Зашита бака Челябинск - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Зашита бака Челябинск, Обсуждение возможности изготовления в Челябинске
German
сообщение 25.11.2009, 23:00
Сообщение #41




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 139
Регистрация: 26.9.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 398
Номер машины:
587

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Aleksandr1960 @ 25.11.2009, 22:21) *
Сиден огромное тебе спасибо за защиту! Сегодня поставил.Правильно пишешь что надо мерить по месту, левая сторона (прорезь) подошла впритык ,думал прийдется расширять "болгаркой" а все из-за того что был удар об камень и штатная ушла вправо но все обошлось.Замерил клиренс впереди 210 мм а сзади 205 мм Герман обрати внимание при установке заднего кронштейна когда будешь сверлить отверстия по месту надо мерить клиренс210 мм. я на глаз и промахнулся на 5 мм. А вообще получилось отлично,я доволен,помоему взгляду прочня и надежная.Еще раз блогодарен Сидену за проделаную работу.


Спасибо за совет при сверлении. Напомню Денсу про эту проблему, думаю что по месту ее и решим.
Надеюсь что в пятницу и в субботу буду свободен. Так что если у Дениса найдется время для меня, то можно примерить, подойдет ли дизельная защита на бензиновый фрил.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
сиден
сообщение 26.11.2009, 7:08
Сообщение #42




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 849
Регистрация: 17.7.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 15

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Конечно. Я все поставлю. Александ захотел установить сам - ради бога, человек с руками, почему нет.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
сиден
сообщение 20.1.2010, 12:01
Сообщение #43




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 849
Регистрация: 17.7.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 15

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

В Миассе живут самые отважные хозяева Фрилов  biggrin.gif . Александра мы видели на фонтане, защищенность днища придавала ему уверенность, но Станислав оказался еще экстремальнее. Думаю при желании расскажет сам. Третий экземпляр, специально для него усиленный, ждет покраски. Так что если кто-то любит кататься по бордюрам или курумникам, а так же речкам с каменным дном можно сделать усиленный вариант, обращайтесь.

Герман, дружище, твой комплект тоже почти готов, будет на след неделе, но у Станислава экстренный случай, да и в Миасс собираюсь на выходных, думаю ты поймешь.
Причина редактирования: Подпривил имя.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Станислав
сообщение 20.1.2010, 12:52
Сообщение #44




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 362
Регистрация: 28.12.2009
Из: Миасс
Пользователь №: 14 081
Номер машины:
976

Марка машины:
RR EVOQUE 2020


История благодарностей

Да уж, в наших местах встречаются под снегом камни. Разворотил пол днища, просил прощения... на коленях. На выходные назначена дуэль с L200 митсубиси, парень посмеялся смелости моей вызов его принять. Хотя бы то, что он смеялся, уже говорит о его ничего незнании про наших зверят. "Зверенышем" лаского назвал мой фрил знакомый-хозяин УАЗа задраного до 350 мм. - он тоже по началу смеялся...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
German
сообщение 20.1.2010, 13:47
Сообщение #45




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 139
Регистрация: 26.9.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 398
Номер машины:
587

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(сиден @ 20.1.2010, 14:01) *
В Миассе живут самые отважные хозяева Фрилов biggrin.gif . Александра мы видели на фонтане, защищенность днища придавала ему уверенность, но Вячеслав оказался еще экстремальнее. Думаю при желании расскажет сам. Третий экземпляр, специально для него усиленный, ждет покраски. Так что если кто-то любит кататься по бордюрам или курумникам, а так же речкам с каменным дном можно сделать усиленный вариант, обращайтесь.

Герман, дружище, твой комплект тоже почти готов, будет на след неделе, но у Станислава экстренный случай, да и в Миасс собираюсь на выходных, думаю ты поймешь.


Мне защита не горит. Так что я подожду. Да и холодновато сейчас возится с машиной. Так что, Денис, как тебе будет удобно, так и делай.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
German
сообщение 20.1.2010, 13:49
Сообщение #46




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 139
Регистрация: 26.9.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 398
Номер машины:
587

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Станислав @ 20.1.2010, 14:52) *
Да уж, в наших местах встречаются под снегом камни. Разворотил пол днища, просил прощения... на коленях. На выходные назначена дуэль с L200 митсубиси, парень посмеялся смелости моей вызов его принять. Хотя бы то, что он смеялся, уже говорит о его ничего незнании про наших зверят. "Зверенышем" лаского назвал мой фрил знакомый-хозяин УАЗа задраного до 350 мм. - он тоже по началу смеялся...


А фраза "Разворотил пол днища" относится к слабой заводской защите фрила, или к незащищенным участкам днища ?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Sergey906
сообщение 20.1.2010, 15:34
Сообщение #47




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 294
Регистрация: 16.4.2008
Из: Chelyabinsk
Пользователь №: 2 701

Марка машины:
DEFENDER Серия 2007


История благодарностей

Денис а можно фото усиленной защиты? в чем модификация заключается?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Станислав
сообщение 20.1.2010, 19:11
Сообщение #48




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 362
Регистрация: 28.12.2009
Из: Миасс
Пользователь №: 14 081
Номер машины:
976

Марка машины:
RR EVOQUE 2020


История благодарностей

Цитата(German @ 20.1.2010, 13:49) *
А фраза "Разворотил пол днища" относится к слабой заводской защите фрила, или к незащищенным участкам днища ?

И к слабой и к незащищенным участкам, хотя ведь всем понятно, что все хорошо в меру и гонять надо без фанатизму. Ехал в затяжной подьем по лесу 25-30 км/ч, тряхануло хорошо, остановился - там камень под снегом, вдвоем не сдвинуть. Дальше ехать, трещит под днищем с амплитудой при увеличении скорости. Итог: удар в переднию балку, загнул малость ее, защиту картера, стекловолокнистую черную защиту перед картером порвал, теперь снег через нее попадает между картером и защитой, левую половину защиты бака почти сравнял с днищем, бак подняло вверх, трещал трос ручника о к/вал. Поправил как можно защиту, подваривать пришлось, растянул ее от удара - подогнул... Недождался Дениса, немного...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Sergey906
сообщение 20.1.2010, 19:19
Сообщение #49




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 294
Регистрация: 16.4.2008
Из: Chelyabinsk
Пользователь №: 2 701

Марка машины:
DEFENDER Серия 2007


История благодарностей

Ух как сильно! при скорости 30 км в час ! Давай аккуратнее , а то до весны так не дотянешь. Весной и летом проще :-) . Фоты есть повреждений? выкладывай. А в общем соболезную, почесал брюхо по честному!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
German
сообщение 20.1.2010, 19:31
Сообщение #50




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 139
Регистрация: 26.9.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 398
Номер машины:
587

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Станислав @ 20.1.2010, 21:11) *
И к слабой и к незащищенным участкам, хотя ведь всем понятно, что все хорошо в меру и гонять надо без фанатизму. Ехал в затяжной подьем по лесу 25-30 км/ч, тряхануло хорошо, остановился - там камень под снегом, вдвоем не сдвинуть. Дальше ехать, трещит под днищем с амплитудой при увеличении скорости. Итог: удар в переднию балку, загнул малость ее, защиту картера, стекловолокнистую черную защиту перед картером порвал, теперь снег через нее попадает между картером и защитой, левую половину защиты бака почти сравнял с днищем, бак подняло вверх, трещал трос ручника о к/вал. Поправил как можно защиту, подваривать пришлось, растянул ее от удара - подогнул... Недождался Дениса, немного...


Солидно ты зверька. angry.gif Прими соболезнования. Снег и камни, действительно опасно.
Не выполнил правило ППП. Следующий раз привезу тебе фильм о внедорожном вождении, там азы, но интересно.
Давай. Чини машину.
Удачи тебе.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Тема закрытаОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 10.6.2024, 20:27
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования