Привет сообществу! Вернулся к Диско после долгого перерыва) - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Привет сообществу! Вернулся к Диско после долгого перерыва)
Kakc
сообщение 13.5.2021, 21:58
Сообщение #1




Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.5.2021
Из: Питер
Пользователь №: 132 957

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

В 90-х владел двумя дискарями и дэфом, лучшие воспоминания) Потом долго не складывалось вернуться, хотя много поездил на ЛР по работе, на 4-ке особенно. И вот - мой Д4. 13 год, шайба, эска, 96 т. пробег, один хозяин. Машина у меня перед глазами всю ее жизнь, заранее забронировал на себя, ждал, как хозяин решиться продавать) На свежеперерегестрированной уже скатал на майские на Селигер - забытое чувство, что машине пофиг, что под колесами - летит по грейдеру и битому асфальту как птица)

Теперь - ооочень большое ТО, замена всех-всех жиж, ремней, маслонасоса, etc. Фикс мелких проблем по ходовке. Легкий тюнинг по комплектации - чего мне реально не хватает - круиза, в эске его нет, но оказалось что все решаемо за вменяемые деньги. В недалеких планах - поездка на Рыбачий, перед ней попробую успеть лифтануть на 2 дюйма. Клиренс конечно никакой у эски, груженая порядком садится на жопу. Пока не определился, - проставки, пружины. Не хочется потерять плавность хода. Ну и мелочь типа рейлингов на крышу, что боксу зря пропадать)



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Кислая мята
сообщение 27.5.2021, 21:32
Сообщение #2




Группа: Член Клуба
Сообщений: 30
Регистрация: 20.5.2021
Из: Одинцово
Пользователь №: 133 218

Марка машины:
RANGE ROVER VELAR


История благодарностей

Поздравляю! Красивый большой!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Николай Задираев
сообщение 3.12.2021, 23:14
Сообщение #3




Группа: Член Клуба
Сообщений: 22
Регистрация: 27.11.2021
Из: Тула
Пользователь №: 136 417

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Поздравляю! Отличный авто! Тоже ищу себе сейчас Д4 5.0.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
УКРОНИКА
сообщение 16.3.2022, 20:10
Сообщение #4




Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 16.3.2022
Пользователь №: 138 086

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Kakc @ 13.5.2021, 21:58) *
В 90-х владел двумя дискарями и дэфом, лучшие воспоминания) Потом долго не складывалось вернуться, хотя много поездил на ЛР по работе, на 4-ке особенно. И вот - мой Д4. 13 год, шайба, эска, 96 т. пробег, один хозяин. Машина у меня перед глазами всю ее жизнь, заранее забронировал на себя, ждал, как хозяин решиться продавать) На свежеперерегестрированной уже скатал на майские на Селигер - забытое чувство, что машине пофиг, что под колесами - летит по грейдеру и битому асфальту как птица)

Теперь - ооочень большое ТО, замена всех-всех жиж, ремней, маслонасоса, etc. Фикс мелких проблем по ходовке. Легкий тюнинг по комплектации - чего мне реально не хватает - круиза, в эске его нет, но оказалось что все решаемо за вменяемые деньги. В недалеких планах - поездка на Рыбачий, перед ней попробую успеть лифтануть на 2 дюйма. Клиренс конечно никакой у эски, груженая порядком садится на жопу. Пока не определился, - проставки, пружины. Не хочется потерять плавность хода. Ну и мелочь типа рейлингов на крышу, что боксу зря пропадать)


Круто! Рад за тебя. Я только присматриваюсь. Теперь боюсь поздняк, с этими санкциями. Но будет и на нашей улице праздник!!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
77Max
сообщение 16.3.2022, 20:11
Сообщение #5




Группа: 77MAX (Компания "77MAX")
Сообщений: 2 089
Регистрация: 12.8.2019
Из: Москва
Пользователь №: 120 189

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Поздравляем!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Romich
сообщение 16.3.2022, 20:16
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 762
Регистрация: 17.3.2017
Из: замкадыш
Пользователь №: 101 591

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Чё т мы все припозднились с поздравлениями. Но лучше поздно, чем никогда. Присоединяюсь!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:20
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования