Автопассаж на Варшавке - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Автопассаж на Варшавке, Лобовуха по каско, ТО-24
sinva
сообщение 14.10.2009, 16:27
Сообщение #1




Группа: Член Клуба
Сообщений: 31
Регистрация: 2.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5 976

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Добрый день форумчане!
Краткий отчет о посещении ОД Автопассаж на Варшавке.
Поездив с начала весны по нашим хорошим российским магистралям, словил-таки пару-тройку камешков в лобовое. Один из сколов превратился в трещину и пришлось менять по страховке.
Выбор пал на Автопассаж. Стекол, конечно же, нет в наличии, жуткие истории про ждущих с весны и т.д. По прошествии месяца стал названивать довольно регулярно, каждый раз мне обещали, что в поставку на след. неделе я уже попадаю, но стекла так и не было. Через пару недель пришлось повозмущаться, тем более, что дозвониться до отдела з/ч довольно трудно (то занято, то трубку не берут, то еще что-нибудь; пару раз оставлял телефон - НИ РАЗУ НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ!!!). После этого в наличии оказалось отказное стекло и его тут же на меня зарезервировали. В тот же день я поехал в салон лично, т.к. по телефону у них информация сильно различается. Например, менеджер по з/ч говорит, что в наличии стекла есть, а мастер по приемке отвечает "кто вам сказал такую глупость". При этом оба смотрят в компьютер. При визите оказалось, что все нормально, стекло есть, менять будут, записался.
На этом негатив закончился, дальнейшее общение вызвало только положительные эмоции, поэтому, собственно, и отзыв положительный.
Машину в назначенный день приняли быстро, отдали вовремя, к моим пожеланиям не пачкать салон, не забывать винтики-болтики под торпедо, НЕ СРЕЗАТЬ АНТЕННУ ВЕБАСТО отнеслись адекватно. К сожалению, не помню имя человека, принимавшего машину, но он отзвонился вечером и "отчитался" по контролю моих просьб. Огромный респект.
На приемке все же не обошлось без "грязных пальцев" на обивке, но машину тут же отогнали в мойку и все почистили.
На след. день отогнал машину на ТО-24 (у меня пробег 17800, но прошел ровно год). Принимал машину Василий Архипов, хочу заранее высказать ему всяческие благодарности. З/ч, кроме масла покупал у Сергея (lrparts). Собственно по ТО никаких нареканий и особо интересных моментов, все сделано хорошо. Но у меня было несколько проблем: плохо отрегулированные фары, течь стоп-сигнала, один из патрубков под капотом вызывал у меня смущение, и самое главное - уходила жидкость в гидре. Первые два пункта - все банально, а вот последние два уже посложнее.
Оказывается, по каждому случаю, если это не подкачка шин, дилеры переписываются с ЛР, с фотографиями и подробными отчетами. Все это занимает продолжительное время, поэтому решено было гидру не трогать, тем более в выходные переписываться бесполезно.
Тем не менее, когда я забирал машину, оказалось, что ребята все-таки закопались внутрь, и нашли сочленение, через которое уходила жидкость.
Вобщем, мне вернули машину в полной исправности, сэкономив кучу времени и нервов (я готовился неделю кататься без машины).
Заменили по гарантии подозрительный (на мой взгляд) шланг.
Чувствую, если бы не Василий (в день приемки у него был ДР ;-) ), все могло бы быть более формально.

Так что, посещением данного ОД, общением с персоналом я остался доволен, еще раз спасибо всем, кто принимал участие в обслуживании моего авто!



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
петр григорьевич
сообщение 14.10.2009, 19:59
Сообщение #2

Наш ПэЖэ


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 494
Регистрация: 31.7.2008
Из: москва
Пользователь №: 4 560

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

В воскресенье ,после Дракино ,отогнал в пассаж на замену лобовухи по каске(ждал перед этим стекло месяц).Во вторник утром позвонили,пригласили забрать машину ,при этом было еще покрашена правая задняя дверь.Стекло пока не отвалилось,сегодня утром проверил обогрев работает.Завтра проверю вебасту.Машину отдали чистой ,помыли на 5.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 16:14
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования