Крым беженцы - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

> Крым беженцы, Может подмогнем? Или только байкеры могут))))
Виталий
сообщение 29.6.2014, 18:48
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 555
Регистрация: 13.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 848
Номер машины:
971 диско3 2.7, 917 РРС 5.0, 532 диско 4, 3.0

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Создаю тему в ветке крымского клуба, а не в разделе благотворительность, надеюсь найти организатора среди местных форумчан.
В кратце, провел 3 недели в евпатории, ситуация с беженцами критическая.....
Людей привезли в санатории, лагеря, базы отдыха и тупо бросили. Состоянии санаториев, лагерей и баз отдыха оставляет желать лучшего, но об этом не сейчас. Люди, а это женщины и дети приехали в чем мать родила, без денег, вещей и еды. Директора не знающие чем людей , тупо кормить, бросили клич, местные предприниматели помогают кто чем может, но они сами еле сводят концы с концами, так как нет притока туристов, и скоро сами превратяться в банкротов.... ,поскольку бизнесмены стараются решать вопросы сами, помощи не просят, говорят - ничего справимся, их мужья и отцы за нас умирают.... Гуманитарное помощь идущая централизованно, тупо разворовывается, до беженцев доходят крохи, остальное тупо идет в продажу..... Контролирующих органов тупо нет....
Поскольку в настоящее время, государство и власть только организуется, и ничего толком не работает, прошу обмозговать вопрос о помощи беженцам в Крыму , через симферопольское отделение....
Прошу коллег высказаться, кто что думает по этому вопросу.
В общем бросаю клич)))



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Виталий
сообщение 30.6.2014, 4:22
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 555
Регистрация: 13.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 848
Номер машины:
971 диско3 2.7, 917 РРС 5.0, 532 диско 4, 3.0

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Доброй ночи! Спасибо огромное всем за отклики, приятно удивлен. Отвечу по порядку:
1. Конкретно по беженцам, только женщины и дети, вывозились в экстренном режиме, то есть , хватали что есть под руку...
2. Мне необходимо, что бы откликнулся именно симферопольский клуб, что бы просто доехали ( там езды с Симферополя от силы 40 минут)и выяснили как ситуация сейчас, если ли изменения, был там уже неделю назад, вдруг случилось чудо и люди уже не в чем не нуждаются. Необходимо, что бы , именно сами крымчане подключились, а не мы из Москвы все решали. Если отклика не будет, будем действовать через своих людей, а так же просить информационной поддержки у краснодарцев.
3. В среду вернусь в столицу и спрошу у конкретных лиц, ответственных за данную эвакуацию, а в курсе ли они что происходит, возможность у меня такая есть... Так же поговорю с коллегами по работе, о возможном финансовой помощи в рамках действующих государственных структур.
4. По стараюсь связаться или встретиться с действующим руководством Крыма и согласовать нашу инициативу, а так же выяснить конкретно виновных лиц, оставивших людей без средств существования. Любая правильно поставленная огласка в нашей стране творит чудеса...
Это программа минимум. Теперь по факту сбора денег, и гуманитарной помощи. Мое твердое убеждение, что любую помощь надо оказывать тогда, когда есть 100% гарантия того, что это помощь дойдет до нуждающихся...
Самую главную помощь клуб уже оказал, Ваша поддержка в данной теме, позволяет мне, более конкретно разговаривать с людьми, которые отвечают за данную ситуацию. Я прекрасно отдаю себе отчет, что у всех есть работа, семьи и отсутствие времени, поэтому будем действовать взвешенно и аккуратно, на данный момент даже просто перевести в Крым деньги практически не возможно, вы двинуться коллонной из столицы в Крым , это не в субботу за МКАД съездить, это серьезное мероприятие, требующее тщательной подготовки, рисковать и торопиться в этом вопросе не стоит....
Спасибо, что Вы есть, готовность оказать помощь, это уже половина помощи!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
mr. Добрый Кот
сообщение 30.6.2014, 6:54
Сообщение #3

Сферический Кот в вакууме


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 749
Регистрация: 7.8.2013
Из: Запад столицы
Пользователь №: 59 052
Номер машины:
Казимирыч

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Виталий @ 30.6.2014, 5:22) *
Доброй ночи! Спасибо огромное всем за отклики, приятно удивлен. Отвечу по порядку:
1. Конкретно по беженцам, только женщины и дети, вывозились в экстренном режиме, то есть , хватали что есть под руку...
2. Мне необходимо, что бы откликнулся именно симферопольский клуб, что бы просто доехали ( там езды с Симферополя от силы 40 минут)и выяснили как ситуация сейчас, если ли изменения, был там уже неделю назад, вдруг случилось чудо и люди уже не в чем не нуждаются. Необходимо, что бы , именно сами крымчане подключились, а не мы из Москвы все решали. Если отклика не будет, будем действовать через своих людей, а так же просить информационной поддержки у краснодарцев.
3. В среду вернусь в столицу и спрошу у конкретных лиц, ответственных за данную эвакуацию, а в курсе ли они что происходит, возможность у меня такая есть... Так же поговорю с коллегами по работе, о возможном финансовой помощи в рамках действующих государственных структур.
4. По стараюсь связаться или встретиться с действующим руководством Крыма и согласовать нашу инициативу, а так же выяснить конкретно виновных лиц, оставивших людей без средств существования. Любая правильно поставленная огласка в нашей стране творит чудеса...
Это программа минимум. Теперь по факту сбора денег, и гуманитарной помощи. Мое твердое убеждение, что любую помощь надо оказывать тогда, когда есть 100% гарантия того, что это помощь дойдет до нуждающихся...
Самую главную помощь клуб уже оказал, Ваша поддержка в данной теме, позволяет мне, более конкретно разговаривать с людьми, которые отвечают за данную ситуацию. Я прекрасно отдаю себе отчет, что у всех есть работа, семьи и отсутствие времени, поэтому будем действовать взвешенно и аккуратно, на данный момент даже просто перевести в Крым деньги практически не возможно, вы двинуться коллонной из столицы в Крым , это не в субботу за МКАД съездить, это серьезное мероприятие, требующее тщательной подготовки, рисковать и торопиться в этом вопросе не стоит....
Спасибо, что Вы есть, готовность оказать помощь, это уже половина помощи!

Извините, но программа ниачем...
От хождения по мукам беженцы сытее не станут. Пока Вы будете связываться с одними, другими, просить поддержки нашей инициативы и т.д., нужда в самой инициативе может отпасть или направление помощи поменяться.
Вопрос задан конкретно: что нужно и куда везти, кому передать?
Зачем нам связь с руководством Крыма, мы к ним все это повезем? Дайте адрес лагеря, который вы видели, люди ТАМ голодают, а не у руководства в кабинетах.
Какая Вам печаль до виновных лиц? Вы из прокуратуры? По опыту могу смело сказать- разумные инициативы, переведенные в разряд митингов, только раздражают власть и никакой пользы не приносят.
И мы, прошу заметить, тоже не митинговать туда собираемся.
Повторюсь: люди испытывают нужду уже сейчас. И, если брошен клич о помощи, то и действовать надо сейчас, а не планировать предвыборную программу на следующую пятилетку. Что получается: "Друзья, там серьезные проблемы, там надо помочь! Отлично, мы готовы! Не торопитесь, я сначала пойду отучусь и сдам на права, подам заявку на кредит, чтобы купить машину, на которой все это повезу, и подучу английский. А то навигатор, (единственное, что есть из нужного) по-русски не говорит..."


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Autobot190
сообщение 30.6.2014, 7:55
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 837
Регистрация: 14.9.2012
Из: Мск77
Пользователь №: 45 107
Номер машины:
190 190

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(mr. Добрый Кот @ 30.6.2014, 7:54) *
Извините, но программа ниачем...
От хождения по мукам беженцы сытее не станут. Пока Вы будете связываться с одними, другими, просить поддержки нашей инициативы и т.д., нужда в самой инициативе может отпасть или направление помощи поменяться.
Вопрос задан конкретно: что нужно и куда везти, кому передать?
Зачем нам связь с руководством Крыма, мы к ним все это повезем? Дайте адрес лагеря, который вы видели, люди ТАМ голодают, а не у руководства в кабинетах.
Какая Вам печаль до виновных лиц? Вы из прокуратуры? По опыту могу смело сказать- разумные инициативы, переведенные в разряд митингов, только раздражают власть и никакой пользы не приносят.
И мы, прошу заметить, тоже не митинговать туда собираемся.
Повторюсь: люди испытывают нужду уже сейчас. И, если брошен клич о помощи, то и действовать надо сейчас, а не планировать предвыборную программу на следующую пятилетку. Что получается: "Друзья, там серьезные проблемы, там надо помочь! Отлично, мы готовы! Не торопитесь, я сначала пойду отучусь и сдам на права, подам заявку на кредит, чтобы купить машину, на которой все это повезу, и подучу английский. А то навигатор, (единственное, что есть из нужного) по-русски не говорит..."

+ много
Виталий, все это чудесно, но по кабинетам ходи без нас- ты просил помочь, мы готовы. Так что либо давай конкретику, либо вся эта бодяга затянется на очень долго.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

Сообщений в этой теме
Виталий   Крым беженцы   29.6.2014, 18:48
Виталий   Да и только сейчас заметил, не пора ли Симферополь...   29.6.2014, 19:01
Anya   Да и только сейчас заметил, не пора ли Симферополь...   29.6.2014, 19:41
ANDY17   Ежедневно форум посещают в среднем 700 клубней, да...   29.6.2014, 19:09
Виталий   Ежедневно форум посещают в среднем 700 клубней, да...   29.6.2014, 19:14
ngs2003   Поддержу   29.6.2014, 19:58
Алексей63   Так вроде в теме про Украину уже написали, что мно...   29.6.2014, 19:22
Виталий   Так вроде в теме про Украину уже написали, что мно...   29.6.2014, 19:29
Autobot190   Вы их видели живьем? Или в тырнете прочитали? Я ви...   29.6.2014, 19:39
OSA XL   Виталь, готов поддержать и предоставить площадку д...   29.6.2014, 19:45
ALKIS   Виталий, Вы дальнейшие шаги расписали как будете р...   29.6.2014, 19:48
Autobot190   Виталий, Вы дальнейшие шаги расписали как будете р...   29.6.2014, 19:58
ANDY17   Виталь, готов поддержать и предоставить площадку д...   29.6.2014, 20:38
V.N   Грубовато как-то. Вот у нас в приграничном город...   29.6.2014, 19:43
Алексей63   Время всё расставит на свои места..... Простите, н...   29.6.2014, 19:50
maksi5555   Время всё расставит на свои места..... Простите, н...   30.6.2014, 2:41
Виталий   У меня тоже не все так однозначно. Может на Тверск...   30.6.2014, 4:28
Дядюшка АУ   У меня тоже не все так однозначно. Может на Тверск...   30.6.2014, 8:50
Sergey71   Проблему в том, что в Крыму на сегодняшний день и ...   29.6.2014, 19:54
ilejn   А они об этом думали, когда референдум организовыв...   29.6.2014, 20:06
павел грей   Я за любой кипишь,кроме войны. Деньги-дам деньги. ...   29.6.2014, 19:55
Anya   Клубни, кто помогать не хочет, проходит мимо флуди...   29.6.2014, 20:00
Litnev   Нет, я конечно, рад возвращению, Крыма в Россиию, ...   29.6.2014, 20:06
Autobot190   именно потому что рады может через байкеров, раз ...   29.6.2014, 20:14
RIDDLE   С миру по нитке, голому рубаха(с) Поддержу, чем см...   29.6.2014, 20:12
Бастион   Всем привет! Готов поучавствовать, тем более,...   29.6.2014, 20:15
Autobot190   Всем привет! Готов поучавствовать, тем более,...   29.6.2014, 20:28
RIDDLE   Тему прикрепить, переименовать, а лучше рассылку, ...   29.6.2014, 20:31
Виталий   Еду за рулем в командировку! Всем отвечу ночью...   29.6.2014, 20:34
ANDY17   Всем отвечу ночью... Как бы это приятно за операти...   29.6.2014, 21:07
Anya   Как бы это приятно за оперативность, но ночью вооб...   29.6.2014, 21:32
Бастион   Конец июля это долго. В идеале за неделю- полторы ...   29.6.2014, 20:41
ANDY17   За один раз всем не помочь и много не отвезти. Я ...   29.6.2014, 20:44
Galina_1808   Первое, что приходит на ум - могу собрать постельн...   29.6.2014, 20:46
OSA XL   Я могу взять на себя средства личной гигиены и вся...   29.6.2014, 20:55
Бастион   Это все хорошо и патриотично. Но кому передавать т...   29.6.2014, 20:59
mr. Добрый Кот   Если всё удастся реализовать за две следующие неде...   29.6.2014, 20:59
Litnev   Всем отвечу ночью... Виталий, организовывай, снаря...   29.6.2014, 21:01
Autobot190   Место для сбора гуманитарки могу предложить- серви...   29.6.2014, 21:41
Autobot190   Ну так что- предложений больше нет??? :unsure:   29.6.2014, 22:09
Autobot190   Короче, Виталий, давай уже конкретику- ты где личн...   29.6.2014, 22:30
Palich43   Я ни куда не собираюсь. Если надо, то могу поехать...   30.6.2014, 2:30
Виталий   Доброй ночи! Спасибо огромное всем за отклики,...   30.6.2014, 4:22
mr. Добрый Кот   Доброй ночи! Спасибо огромное всем за отклики,...   30.6.2014, 6:54
Autobot190   Извините, но программа ниачем... От хождения по му...   30.6.2014, 7:55
павел грей   Главное , что бы так не получилось!!!...   30.6.2014, 7:25
Litnev   удивительно. давно об этом думаю. в клубе кипит ук...   30.6.2014, 8:21
Autobot190   удивительно. давно об этом думаю. в клубе кипит ук...   30.6.2014, 8:39
alex173   удивительно. давно об этом думаю. в клубе кипит ук...   30.6.2014, 10:28
Litnev   Пусть Виталий действует так, как считает нужным- х...   30.6.2014, 9:20
Anya   Клубни, дабы не плодить вторую жаркую тему, тему в...   30.6.2014, 9:55
Anya   Продолжение тут http://lr-club.com/index.php?showt...   1.7.2014, 18:55


Тема закрытаОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 2:55
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования