Sms копилка - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Sms копилка
SMS кошелек
SMS кошелек съедает 45% от суммы, которая попадает на счет. Но это простая форма для перевода ср-в на Детский дом (отправил SMS и все)
Надо сделать. Хоть какие-то деньги от этого придут! [ 9 ] ** [45.00%]
Нет. 45% - это много. Надо принципиально отказаться от такой формы и не получать этих денег вообще [ 11 ] ** [55.00%]
Всего голосов: 20
Гости не могут голосовать 
Marina M
сообщение 11.4.2011, 23:13
Сообщение #21




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 704
Регистрация: 17.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4 868

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Дим, форма голосования вызывает противоречивые чувства.
Я, например, согласна, но мне лично так НЕ проще передавать свои деньги.
Я согласна, т.к. хочу испытать, есть ли существенный контингент со-клубников, желающих оказать помощь в размере 150-300 руб. за раз.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 11.4.2011, 23:22
Сообщение #22




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 777
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Цитата(Marina M @ 12.4.2011, 0:13) *
Я согласна, т.к. хочу испытать, есть ли существенный контингент со-клубников, желающих оказать помощь в размере 150-300 руб. за раз.


Я думаю, таких - большинство.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дядя
сообщение 11.4.2011, 23:22
Сообщение #23




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 886
Регистрация: 25.4.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 17 072

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Dia @ 12.4.2011, 1:33) *
Я ЛИЧНО, не знаю как другие, удавилась бы за то что детям не достанется 45%+6% за обналичивание.

Я бы в ярость пришел!!!

Цитата(Dia @ 12.4.2011, 1:53) *
Ты круто считаешь, бери 10-15% от 4000 человек (это 600), которым интересна тема ДД, считай от него 50го - это 12 человек в день...


Человек оправивший смс сегодня,не отправит завтра,посчитав свой долг выполненным ( математика не корректна). Кто захочет помочь ДД дойдёт до терминала (благо чуть ли не в каждом коридоре стоит).Я бы по смс не отправил,все понимают количество и стоимость посредников.Слишком сильно подорвано доверие к благотворительным Фондам!




КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 11.4.2011, 23:27
Сообщение #24




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 777
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Цитата(Дядя @ 12.4.2011, 0:22) *
Я бы в ярость пришел!!!


Ну вот такой вот сервис. Или им пользоваться и получать хоть что-то или не пользоваться и ждать чуда от природы.

Цитата
Человек оправивший смс сегодня,не отправит завтра,посчитав свой долг выполненным ( математика не корректна). Кто захочет помочь ДД дойдёт до терминала (благо чуть ли не в каждом коридоре стоит).Я бы по смс не отправил,все понимают количество и стоимость посредников.Слишком сильно подорвано доверие к благотворительным Фондам!


Ну вот опять. Зачем решать за других? Вам удобно ТАК, другим удобно ИНАЧЕ. Если повесить SMS кошелек и написать: "учтите: -51% от суммы". imho честно. Кто хочет - отправит. Кто не хочет - встанет, оденется и пойдет искать QIWI.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Lenus-simpapus
сообщение 11.4.2011, 23:33
Сообщение #25




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 418
Регистрация: 21.2.2011
Из: Москва СВАО
Пользователь №: 25 123
Номер машины:
184

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

На самом деле, не обязательно одеваться и идти. есть еще способ: Завести на том же КИВИ Виртуальную кредитную карту ВИЗА. перечислить, той же смской деньги на нее, а потом уже, с этой виртуальной карты, кидать на яндекс-кошелек. Но это тоже такие заморочки и, кстати, тоже с потерями. Я согласна с тем, что у человека должен быть выбор: Хочет так, а хочет этак. И не нужно ему мешать в этом, даже если при этом пропадут 51%. Это его деньги и его право. А дело ДД - собрать как можно больше денег.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 11.4.2011, 23:34
Сообщение #26




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 777
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Цитата(Lenus-simpapus @ 12.4.2011, 0:33) *
На самом деле, не обязательно одеваться и идти. есть еще способ: Завести на том же КИВИ Виртуальную кредитную карту ВИЗА. перечислить, той же смской деньги на нее, а потом уже, с этой виртуальной карты, кидать на яндекс-кошелек. Но это тоже такие заморочки и, кстати, тоже с потерями. Я согласна с тем, что у человека должен быть выбор: Хочет так, а хочет этак. И не нужно ему мешать в этом, даже если при этом пропадут 51%. Это его деньги и его право. А дело ДД - собрать как можно больше денег.


О чем я и пытаюсь сказать.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
bandito
сообщение 11.4.2011, 23:38
Сообщение #27




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 631
Регистрация: 21.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 993
Номер машины:
273

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Marina M @ 12.4.2011, 0:13) *
Дим, форма голосования вызывает противоречивые чувства.
Я, например, согласна, но мне лично так НЕ проще передавать свои деньги.
Я согласна, т.к. хочу испытать, есть ли существенный контингент со-клубников, желающих оказать помощь в размере 150-300 руб. за раз.



имхо конечно... кто хочет помочь.. найдет и время и место.... чтобы ПОМОЧЬ.....

или что посетители ЛР-клуба настолько бедны или ленивы???... я не думаю что ленивые нужны.... без души помощь это не помощь а подачка.... а душа проявляется только при личном поднятии жопы... от кресла....

не надо превращать НОРМАЛЬНУЮ помощь... ДД.... в некое подобие стояния на паперти???...

алло очнитесь.... стыдно и противно за такую идею....

П.С... иногда не надо слушать глупые советы глупых людей Дим... надеюсь не твоя идея была


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 11.4.2011, 23:38
Сообщение #28




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 777
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

А сейчас это звучит так: "вы хотите перечислить нам 100 рублей, из которых 51 рубль пропадет? Это 49 рублей? Нет!!! В таком случае не перечисляйте нам вообще !!!" ..При задаче собрать как можно больше денег на ДД, звучит весьма абсурдно.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
bandito
сообщение 11.4.2011, 23:41
Сообщение #29




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 631
Регистрация: 21.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 993
Номер машины:
273

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Дмитрий @ 12.4.2011, 0:38) *
А сейчас это звучит так: "вы хотите перечислить нам 100 рублей, из которых 51 рубль пропадет? Это 49 рублей? Нет!!! В таком случае не перечисляйте нам вообще !!!" ..При задаче собрать как можно больше денег на ДД, звучит весьма абсурдно.



откуда такая задача возникла????... её не было никогда.... помогали по мере возможностей....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 11.4.2011, 23:41
Сообщение #30




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 777
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Цитата(bandito @ 12.4.2011, 0:38) *
имхо конечно... кто хочет помочь.. найдет и время и место.... чтобы ПОМОЧЬ.....

или что посетители ЛР-клуба настолько бедны или ленивы???... я не думаю что ленивые нужны.... без души помощь это не помощь а подачка.... а душа проявляется только при личном поднятии жопы... от кресла....

не надо превращать НОРМАЛЬНУЮ помощь... ДД.... в некое подобие стояния на паперти???...

алло очнитесь.... стыдно и противно за такую идею....


Это ж какой талант, чтобы взять хорошую идею и повернуть кверху ж..й !!! biggrin.gif

"Не хотите идти в банк? Не умеете обращаться с терминалом QIWI? У вас нет души и нам не нужны ваши подачки! Это вам не паперть. И вы нам не нужны." - вот, как это звучит, Бандос. Выпимши что ли?! biggrin.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 10.6.2024, 14:24
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования