Major 18км МКАД - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Major 18км МКАД
Семён
сообщение 11.10.2010, 13:35
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 473
Регистрация: 9.6.2010
Из: Москва
Пользователь №: 18 127
Номер машины:
*078**777

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

На днях приобрёл автомобиль D4 2.7 HSE. Машинка приобреталась в Major на 18 км. МКАД у Шарапова Игоря.
Хочу выразить ему отдельную благодарность в его исключительной работе (оценка 5+).



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
igor-kov2008
сообщение 11.10.2010, 21:39
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 755
Регистрация: 2.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4 078
Номер машины:
722

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Семён @ 11.10.2010, 14:35) *
На днях приобрёл автомобиль D4 2.7 HSE. Машинка приобреталась в Major на 18 км. МКАД у Шарапова Игоря.
Хочу выразить ему отдельную благодарность в его исключительной работе (оценка 5+).


Чем так отличился Игорь Шарапов? Про машину что-то невероятное рассказал? Обслужил необычно или скидку предоставил заоблачную?



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Семён
сообщение 11.10.2010, 22:05
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 473
Регистрация: 9.6.2010
Из: Москва
Пользователь №: 18 127
Номер машины:
*078**777

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(igor-kov2008 @ 11.10.2010, 22:39) *
Чем так отличился Игорь Шарапов? Про машину что-то невероятное рассказал? Обслужил необычно или скидку предоставил заоблачную?


Специально для Вас, уважаемый соклубник..... Игорь Шарапов - пунктуальный, обязательный, вежливый, способный с ходу ответить на любые вопросы клиента, так же обладает грамотным подходом к клиенту и.т.д. С такими людьми приятно сотрудничать т.к. ты знаешь, что заключенный договор будет выполнен в срок и на высшем уровне.

Про скидки - думаю это личное, но дополнительные подарки были.

Про машину - собственно, мы покупаем не космический корабль, чтобы что-то невероятное узнавать....а для "невероятных возможностей авто" существует полигон с профессиональными инструкторами.

P.S. Думаю я ответил на Ваш "невероятный" вопрос.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
gorynych
сообщение 11.10.2010, 23:07
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 284
Регистрация: 13.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 662

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Ну, напишу сюда, менял задний бампер на фриле в ентой организации. Сперва записали на 1е октября, потом перенесли на 7е(пришлось самому звонить). Ресо сработало славно , направление в течении надели получил. Отдал 7го вечером, по готовности позвонили 10го днём. Сегодня забрал. Забыли поставить накладку, валялась в салоне,доделали при мне,+ продули от воды парктроники, при тестировании орали просто так. В салоне не прибрались( привык я в Независимости -Форд получать вылизанные машинки). Но вроде прикрутили и покрасили новый бампер не хуже чем у новых фрилов( качество подгонки кузовных деталей значительно у ЛР уступает япономатери), хотя я пытался придраться. Завтра на трезвяк гляну ещё. Итоговая хорошая оценка 4- или 3+(тож положительная)
Понравилась оперативность, но чуток разочаровали отмазки. Жить с ними можно по кузовщине. Прошёл по цехам, нормальный производственный процесс адекватных людей.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
igor-kov2008
сообщение 11.10.2010, 23:36
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 755
Регистрация: 2.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4 078
Номер машины:
722

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Семён @ 11.10.2010, 23:05) *
Специально для Вас, уважаемый соклубник..... Игорь Шарапов - пунктуальный, обязательный, вежливый, способный с ходу ответить на любые вопросы клиента, так же обладает грамотным подходом к клиенту и.т.д. С такими людьми приятно сотрудничать т.к. ты знаешь, что заключенный договор будет выполнен в срок и на высшем уровне.

Про скидки - думаю это личное, но дополнительные подарки были.

Про машину - собственно, мы покупаем не космический корабль, чтобы что-то невероятное узнавать....а для "невероятных возможностей авто" существует полигон с профессиональными инструкторами.

P.S. Думаю я ответил на Ваш "невероятный" вопрос.


Исчерпывающе. Про полигон с инструкторами можно поподробнее? biggrin.gif А если серьезно, мои вопросы , уважаемый соклубник, были вызваны вашим восхищение специалистом ( в хорошем смысле этого слова) по продажам. Молодец, честно выполнил свою работу, не выполнил бы, купили бы вы авто в другом месте, либо через другого специалиста. Услышать бы ваши "восхищения" когда в 2007-2008 году машины сметали, квот на Россию не хватало, + в придачу JLR заморозил выдачу всех новых D3 на несколько месяцев, думаю Игорю досталось бы, хотя его вины в этом не было.
Желаю беспроблемной эксплуатации авто, что позволит Игорю Шарапову удержать высоко установленную планку. rolleyes.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
SR-71
сообщение 12.10.2010, 7:58
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 278
Регистрация: 11.2.2008
Из: ЗаМКАДыш - Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 782

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Цитата(Семён @ 11.10.2010, 23:05) *
Игорь Шарапов - пунктуальный, обязательный, вежливый, способный с ходу ответить на любые вопросы клиента, так же обладает грамотным подходом к клиенту и.т.д. С такими людьми приятно сотрудничать т.к. ты знаешь, что заключенный договор будет выполнен в срок и на высшем уровне.

Этот НЕ пунктуальный, НЕ обязательный клерк умудрился привезти клиенту заказанную машину через 6 мес. вместо 3 и вдобавок не того цвета.
Оказывается это он решает, в какой цвет надо покрасить авто, если заказанный цвет за время ожидания снят на производстве.
Пусть скажет спасибо тому клиенту, что не утопил его с его неспособностью работать нормально и что он там ещё продолжает работать.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Семён
сообщение 12.10.2010, 12:00
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 473
Регистрация: 9.6.2010
Из: Москва
Пользователь №: 18 127
Номер машины:
*078**777

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(SR-71 @ 12.10.2010, 8:58) *
Этот НЕ пунктуальный, НЕ обязательный клерк умудрился привезти клиенту заказанную машину через 6 мес. вместо 3 и вдобавок не того цвета.
Оказывается это он решает, в какой цвет надо покрасить авто, если заказанный цвет за время ожидания снят на производстве.
Пусть скажет спасибо тому клиенту, что не утопил его с его неспособностью работать нормально и что он там ещё продолжает работать.


Я выскажусь только про последнее предложение. Думаю "тот клиент" не подросток ------ > Так вот...лучше делать, чем говорить. А если не сделал ("Тот клиент") тога - нечего говорить сейчас и поднимать грязь из прошлого.

Цитата(igor-kov2008 @ 12.10.2010, 0:36) *
Про полигон с инструкторами можно поподробнее?

landroverex.ru


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
александр045
сообщение 11.5.2011, 20:37
Сообщение #8




Группа: Член Клуба
Сообщений: 94
Регистрация: 2.4.2011
Из: тула
Пользователь №: 27 178

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

3 мая отдал свой Фрил в гарантийный ремонт по замене редуктора заднего моста.Приемщик Герман Андрей принял авто за пару минут,сказав что уточнит по наличию запчастей на центральном складе и если все есть в наличии то через 2-3 дня они приступят к работе по их замене.9 мая перезвонил и сказа что машина готова и можно забрать в любое удобное время.ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС,ВЕЖЛИВОЕ ОБРАЩЕНИЕ,РЕАЛЬНЫЕ СРОКИ!Вообщем с выбором именно Major 18 км я не ошибся ,всем рекомендую!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
rinodltd
сообщение 8.12.2011, 10:43
Сообщение #9




Группа: Член Клуба
Сообщений: 450
Регистрация: 2.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7 517

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Менял лобовое стекло по страховке (второй раз, первый раз в мае).
"Везет" на булыжники....
В мае установили хорошо, но не убрали следы рук с внутренней поверхности стекла,
да и такси не было.
Сейчас все сделали замечательно, и такси было бесплатное (время ожидания 10 мин), и все вымыли.
Спасибо!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Jescha
сообщение 8.12.2011, 12:22
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 105
Регистрация: 21.7.2010
Из: Москва
Пользователь №: 18 931

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(rinodltd @ 8.12.2011, 10:43) *
Менял лобовое стекло по страховке (второй раз, первый раз в мае).
"Везет" на булыжники....
В мае установили хорошо, но не убрали следы рук с внутренней поверхности стекла,
да и такси не было.
Сейчас все сделали замечательно, и такси было бесплатное (время ожидания 10 мин), и все вымыли.
Спасибо!

Менял у них стекло аж три раза, тоже сколы от камней. На каком-то из этих трёх срезали часть обшивки потолка, заметил лишь из-за того что увидел заломленную и не подклеенную накладку-молдинг на крыше и стал дальше осматривать. Про оставленный клей в щели между торпедой и стеклом молчу. Справедливости ради скажу что молдинг в итоге спустя месяц поменяли, а потолок так и "светится" поролоном. Кроме того сбили при мойке номер передний и бросили его на переднее сиденье. Когда получал машину офигел....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 4.6.2024, 3:03
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования