Продаю Discovery 4 с понижайкой и альпийской крышей - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

> Ограничение по работе в разделе

  1. Компании-партнеры Клуба НЕ ИМЕЮТ ПРАВА размещать свои коммерческие предложения в свободном порядке. Только по предварительному согласованию с Администрацией Клуба и в виде закрепленной темы;
  2. ЦЕНУ УКАЗЫВАТЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе сообщение будет удалено;
  3. ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В НЕПРОФИЛЬНЫЙ ПОДФОРУМ - БАН СУТКИ!

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Продаю Discovery 4 с понижайкой и альпийской крышей
Tsaak
сообщение 17.4.2023, 17:12
Сообщение #11




Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 29.10.2017
Из: Москва
Пользователь №: 105 969

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Нижегородец @ 17.4.2023, 16:46) *
Я в последнее время стараюсь вообще не обращать внимание на твои посты, но чтобы другие не подумали, поясняю:
на одной из фоток авто по приведённой ссылке виден корявый одноразовый инвалидский знак, который отсутствует на других фото.
Из чего я сделал вывод - что это "фуфло", которое кидается под стекло, когда владелец авто заезжает по привычке на место на парковке, выделенное под парковку авто ММГ.
Да и заглушка в замке водительского ремня безопасности лично мне уже говорит о водителе, как о человеке, не привыкшем соблюдать правила.

Буду очень рад оказаться неправым.


Ну ты неправ в том, что меня инвалидом назвал, хотя я в начальном посте сказал, что год на ней не ездил.
Могу уточнить почему знак, если это принципиально на что-то влияет.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Tsaak
сообщение 17.4.2023, 17:48
Сообщение #12




Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 29.10.2017
Из: Москва
Пользователь №: 105 969

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(onipp @ 17.4.2023, 17:11) *
Может косяк в том, что в блоке потерли больше, чем на приборке?



Всё может быть, но есть заключение официалов, что реальный пробег на приборке, ну и по заказ-нарядам из сервисов можно пробег отследить. Хотя, конечно, и их можно подделать.
Ну или как-то сбрасывать по чуть-чуть перед каждым посещением сервиса? Но мне, например, сложно представить, что человек купил новый Диско в салоне и перед каждым посещением сервиса скручивает пробег? По мне, так пробег все равно видно. Ну и покупают не пробег, а состояние авто.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
yuyakovlev
сообщение 17.4.2023, 18:32
Сообщение #13




Группа: Член Клуба
Сообщений: 26
Регистрация: 7.2.2018
Пользователь №: 108 013

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Нижегородец @ 17.4.2023, 16:46) *
Да и заглушка в замке водительского ремня безопасности лично мне уже говорит о водителе, как о человеке, не привыкшем соблюдать правила.

Около 100 штрафов за скорость и ремень


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
moseev
сообщение 17.4.2023, 18:33
Сообщение #14




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 291
Регистрация: 5.1.2014
Из: Москва
Пользователь №: 66 028

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Нижегородец @ 17.4.2023, 16:46) *
виден корявый одноразовый инвалидский знак, который отсутствует на других фото.
Из чего я сделал вывод - что это "фуфло", которое кидается под стекло, когда владелец авто заезжает по привычке на место на парковке, выделенное под парковку авто ММГ.


Не знаю, как там в окрестностях Нижнего Новгорода заезжают с таким знаком на парковку для инвалидов, в Москве ты хоть обклей всю машину авторскими работами такого знака, и даже гравировку сделай на капоте, тут же прилетит 5 т штрафа в лучшем случае, а в худшем - на штрафстоянке машина окажется.

И еще. Парковочное разрешение выдаётся на автомобиль, а не на водителю. Так что зря оскорбили ТС инвалидом


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
scorpek
сообщение 17.4.2023, 19:38
Сообщение #15




Группа: Член Клуба
Сообщений: 69
Регистрация: 18.2.2020
Из: Москва
Пользователь №: 124 568

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(moseev @ 17.4.2023, 18:33) *
Парковочное разрешение выдаётся на автомобиль, а не на водителю

Не совсем прав


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Bushi
сообщение 17.4.2023, 19:48
Сообщение #16




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 956
Регистрация: 1.2.2010
Из: Пермь
Пользователь №: 14 918

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Нижегородец @ 17.4.2023, 18:46) *
Я в последнее время стараюсь вообще не обращать внимание на твои посты,

Это правильно, когда нечего сказать лучше молчать, за умного можно сойти. Жаль, что здесь не получилось.

Цитата
но чтобы другие не подумали, поясняю:
на одной из фоток авто по приведённой ссылке виден корявый одноразовый инвалидский знак, который отсутствует на других фото.
Из чего я сделал вывод - что это "фуфло", которое кидается под стекло, когда владелец авто заезжает по привычке на место на парковке, выделенное под парковку авто ММГ.
Да и заглушка в замке водительского ремня безопасности лично мне уже говорит о водителе, как о человеке, не привыкшем соблюдать правила.

Топикстартер, вроде бы, русским по белому написал, что год на машине не ездит и на ней периодически ездит другой человек. Который к продаже машины отношения не имеет.

Вообще, конечно, забавная ситуация. Продавец 150к скидывает участникам форума, но ему за это тут привычно целую панамку напихали. dry.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
yuyakovlev
сообщение 17.4.2023, 21:11
Сообщение #17




Группа: Член Клуба
Сообщений: 26
Регистрация: 7.2.2018
Пользователь №: 108 013

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Bushi @ 17.4.2023, 19:48) *
Топикстартер, вроде бы, русским по белому написал, что год на машине не ездит и на ней периодически ездит другой человек. Который к продаже машины отношения не имеет.

А в нашем клубе джентльмену принято верить на слово? )))
Цитата(Bushi @ 17.4.2023, 19:48) *
Вообще, конечно, забавная ситуация. Продавец 150к скидывает участникам форума, но ему за это тут привычно целую панамку напихали. dry.gif

Напихали не за это. Не надо передергивать. Характеристика владельца - немаловажный фактор при покупке. Особенно при покупке аппаратов с сомнительными отчетами.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Abadona
сообщение 18.4.2023, 7:33
Сообщение #18




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 476
Регистрация: 19.1.2009
Из: Сургут, ХМАО-Югра
Пользователь №: 8 227

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Jescha @ 17.4.2023, 15:52) *
Отлично характеризует продавца! Зря написал....



....но в Крым ездил ))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Нижегородец
сообщение 18.4.2023, 8:07
Сообщение #19




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 12 546
Регистрация: 18.11.2008
Из: окрестности Нижнего Новгорода
Пользователь №: 7 274

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Abadona @ 18.4.2023, 7:33) *
....но в Крым ездил ))

...платил везде наличкой, телефон не включал, фотки в Инсту (запрещённую в РФ) не выкладывал!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
moseev
сообщение 18.4.2023, 9:32
Сообщение #20




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 291
Регистрация: 5.1.2014
Из: Москва
Пользователь №: 66 028

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(scorpek @ 17.4.2023, 19:38) *
Не совсем прав


Сама льгота положена инвалиду, а парковочное разрешение выдается не ему, а на конкретный автомобиль. Льготник оформляет это разрешение на любой автомобиль, в т.ч. и на на тот, который ему может не принадлежать и которым управляет не он.

Сообщение отредактировал moseev - 18.4.2023, 9:34


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:09
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования