Мейджор 47 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мейджор 47
alex173
сообщение 22.4.2008, 22:41
Сообщение #1

Счастливый Отец!


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 22 934
Регистрация: 17.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18
Номер машины:
---

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей


Сегодня ночью, у меня на Фриле разбили стекло правой,передней двери ( увели Гармин 710, совет для тех кто пользуется аналогичными навигаторами - СНИМАЙТЕ НА НОЧЬ ПРИСОСКУ НАВИГАТОРА СО СТЕКЛА- ОНА ПРИВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ!!!)

Большое спасибо Сергею (Орбита), по его наводке стекло нашлось, ЕДИНСТВЕННЫЙ ОД у которого оно оказалось в наличии - МЕЙДЖОР, у всех остальных ОД на заказ от трёх недель, но три недели без стекла,нереально!!!

После консультации с Сергеем позвонил в Мейджор 47, стекло в наличии,цена-8200руб., по телефону задал вопрос про установку,ближайшее "окно" на 30-е апреля, обзвон всех других ОД дал похожие результаты,с той лишь разницей,что возможность попасть к ним ещё дальше.
Поехал выкупать стекло,думаю,сейчас возьму и буду звонить Сергею,может Орбита возьмётся?, приехал, в очереди к менеджеру провёл минуты три (днём было мало народа,вечером гораздо больше), оформил заказ,получил стекло,собрался уезжать, тут менеджер спрашивает, а не хочу-ли я,его сразу установить, что за вопрос???,конечно хочу,только ,говорю,у вас же очередь до конца месяца, менеджер - сейчас организуем!!!, подошёл к мастеру- приёмщику сервиса,переговорил с ним,подошёл ко мне,говорит ,сейчас мастер освободится,подойдите к нему, минут через десять освободился мастер,выслушал, оформил заказ-наряд, предложил бесплатное такси в город,если я не хочу ждать на сервисе, я согласился, он заказал такси и предложил подождать в баре - попить чай ,кофе (за счёт заведения),через пятнадцать минут пригласили в машину (логан), перед отъездом мастер сказал,что всё будет готово до 18.00 (машину сдал в 15.00)
В 17.45 мне позвонили,сказали всё готово,приезжайте, через сорок минут приехал (мне с Ленинского не далеко), в тчении пятнадцати минут оформили документы,я заплатил в кассу и ещё минут через пять машину подогнали на клиентскую парковку.
Машина хорошо вымыта, салон пропылесошен вполне качественно,осколков стекла нигде не нашёл ,была обнаружена не корректная работа стеклоподъёмника (в автомате не закрывалось),тут-же вызвали мастера из ремзоны,несколько секунд и всё заработало.

Менеджер по запчастям-Сергей Яшкин
Мастер-приёмщик - Дмитрий Меньшиков

Всё заняло менее трёх часов (со сдачи,до извещения об окончании ремонта)
По деньгам - 1925рублей, из них 550 рублей - мойка и пылесос.
Такси - один час езды по Москве и до тридцати километров за МКАД бесплатно.

ОЧЕНЬ СИЛЬНО УДИВЛЁН, после всего того что прочитал здесь у нас о Мейджоре.

Сам являюсь клиентом МУСЫ!!! , но в данной ситуации - РЕСПЕКТ Мейджору.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
sorento
сообщение 23.4.2008, 0:01
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 642
Регистрация: 28.11.2007
Из: г. Москва
Пользователь №: 898
Номер машины:
555

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(alex173 @ 22.4.2008, 23:41) *
Сегодня ночью, у меня на Фриле разбили стекло правой,передней двери ( увели Гармин 710, совет для тех кто пользуется аналогичными навигаторами - СНИМАЙТЕ НА НОЧЬ ПРИСОСКУ НАВИГАТОРА СО СТЕКЛА- ОНА ПРИВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ!!!)

Большое спасибо Сергею (Орбита), по его наводке стекло нашлось, ЕДИНСТВЕННЫЙ ОД у которого оно оказалось в наличии - МЕЙДЖОР, у всех остальных ОД на заказ от трёх недель, но три недели без стекла,нереально!!!

После консультации с Сергеем позвонил в Мейджор 47, стекло в наличии,цена-8200руб., по телефону задал вопрос про установку,ближайшее "окно" на 30-е апреля, обзвон всех других ОД дал похожие результаты,с той лишь разницей,что возможность попасть к ним ещё дальше.
Поехал выкупать стекло,думаю,сейчас возьму и буду звонить Сергею,может Орбита возьмётся?, приехал, в очереди к менеджеру провёл минуты три (днём было мало народа,вечером гораздо больше), оформил заказ,получил стекло,собрался уезжать, тут менеджер спрашивает, а не хочу-ли я,его сразу установить, что за вопрос???,конечно хочу,только ,говорю,у вас же очередь до конца месяца, менеджер - сейчас организуем!!!, подошёл к мастеру- приёмщику сервиса,переговорил с ним,подошёл ко мне,говорит ,сейчас мастер освободится,подойдите к нему, минут через десять освободился мастер,выслушал, оформил заказ-наряд, предложил бесплатное такси в город,если я не хочу ждать на сервисе, я согласился, он заказал такси и предложил подождать в баре - попить чай ,кофе (за счёт заведения),через пятнадцать минут пригласили в машину (логан), перед отъездом мастер сказал,что всё будет готово до 18.00 (машину сдал в 15.00)
В 17.45 мне позвонили,сказали всё готово,приезжайте, через сорок минут приехал (мне с Ленинского не далеко), в тчении пятнадцати минут оформили документы,я заплатил в кассу и ещё минут через пять машину подогнали на клиентскую парковку.
Машина хорошо вымыта, салон пропылесошен вполне качественно,осколков стекла нигде не нашёл ,была обнаружена не корректная работа стеклоподъёмника (в автомате не закрывалось),тут-же вызвали мастера из ремзоны,несколько секунд и всё заработало.

Менеджер по запчастям-Сергей Яшкин
Мастер-приёмщик - Дмитрий Меньшиков

Всё заняло менее трёх часов (со сдачи,до извещения об окончании ремонта)
По деньгам - 1925рублей, из них 550 рублей - мойка и пылесос.
Такси - один час езды по Москве и до тридцати километров за МКАД бесплатно.

ОЧЕНЬ СИЛЬНО УДИВЛЁН, после всего того что прочитал здесь у нас о Мейджоре.

Сам являюсь клиентом МУСЫ!!! , но в данной ситуации - РЕСПЕКТ Мейджору.

Ты смотри, с каждыи разом все лечше и лучше. Даже кофе угостили, в отличии от меня. laugh.gif Это они прочитали мой пост по ТО 12000, в котором я тоже лесно о них высказывался (кроме кофе)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
JBI
сообщение 23.4.2008, 7:37
Сообщение #3

Режиссер


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 139
Регистрация: 16.7.2007
Из: Москва (ЮЗАО)
Пользователь №: 11
Номер машины:
805

Марка машины:
DISCOVERY SPORT


История благодарностей

Цитата(sorento @ 23.4.2008, 1:01) *
Ты смотри, с каждыи разом все лечше и лучше. Даже кофе угостили, в отличии от меня. laugh.gif Это они прочитали мой пост по ТО 12000, в котором я тоже лесно о них высказывался (кроме кофе)


В общем-то я уже то-же описывал очередное ТО. И мне так-же кажется, что у них идёт к лучшему ! rolleyes.gif
Будем надеяться. И кофем меня напоили biggrin.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
evd
сообщение 19.7.2009, 19:57
Сообщение #4




Группа: Член Клуба
Сообщений: 36
Регистрация: 22.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 10 663
Номер машины:
400

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Вчера пригнал к ним машину , не работал кондиционер. Принимал меня менеджер Александр, по записи к 14-00 в итоге машина въехала на мойку только в 15-00 и то после того, как я подошел и напомнил о себе (видимо забыли).На мое требование присутствовать при диагностике машины ответили положительно (за что отдельный респект Александру) и сразу после мойки я проследовал в рем. зону. Там мою машину отдали мастеру Григорию. Сперва была сделана компьютерная диагностика которая не показала ни каких ошибок, после чего было решено заправить кондиционер фрионом. Это также не дало никакого результата. В итоге один мастеров случайно заметил =) что у меня оказывается муфта кондиционера или что там на нее похожее отличается от Диско стоящего рядом ))) и оказывается она у меня просто сломана. Итого где то часам к шести вечера, мне сказали что машину надо бы оставить чтоб ее осмотрел гарантийный менеджер , а мне обещались предоставить подменную машину и такси. В мои планы это абсолютно не входило, о чем я сказал с начало Григорию затем и Александру. После осмотра машины гарантийщиком в восьмом часу мне сказали что случий мой оказывается гарантийный =) и машину я могу забрать, но только под свою ответственность. Из разговора с Григорием я узнал что деталь которая мне нужна , есть на центральном складе , но ее мне не хотят ставить т.к. она ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ и видимо придется подождать ее из Англии (около месяца), на мой логичный вопрос а какая разница между тем что ее возьмут со склада и тем что ее будут ждать из Англии, он мне ответить не смог, но сказал что в понедельник 20.07.09 мне обязательно позвонят и скажут более конкретно о сроках ) Теперь вот сижу и думаю , какие мне сказки будут рассказывать в понедельник, если вдруг решат заказывать данную деталь из Англии, когда она имеется на складе.

Вообще мне интересно как это вообще возможно заказывать деталь если она есть в наличии , может мне следует обратиться к другому ОД и впредь не посещать Мажор, хотя у меня есть у них скидка ) ?

Продолжение следует =))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
radist72
сообщение 20.7.2009, 18:10
Сообщение #5




Группа: Член Клуба
Сообщений: 1 332
Регистрация: 7.6.2009
Пользователь №: 10 438

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Из этих двух сообщений можно сделать вывод:

Наличные живые деньги просто творят чудеса!

А страховка и гарантия - это самая большая проблема. huh.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
evd
сообщение 20.7.2009, 19:34
Сообщение #6




Группа: Член Клуба
Сообщений: 36
Регистрация: 22.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 10 663
Номер машины:
400

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(radist72 @ 20.7.2009, 19:10) *
Из этих двух сообщений можно сделать вывод:

Наличные живые деньги просто творят чудеса!

А страховка и гарантия - это самая большая проблема. huh.gif


Ну проблемы я тут большой не вижу, т.к. был предложен подменный автомобиль. От гарантии так же никто не отказался , но напрягает что никто не позвонил, хотя обещались. Ладно завтра сам наберу им и выясню когда придет деталь. Видимо поторопился я лесть в хорошие отзовы , ну да ладно поглядим что мне завтра скажут )


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
radist72
сообщение 21.7.2009, 7:48
Сообщение #7




Группа: Член Клуба
Сообщений: 1 332
Регистрация: 7.6.2009
Пользователь №: 10 438

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(evd @ 20.7.2009, 20:34) *
Ну проблемы я тут большой не вижу, т.к. был предложен подменный автомобиль. От гарантии так же никто не отказался , но напрягает что никто не позвонил, хотя обещались. Ладно завтра сам наберу им и выясню когда придет деталь. Видимо поторопился я лесть в хорошие отзовы , ну да ладно поглядим что мне завтра скажут )


Да, все таки самые терпеливые - это владельцы Лендроверов. И я чувствую, скоро и я стану намного терпеливее.
Что для владельца Дискавери день, неделя, вечность - ничто. Помидитируют, сядут в подменный автомобиль и поедут.


Но честно скажу, до этого ездил на Субару - никогда такого не встречал, чтобы машину пришлось оставлять в ремонте и что-то ждать.
С Тойотой то же самое. Поэтому для меня выглядит все это очень необычно, что фирме сложнее подвезти вовремя запчатсти, чем выдать подменный автомобиль стоимостью в два ляма.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
evd
сообщение 21.7.2009, 10:49
Сообщение #8




Группа: Член Клуба
Сообщений: 36
Регистрация: 22.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 10 663
Номер машины:
400

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(radist72 @ 21.7.2009, 8:48) *
Да, все таки самые терпеливые - это владельцы Лендроверов. И я чувствую, скоро и я стану намного терпеливее.
Что для владельца Дискавери день, неделя, вечность - ничто. Помидитируют, сядут в подменный автомобиль и поедут.
Но честно скажу, до этого ездил на Субару - никогда такого не встречал, чтобы машину пришлось оставлять в ремонте и что-то ждать.
С Тойотой то же самое. Поэтому для меня выглядит все это очень необычно, что фирме сложнее подвезти вовремя запчатсти, чем выдать подменный автомобиль стоимостью в два ляма.

Обалдеть, запчасть ожидается 19 августа, тоесть месяц либо ездить на подменной машине (которую еще надо получить =)), либо на свой страх и риск ездить без кондиционера и ждать когда там еще что то отвалится. На мой вопрос куда делась запчасть с центрального склада мне сказали, что не знаем и сейчас запчасти нету. Мне интересно, а возможно ли проверить информацию о наличии данной запчасти?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex axi
сообщение 21.7.2009, 11:34
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 319
Регистрация: 19.3.2008
Из: Москва Куркино
Пользователь №: 2 329
Номер машины:
*861**199

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(evd @ 21.7.2009, 11:49) *
Обалдеть, запчасть ожидается 19 августа, тоесть месяц либо ездить на подменной машине (которую еще надо получить =)), либо на свой страх и риск ездить без кондиционера и ждать когда там еще что то отвалится. На мой вопрос куда делась запчасть с центрального склада мне сказали, что не знаем и сейчас запчасти нету. Мне интересно, а возможно ли проверить информацию о наличии данной запчасти?



Попробуй обзвонить других дилеров и найти у них !!!! И если у кого то есть, скажи мажорам чтоб махнулись !


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
evd
сообщение 7.8.2009, 9:23
Сообщение #10




Группа: Член Клуба
Сообщений: 36
Регистрация: 22.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 10 663
Номер машины:
400

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Компрессор приехал 4 августа, 5 сдал машинку , шестого уже забрал. Все отлично сделали, отдельный респект Григорию. На ТО 24 поеду к ним.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 4.6.2024, 15:39
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования