обновление Pivi - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> обновление Pivi
гман
сообщение 10.9.2023, 15:41
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 273
Регистрация: 24.4.2021
Из: Санкт- Петербург
Пользователь №: 132 718
Номер машины:
525

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Всем добрый день. Вот уж правда какие-то чудеса творятся. Сегодня утром в телефоне зашол в Remote и пишет, что надо обновиться через Google Play. Обновился - всё работает как и работало. Сел в машину, доехал до работы, заглушил и вдруг на Pivi появилась надпись, что есть обновление до версии 3.3.0 и это занимает всего 47 минут. До этого тоже писало что есть обноление, которое займёт какое-то не мыслемое колличество часов и какая будет версия не писло, ну и естественно когда я нажимл " согласн" ни чего не происходило. а тут пишет всего 47 минут, я нажал " согласен", написало - надо закрыть все окна, люки, двери, выйти из машины и поставить на сигнализацию - я всё это сделал. И вот чудо оновление пошло, при закрытом атвто на приборке горел значёк АКБ и в зеркалах горели точки мертвых зон. Это я ещё на неофиц. сервис высмтрел, как они оновляют через Topex. Пришол через час, открыл сел, включил зажигание и пявилась надпись - обновление установилось успешно до весии 3.3.0 и тепрь при выключении зажигания перестал писать об обновлениях. Ну короче, я ничего не понял, но оно как-то всё получилось само сабой! biggrin.gif Прикрепленный файл  20230910_133743.jpg ( 109.32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
tsd
сообщение 10.9.2023, 16:32
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 773
Регистрация: 25.8.2010
Из: Уфа
Пользователь №: 19 642
Номер машины:
090

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Хорошо, если всё получилось. Мои поздравления.
У меня всё как обычно, на Pivi пишет, что есть обновление и предлагает установить за несколько десятков миллионов часов.
Сейчас ещё раз посмотрел установленную у меня версию REMOTE - стоит 2.14.1 - и не предлагает обновить. Странно.
У вас какая?
И всё таки, при обновлении какие то доп. действия (VPN, Topex и т.д) вы предпринимали?
А в приложении цифровое руководство случайно не заработало? У меня не., только через VPN.
У меня единственные послабления от англосаксов, несколько месяцев назад заработали пробки в навигации.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
гман
сообщение 10.9.2023, 18:19
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 273
Регистрация: 24.4.2021
Из: Санкт- Петербург
Пользователь №: 132 718
Номер машины:
525

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Цитата(tsd @ 10.9.2023, 16:32) *
Хорошо, если всё получилось. Мои поздравления.
У меня всё как обычно, на Pivi пишет, что есть обновление и предлагает установить за несколько десятков миллионов часов.
Сейчас ещё раз посмотрел установленную у меня версию REMOTE - стоит 2.14.1 - и не предлагает обновить. Странно.
У вас какая?
И всё таки, при обновлении какие то доп. действия (VPN, Topex и т.д) вы предпринимали?
А в приложении цифровое руководство случайно не заработало? У меня не., только через VPN.
У меня единственные послабления от англосаксов, несколько месяцев назад заработали пробки в навигации.

Спасибо. На Remote такая же 2.14.1 - не знаю какая раньше была, к сожалению руководство по прежнему Error 403 и только через VPN. Дык, вот в этом и есть прикол, что я как раз завтра еду на Topex открывать скрытые функции и собирался обновляться, а она взяла сама без каких либо действий обновилась,может звёзды как-то так сошлись. th.gif Я конечно завтра проверю у меня сейчас последняя версия встала или нет.
Я просто ещё не лазил что там нового, но там есть описание изменений на английском, надо посидеть по переводить. Но так мельком посмотрел, много про навигацию, а для меня это пока не актуально,т.к. карты РФ нет. Вот как раз завтра и буду пытаться её ставить, поглядим что получится. По крайней мере неофиц. сервис в Москве её ставит и даже с пробками.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
tsd
сообщение 10.9.2023, 20:04
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 773
Регистрация: 25.8.2010
Из: Уфа
Пользователь №: 19 642
Номер машины:
090

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Проверил в Google Play актуальность REMOTE - 2.14.1 - эта версия самая свежая на сегодняшний день, от 15.08.23 г.
Похоже у меня программа обновилась автоматом.
Буду наблюдать за PIVI, вдруг и у меня пробьются обновления. biggrin.gif
Если не сложно, поделитесь со временем впечатлениями от обновлений, если заметите изменения.
Кстати, не по теме, вы уже доливали AdBlue? Если да, то какой.
У меня REMOTE просит долить 10 литров, якобы осталось на 4 тыс.км.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
гман
сообщение 10.9.2023, 20:30
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 273
Регистрация: 24.4.2021
Из: Санкт- Петербург
Пользователь №: 132 718
Номер машины:
525

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Цитата(tsd @ 10.9.2023, 20:04) *
Проверил в Google Play актуальность REMOTE - 2.14.1 - эта версия самая свежая на сегодняшний день, от 15.08.23 г.
Похоже у меня программа обновилась автоматом.
Буду наблюдать за PIVI, вдруг и у меня пробьются обновления. biggrin.gif
Если не сложно, поделитесь со временем впечатлениями от обновлений, если заметите изменения.
Кстати, не по теме, вы уже доливали AdBlue? Если да, то какой.
У меня REMOTE просит долить 10 литров, якобы осталось на 4 тыс.км.

ОК всё расскажу, и завтра всё по открываю и главное этот долбаный старт-стоп отключю - поделюсь впечатлениями.
По поводу обновления, я ещё почему удивился, совсем не давно мы с кем-то обсуждали, что у него авто из Германии и ему тоже пришло обновление OS 3.3.0, а он почему-то не хочет ставить, я так и не понял почему. Это в теме " Новыый D5 2022 Рстайл".
Теперь про жижу( AdBlue) это что бы короче писать, у меня сейчас 14800ткм, а на 10ткм я менял масло и прочее, и писало остаток жижи на 6ткм, ну я и налил 10литров вот такой Прикрепленный файл  ____.jpg ( 196.21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  ____1.jpg ( 157.3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

Ну я вам хочу сказать это просто геморрой, её наливать, очень медленно и маленькой струйкой, а то всё выбулькивается на крыло, в общем осторожне. Удачи!

Сообщение отредактировал гман - 10.9.2023, 20:37


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
tsd
сообщение 11.9.2023, 7:36
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 773
Регистрация: 25.8.2010
Из: Уфа
Пользователь №: 19 642
Номер машины:
090

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Спасибо за информацию.
У нас с вами и пробеги почти одинаковые - у меня 15.5


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Dr.Stern
сообщение 11.9.2023, 14:43
Сообщение #7




Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 12.10.2013
Из: москва
Пользователь №: 62 005

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(гман @ 10.9.2023, 20:30) *
ему тоже пришло обновление OS 3.3.0

Это у меня пришло,но не 3.3.0, а 3.3.3, да и машину я продал)

Сообщение отредактировал Dr.Stern - 11.9.2023, 14:44


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
гман
сообщение 11.9.2023, 21:21
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 273
Регистрация: 24.4.2021
Из: Санкт- Петербург
Пользователь №: 132 718
Номер машины:
525

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Цитата(Dr.Stern @ 11.9.2023, 14:43) *
Это у меня пришло,но не 3.3.0, а 3.3.3, да и машину я продал)

Поздравляю дважды.
Во-первых, что пришло.
Во-вторых, что продали. Удачи.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
гман
сообщение 11.9.2023, 21:47
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 273
Регистрация: 24.4.2021
Из: Санкт- Петербург
Пользователь №: 132 718
Номер машины:
525

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Цитата(tsd @ 11.9.2023, 7:36) *
Спасибо за информацию.
У нас с вами и пробеги почти одинаковые - у меня 15.5

Ну вот потратил сегодня пару часов, наконец-то отключили старт-топ, достало. И открыли " динамический режим", честно особо не проникся. Приблизительно как на Спорте, мотор крутит, передачи длинее, но меня и на комфорте устраивает динамика, турбо ямы нет, по рулевому и подвеске, изменений не почувствовал. Остальным буду потом заниматься - нет времени.
Да, пробеги одинаковые - будем кататься и делиться опытом.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Данила питерский
сообщение 12.9.2023, 12:08
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 235
Регистрация: 27.9.2013
Пользователь №: 61 256

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Цитата(гман @ 11.9.2023, 21:47) *
Ну вот потратил сегодня пару часов, наконец-то отключили старт-топ, достало. И открыли " динамический режим", честно особо не проникся. Приблизительно как на Спорте, мотор крутит, передачи длинее, но меня и на комфорте устраивает динамика, турбо ямы нет, по рулевому и подвеске, изменений не почувствовал. Остальным буду потом заниматься - нет времени.
Да, пробеги одинаковые - будем кататься и делиться опытом.




Какая стоимость услуг и где делали ?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.5.2024, 22:57
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования