Три недели кайфа - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Три недели кайфа
st.vadim
сообщение 13.10.2014, 11:28
Сообщение #21




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 112
Регистрация: 16.6.2014
Пользователь №: 72 857

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

почему именно Цезарь? С ним у многих проблемы. В аларм сервисе постоянно куча БМВ на демонтаж стоит. Если очень хочется спутник для страховой, ставьте альтернативу.
Что касается ударов в баке - подтверждаю. Есть такое. У меня где-то на середине бака начинает и где-то 100 - 150 км бьет, потом проходит. При ТО предъявлю.
Меня больше напрягают невменяемые парктроники и общая тормознутость всей системы.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Lexito
сообщение 14.10.2014, 7:51
Сообщение #22




Группа: Член Клуба
Сообщений: 94
Регистрация: 1.8.2014
Пользователь №: 74 249

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

по поводу стуков в баке - позвонил ОД еще за долго до первого ТО, заказали перегородки, пригласили и все устранили...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
st.vadim
сообщение 14.10.2014, 11:18
Сообщение #23




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 112
Регистрация: 16.6.2014
Пользователь №: 72 857

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Lexito @ 14.10.2014, 8:51) *
по поводу стуков в баке - позвонил ОД еще за долго до первого ТО, заказали перегородки, пригласили и все устранили...

А какой ОД? я подъезжал в Дженсер: говорят давайте послушаем. Не услышали, т.к. бак был полный. Сказали приезжать, когда можно будет услышать и диагностировать проблему.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Lexito
сообщение 14.10.2014, 12:46
Сообщение #24




Группа: Член Клуба
Сообщений: 94
Регистрация: 1.8.2014
Пользователь №: 74 249

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(st.vadim @ 14.10.2014, 12:18) *
А какой ОД? я подъезжал в Дженсер: говорят давайте послушаем. Не услышали, т.к. бак был полный. Сказали приезжать, когда можно будет услышать и диагностировать проблему.

Это у нас в Краснодаре
Ничего не слушали, я им указал что есть программа по исправлению данной проблемы


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Пит
сообщение 14.10.2014, 13:04
Сообщение #25




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 396
Регистрация: 25.10.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12 737

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Невидимка @ 12.10.2014, 12:31) *
Джентльмены, но ведь Цезарь и у Вас практически у всех, я думаю, что установлен, ошибаюсь?

Стоит он то у всех, только установлен у всех по разному, в сети были фотки, там и скрутки от руки и голые провода и пр. страсти. Ставят его не штатно, а у нас в России, типа фирмы-кооператива. Самое страшное, что он может выкинуть, это глюкнуть в лесу на сто верст от цивилизации и все.... приехали. Он паразит глюкает, даже у ОД, на тестовых машинах, после чего машину чуть ли не сутки оживляют приезжающие спецы. Это лично мой опыт, когда на площадке посмеялись с манагером в адрес Цезаря, после чего он обиделся и уснул )))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
st.vadim
сообщение 14.10.2014, 17:23
Сообщение #26




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 112
Регистрация: 16.6.2014
Пользователь №: 72 857

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Lexito @ 14.10.2014, 13:46) *
Это у нас в Краснодаре
Ничего не слушали, я им указал что есть программа по исправлению данной проблемы

мне сказали, что для моего авто нет никаких акций. В topix по вину тоже ничего не выдает.
Это все-таки акция по устранению недостатков на всех авто или просто рекомендация для дилера, если проблема на машине диагностирована?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Невидимка
сообщение 17.10.2014, 8:02
Сообщение #27




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 137
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 19 107

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Всем привет и всех с пятницей!.

Продолжаю вести бортовой журнал 
13.10.14 забрал автомобиль, 15.10.14 звонили из ОД интересовались, все ли ок – вроде ок.
Решил сегодня 17.10.14 утром сесть в прогретый автомобиль предварительно его запрограммировав. Салон прогрелся, автомобиль завелся с третьей попытки. После того как автомобиль все таки завелся я вышел перекурить для того чтобы обдумать новые сюрпризы, но к моему удивлению двигатель перестал работать сам через минуту после запуска. Докурив сигарету я все-таки попытался запустить двигатель который сам отключился и к моему удивлению авто завелся без проблем, но после часа езды припарковав его у офиса ошибка ‘аккумулятор разряжен запустите двигатель’ появилась снова.
Поеду через час опять к ОД (мусса на магистральной).


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Roleg04
сообщение 17.10.2014, 8:41
Сообщение #28




Группа: Член Клуба
Сообщений: 76
Регистрация: 13.2.2014
Пользователь №: 68 119

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Я никогда бесполезный Цезарь не ставил и таких проблем никогда не было...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Невидимка
сообщение 17.10.2014, 21:46
Сообщение #29




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 137
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 19 107

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Есть мнение, что над авто и мной начинают издеваться. Звоню в ОД - ребят, что с тачкой? аккумулятор поменяли?, что за хрень происходит? Ответ - нет, в этом нет необходимости, мы предполагаем, что дисплей tft показывает ошибки на полностью исправном авто, мы решили перепрошить дисплей, будем диагностировать дальше. Ребят, как же я затрахался( авто месяц, а я 5 раз в сервисе. Не есть хорошо когда абсолютно все мастера у ОД уже знают твое имя(. Как же я уже хочу писать положительные отзывы про RRS, пойду бахну.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Tortik
сообщение 17.10.2014, 22:11
Сообщение #30




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 427
Регистрация: 9.10.2010
Пользователь №: 20 669

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(Невидимка @ 17.10.2014, 22:46) *
Есть мнение, что над авто и мной начинают издеваться. Звоню в ОД - ребят, что с тачкой? аккумулятор поменяли?, что за хрень происходит? Ответ - нет, в этом нет необходимости, мы предполагаем, что дисплей tft показывает ошибки на полностью исправном авто, мы решили перепрошить дисплей, будем диагностировать дальше. Ребят, как же я затрахался( авто месяц, а я 5 раз в сервисе. Не есть хорошо когда абсолютно все мастера у ОД уже знают твое имя(. Как же я уже хочу писать положительные отзывы про RRS, пойду бахну.


Какой ОД?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 14.6.2024, 14:04
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования