Замена штатной магнитолы, кто делал? - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

10 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Замена штатной магнитолы, кто делал?
DexteR
сообщение 10.11.2009, 12:58
Сообщение #1




Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 2.2.2009
Пользователь №: 8 482

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Не подскажете, кто нибудь пытался заменить штатную магнитолу на спорте? У меня комплектация HSE, музыка не полная где 14 динамиков, а та что попроще, но магнитола я думаю там одинаковая. Модель магнитолы 565 вроде. Меня интересует вопрос - что будет, если выдрать ее из панели и поставить на ее место другую? т.е. какие ошибки будут возникать при отключении? Будет ли работать монитор? Будет ли работать навигация и т.п. даже если без звука? Собираюсь ставить дорогую музыку в авто и совсем не хочется оставлять штатную магнитолу. По сути отключить нужно только ту часть, которая на панели находится, чтобы на ее место поставить новую магнитолу, а то что под сиденьем там усилитель и т.п. это можно оставить и всю штатную проводку тоже. Интересует конкретно отключение лицевой части магнитолы которая находится на панели над коробкой передач!



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Andron
сообщение 5.12.2009, 17:21
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 392
Регистрация: 5.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 10 832

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(DexteR @ 10.11.2009, 12:58) *
Не подскажете, кто нибудь пытался заменить штатную магнитолу на спорте? У меня комплектация HSE, музыка не полная где 14 динамиков, а та что попроще, но магнитола я думаю там одинаковая. Модель магнитолы 565 вроде. Меня интересует вопрос - что будет, если выдрать ее из панели и поставить на ее место другую? т.е. какие ошибки будут возникать при отключении? Будет ли работать монитор? Будет ли работать навигация и т.п. даже если без звука? Собираюсь ставить дорогую музыку в авто и совсем не хочется оставлять штатную магнитолу. По сути отключить нужно только ту часть, которая на панели находится, чтобы на ее место поставить новую магнитолу, а то что под сиденьем там усилитель и т.п. это можно оставить и всю штатную проводку тоже. Интересует конкретно отключение лицевой части магнитолы которая находится на панели над коробкой передач!


у меня Спорт без монитора и когда вынул родную музыку то никаких проблем не было. ошибок тоже. вся акустика родная завязана через родную магни толу и усилитель. отключаешь голову и не работает акустика. насчет монитора не могу сказать ничего.
можещь глянуть мою тему "тюнинг RRS" там про замену родной магнитолы.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
miwka
сообщение 16.3.2014, 11:31
Сообщение #3




Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 12.5.2009
Пользователь №: 10 009

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Хотелось бы возобновить тему! НИГДЕ не могу найти информацию о замене штатной убогой магнитолы на 2din. По комплектации у меня отсутствует верхний монитор на RRS 2007, ставить его я не хочу, так еще и штатная балолайка приказала долго жить. Хочу убить двух зайцев сразу. 1. Убрать штатную магнитолу А-ля 90е 2. Установить современную 2 дин магнитолу с камерой, навигацией, DVD, USB и т.д. Кто - нибудь обладает хоть какой - нибудь информацией?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Coca-cola
сообщение 18.3.2014, 9:42
Сообщение #4




Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 3.3.2013
Пользователь №: 52 319

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Видел на сайте помоемому (www.luxury4play.com) замену на ррспорт 2 дин голову, по описанию написано никаких проблем не возникло при установке.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
MAX430
сообщение 18.3.2014, 10:22
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 646
Регистрация: 20.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 15 409

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(miwka @ 16.3.2014, 11:31) *
Хотелось бы возобновить тему! НИГДЕ не могу найти информацию о замене штатной убогой магнитолы на 2din. По комплектации у меня отсутствует верхний монитор на RRS 2007, ставить его я не хочу, так еще и штатная балолайка приказала долго жить. Хочу убить двух зайцев сразу. 1. Убрать штатную магнитолу А-ля 90е 2. Установить современную 2 дин магнитолу с камерой, навигацией, DVD, USB и т.д. Кто - нибудь обладает хоть какой - нибудь информацией?


Вытаскиваешь штатную голову, покупаешь переходную рамку и вставляешь новую голову. Потом выкидываешь штатный усилок и бросаешь провода напрямую к колонкам (как в любой другой авто без усилка) или покупаешь другой усилитель (тогда уж и колонки лучше заменить) и через него подключаешь колонки. Чтобы работали кнопки на руле нужно покупать адаптер рулевого управления.

Просто заменить штатную голову не получится - все завязано на усилитель.
Штатный Bluetooth при замене головы так же работать не будет.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Sipay
сообщение 25.8.2015, 15:05
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 363
Регистрация: 17.8.2015
Из: Сургут
Пользователь №: 86 788

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Цитата(Pasha34 @ 25.8.2015, 14:28) *
Сограждане! Помогите разобраться недотёпе! Вот, уже почти, что согласился прикупить себе "головешку" на Андрюше, как ту выясняется, что бошки на Андроиде - "сырые и неудобные в эксплуатации: http://naviki.ru/shtatnaya-magnitola-andro...-6-0-vash-vybor


По магнитоле - на вкус и цвет товарища нет, но я бы брал с кнопками ))) Исо штыкер купили? Рамку?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
hoochie-coochie
сообщение 1.9.2015, 17:21
Сообщение #7




Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 17.6.2015
Из: Владивосток
Пользователь №: 85 088

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Я сегодня попытался поменять штатную голову, у меня простая комплектация.
Загвоздка, в исо переходнике, который я купил, есть красный провод, это должен быть постоянный + от батареи, а в фишке которая идет от автомобиля этот пин пустой, поэтому магнитола не включалась.
В итоге я соединил красный с желтым, но теперь магнитола работает всегда.
Пока все отключил. езжу с дырой в панели smile.gif)
Подскажите, кто знает, какой по цвету провод АСС, а какой постоянный+ на фишке идущей их автомобиля(маме)?
Схемы выложенные на форуме я видел, но не очень понял.
Комплектация у меня простая, не харман, без усилителя.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Sipay
сообщение 2.9.2015, 7:40
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 363
Регистрация: 17.8.2015
Из: Сургут
Пользователь №: 86 788

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Цитата(hoochie-coochie @ 1.9.2015, 19:21) *
Я сегодня попытался поменять штатную голову, у меня простая комплектация.
Загвоздка, в исо переходнике, который я купил, есть красный провод, это должен быть постоянный + от батареи, а в фишке которая идет от автомобиля этот пин пустой, поэтому магнитола не включалась.
В итоге я соединил красный с желтым, но теперь магнитола работает всегда.
Пока все отключил. езжу с дырой в панели smile.gif)
Подскажите, кто знает, какой по цвету провод АСС, а какой постоянный+ на фишке идущей их автомобиля(маме)?
Схемы выложенные на форуме я видел, но не очень понял.
Комплектация у меня простая, не харман, без усилителя.


А рамку и переходник какие покупали? Можно ссылку.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Sipay
сообщение 2.9.2015, 10:00
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 363
Регистрация: 17.8.2015
Из: Сургут
Пользователь №: 86 788

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Цитата(Sipay @ 2.9.2015, 9:40) *
А рамку и переходник какие покупали? Можно ссылку.


Еще вопрос: как узнать установлен штатный усилитель в машине или нет?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Recaro86
сообщение 2.9.2015, 20:30
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 111
Регистрация: 14.5.2013
Из: ХМАО
Пользователь №: 55 582

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Вроде под переднем пасажиром усилия...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 17.6.2024, 4:40
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования