Кто нибудь знаком с Remington Express Magnum - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Кто нибудь знаком с Remington Express Magnum, Вопрос знатокам!)
Кутх
сообщение 20.12.2016, 20:30
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (1000)*
Сообщений: 2 281
Регистрация: 12.11.2016
Пользователь №: 98 599

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(Bushi @ 18.12.2016, 17:12) *
корявыми бывают руки, а не ружье.
все люди разные, нужно брать и примерять на себя. мне он лег, как будто прямо под меня делали. Про чувствительность - так же глупости. Уж кто кто, а ремингтон как раз и славится своей нечувствительностью и всеядностью и надежностью. не зря он высоко ценится среди IPSCшников. сравнивать сайгу, в 90% случаях, требующую напилинга с ремингтоном - это даже не смешно. не говоря уже про то, что это совершенно разное оружие под разные задачи.
А уж комментировать то, как вы толкаете человека на преступление и изъятие оружие - это уж вообще. иногда лучше жевать.


Чем славится современный Ремингтон - так это дешевизной среди остального импорта. У меня помповый Рем 870 в деревяхе (дань моде 90 годов) почти двадцать лет - влагу и мороз он боится как любой импортное ружье, если вы собираетесь это отрицать, то действительно лучше жевать вместе с IPSCшниками. А Сайгу 12, которой поровну влага и мороз, США давно закупает для своей полиции, видимо они не в курсе дешевизны и надежности Ремингтонов. brows.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ivan58
сообщение 20.12.2016, 20:42
Сообщение #12




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 351
Регистрация: 21.1.2011
Из: Мск
Пользователь №: 23 372
Номер машины:
999

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Кутх @ 20.12.2016, 21:30) *
Чем славится современный Ремингтон - так это дешевизной среди остального импорта. У меня помповый Рем 870 в деревяхе (дань моде 90 годов) почти двадцать лет - влагу и мороз он боится как любой импортное ружье, если вы собираетесь это отрицать, то действительно лучше жевать вместе с IPSCшниками. А Сайгу 12, которой поровну влага и мороз, США давно закупает для своей полиции, видимо они не в курсе дешевизны и надежности Ремингтонов. brows.gif

Вывод:
Плохим назвать нельзя! Но платить за имя не стоит! Так?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Bushi
сообщение 21.12.2016, 16:08
Сообщение #13




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 957
Регистрация: 1.2.2010
Из: Пермь
Пользователь №: 14 918

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Кутх @ 20.12.2016, 22:30) *
Чем славится современный Ремингтон - так это дешевизной среди остального импорта. У меня помповый Рем 870 в деревяхе (дань моде 90 годов) почти двадцать лет - влагу и мороз он боится как любой импортное ружье, если вы собираетесь это отрицать, то действительно лучше жевать вместе с IPSCшниками. А Сайгу 12, которой поровну влага и мороз, США давно закупает для своей полиции, видимо они не в курсе дешевизны и надежности Ремингтонов. brows.gif

итак, по порядку. владею аналогичным 870-м. в дереве 96 года выпуска. Неделю как-то сплавлялись с ним по Поронаю на Сахалине. Больше половины пути лил дождь. Деревяхе хоть бы хрен. от слова вообще. За самим стволом безусловно нужен уход, так как он черный, не хромированный. и запускать не стоит - начинает ржаветь. да, это особенность и надо ее учитывать, но и только. Поэтому не надо МНЕ зачосывать про нежность этого ружья. и зимой в лесу с ним был в -30 и под дождями - все отлично. да, оно не потерпит ленивого и пренебрежительного отношение к себе ПОСЛЕ стрельб. нельзя его бросить в угол, а почистить, как-нибудь потом, когда руки дойдут. Впрочем, для нормального человека правильное отношенение к оружию независимо от хромированности коробки и ствола.
Про сайгу - поржал smile.gif была пробная партия 4 года назад, сейчас никто это xxx в здравом уме не покупает. да и попробовали их закупить исключительно польстившись на дешевизну. Никто в здравом уме не выберет сайгу, если можно за эти деньги взять нормальный ствол.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Bushi
сообщение 21.12.2016, 16:14
Сообщение #14




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 957
Регистрация: 1.2.2010
Из: Пермь
Пользователь №: 14 918

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(ivan58 @ 20.12.2016, 22:42) *
Вывод:
Плохим назвать нельзя! Но платить за имя не стоит! Так?

тут вопрос я бы иначе ставил. если по деньгам его тянете и легло оно в душу - надо брать. мечты должны сбываться.
не для этого живем что-ли? smile.gif
если же просто кто-то подсказал эту марку, как хороший бюджетный вариант импортного ружья (хотя сейчас это похоже не так) и вам без разницы,
ремингтон, фабарм там или бенелли - тогда конечно лучше походить повыбирать посмотреть подержать.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
in Cairns Blue
сообщение 21.12.2016, 17:04
Сообщение #15




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 719
Регистрация: 17.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 286

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Солгашусь со всеми, особенно в части того,
что ружье нужно смотреть,
брать в руки, вкладыаться.
Тут очень много субьективных
факторов, удобно, неудобно, как
при вскиде ложиться планка,
удобно ли рука на цевье, часто у
помповых она получается сильно
вытянута.
не проваливается ли, или наоборот.
Есть ли возможность регулировки
длины приклада, гребня,
под вашу анатомию.
Даже из самооборонного ружья
нужно пристреляться и
чувствовать его.
Не ведитесь на пистолетную
рукоятку без приклада. это
доя фильмов хорошо тока.
Касательно помпы или автомата ?
Если вы не будете заниматься
самокрутом или резиновой картечью, то любой заводской
патрон с навеской снаряда от 28 грамм сжирается что
инерционкой, что газоотводом. И нет такого увода ствола от цели после передергивания цевья на помпе.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Кутх
сообщение 21.12.2016, 17:13
Сообщение #16




Группа: Член Клуба (1000)*
Сообщений: 2 281
Регистрация: 12.11.2016
Пользователь №: 98 599

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(ivan58 @ 20.12.2016, 18:42) *
Вывод:
Плохим назвать нельзя! Но платить за имя не стоит! Так?

Абсолютно. А лучше купите охотничье ружье, которое вам по карману и парьтесь. А оно будет охранять вас дома и страшном лесу от птиц, зверей, насильников, болтунов и социопатов. crazy.gif
Меня давно стережет Blaser BBF с двумя парами 6,5\20 и 9,3\12. Оба нарезные рантовые

[attachment=251089:20161221112155_у.jpg]




КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
gal
сообщение 21.12.2016, 18:30
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 725
Регистрация: 4.5.2013
Из: не знамо где
Пользователь №: 55 191

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(in Cairns Blue @ 21.12.2016, 17:04) *
Не ведитесь на пистолетную
рукоятку без приклада. это
для фильмов хорошо тока.


при пистолетной рукоятке и коротком стволе компактен.
да стрелять тяжело, но 12 калибр все сметает.
Тренировка и еще раз тренировка и будет владение короткостволом.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
in Cairns Blue
сообщение 21.12.2016, 22:46
Сообщение #18




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 719
Регистрация: 17.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 286

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(gal @ 21.12.2016, 18:30) *
при пистолетной рукоятке и коротком стволе компактен.
да стрелять тяжело, но 12 калибр все сметает.
Тренировка и еще раз тренировка и будет владение короткостволом.

Любая компактность ограничена
80 см в положении готовом для
стрельбы. Стрелять точно 12 к без
приклада на 15-20 метров., нужно иметь изрядную
массу тела и/или силовую и практическую
подготовку. Если утрировать, то на 5-10 метров не
будет особой разницы в последствиях для цели выстрела, будь то 12 или 20 калибр.
А, если говорить о компактности в переноске, то ничего более компактного,
чем тоз-106 у нас нет. А это 10 т. руб. макс на вторичке и 3 заряда. С прикладом. В небольшой сумке.
PS. На случай, накопил 4 гладкоствола. Первый свой охот. , 94 года тоз 34, от отца остался 106,
есть спортинговый итальянец и бенелли М2 Practical .
А есть в продаже и М3, в одном флаконе и полуавтомат и помпа.
http://www.benelli.it/sites/default/files/...g?itok=KpSd9DhM
PPS. Более чем уверен, что любое, более менее, массовое современное ружье
можно одеть в пластик и забыть про уход за деревом.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ivan58
сообщение 21.12.2016, 23:38
Сообщение #19




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 351
Регистрация: 21.1.2011
Из: Мск
Пользователь №: 23 372
Номер машины:
999

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Я среднего роста, мне все подходят!)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ivan58
сообщение 21.12.2016, 23:44
Сообщение #20




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 351
Регистрация: 21.1.2011
Из: Мск
Пользователь №: 23 372
Номер машины:
999

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Для охоты у меня есть 3ед! Все двухстволки, относительно длинные, я считаю что для самообороны, нужно что то покороче и с количеством патронов больше 2ух!
Ходил продлять лицензии, по случаю зацепил еще одну лицензию, был вариант с ремом в состоянии new! Как эта хрень работает не вкурсе вот и спросил))) может лучше брать полуавтомат! не раз встречал на охоте много зарядки, для охоты как по мне точно не але((
Рем меня не впечатлил и не зацепил( в принципи не могу понять как он может зацепить)) нормальное ружо с виду, вопрос надежности на первом месте! Потом уже цены и т.д с ценой конечно все тоже относительно) не готов платить много за рядовое ружо! Как бы и смысла не вижу)
Уход меня не напрягает, особенно с учетом что ружье из дома выходить не планирует) да и те что ходят гулять смазываются и чистятся без проблем! Я же не промысловик)) за год бывает все не выгуливаю!
По поводу удобства, иномарки конечно по приятнее в руках лежат, но как по мне не принципиально, особенно если учитывать разницу в цене! Но и с дорогим ружьем мороки много( переживаешь за него, не поцарапалось ли, не коцнулось)) а отечественным хоть вместо весла используй, хоть ветки им ломай!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 12:52
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования