 918

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(DS761 @ 27.12.2022, 10:36) *
Вторжением в частную жизнь.

О какой частной жизни идет речь в общественных местах?

Цитата(Дмитрий @ 27.12.2022, 14:07) *
Тем, что на видео может быть запечатлено лицо человека.

Почему не запрещены фотоаппараты и видеокамеры в общественных местах?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:09
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования