Разрешите Встать В Строй - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

 
Тема закрытаОткрыть тему
> Разрешите Встать В Строй, еще 1, надеюсь счастливый, пользователь freel2
BoBacTbli
сообщение 16.9.2008, 21:56
Сообщение #1




Группа: Член Клуба
Сообщений: 71
Регистрация: 19.8.2008
Пользователь №: 4 905
Номер машины:
179

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Приветствую будующих товарищей по счастью.
20-го забираю Freel2 TD4, красный. Вопросов по машине практически нет, прочитал уже большую часть форума по фрилу наверное.
Жаль что 20-го же назначена встреча клуба, на которую я по всей видимости не успеваю (да и не стоит наверное в первый же день ехать далеко наверное. С нашими сервисами, вдруг двигатель вывалится).
Ну надеюсь не последняя встреча на ближайшее время, успею еще



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Леночка
сообщение 16.9.2008, 23:28
Сообщение #2




Группа: Член Клуба
Сообщений: 526
Регистрация: 16.4.2008
Из: Москва (ЮВАО, Люблино)
Пользователь №: 2 702
Номер машины:
979 *199

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Поздравляю Вас!!! smile.gif Теперь начнется самое приятное: эксплуатация Фрилика. По поводу клубных встреч не стоит раастраиваться, они проводятся достаточно часто! wink.gif
PS в какой комплектации взяли, если не секрет?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
BoBacTbli
сообщение 17.9.2008, 6:52
Сообщение #3




Группа: Член Клуба
Сообщений: 71
Регистрация: 19.8.2008
Пользователь №: 4 905
Номер машины:
179

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Спасибо за поздравления. Комплектация S + все что нужно для жизни. Кожа, биксенон, задний парктроник, CD-чейнджер, АКПП и даже тонировка. Но не ждал 4 месяца - была такая комплектация готовая на стоянке диллера.
Вот думаю нужны ли секретки? У кого-нибудь хоть раз с фрила колеса снимали? А то с ними может быть столько мороки говорят


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
lar
сообщение 17.9.2008, 7:22
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 11 726
Регистрация: 25.3.2008
Из: Ярославля
Пользователь №: 2 408
Номер машины:
КИА

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(BoBacTbli @ 16.9.2008, 22:56) *
Приветствую будующих товарищей по счастью.
20-го забираю Freel2 TD4, красный. Вопросов по машине практически нет, прочитал уже большую часть форума по фрилу наверное.
Жаль что 20-го же назначена встреча клуба, на которую я по всей видимости не успеваю (да и не стоит наверное в первый же день ехать далеко наверное. С нашими сервисами, вдруг двигатель вывалится).
Ну надеюсь не последняя встреча на ближайшее время, успею еще

Поздравляю и желаю, чтоб Фрил доставлял только удовольствие.
Что кстати он и делает.
Бензин/дизель?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
LAROF
сообщение 17.9.2008, 9:47
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 759
Регистрация: 28.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 893

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(BoBacTbli @ 17.9.2008, 7:52) *
Спасибо за поздравления. Комплектация S + все что нужно для жизни. Кожа, биксенон, задний парктроник, CD-чейнджер, АКПП и даже тонировка. Но не ждал 4 месяца - была такая комплектация готовая на стоянке диллера.
Вот думаю нужны ли секретки? У кого-нибудь хоть раз с фрила колеса снимали? А то с ними может быть столько мороки говорят

Поздравляю! Скоро пойду тоже заказывать фрила. Насчет секреток незнаю, нужны ли они или нет. Я лично заказывать не буду.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Gossan
сообщение 17.9.2008, 14:34
Сообщение #6




Группа: Член Клуба
Сообщений: 1 410
Регистрация: 14.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 765

Марка машины:
JAGUAR XF/XFR


История благодарностей

Цитата(BoBacTbli @ 17.9.2008, 7:52) *
Вот думаю нужны ли секретки? У кого-нибудь хоть раз с фрила колеса снимали? А то с ними может быть столько мороки говорят



Заказал, теперь мучаюсь. Во-первых, потерять страшно. Во-вторых, каждый раз на шиномонтаже искать приходиться, а из сервиса звонок уже вообще дело привычное - сразу что ли спросить сложно???


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
BoBacTbli
сообщение 17.9.2008, 19:31
Сообщение #7




Группа: Член Клуба
Сообщений: 71
Регистрация: 19.8.2008
Пользователь №: 4 905
Номер машины:
179

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Да у меня тоже секретки в комплектации уже были. Вот думаю оставить или снять. Ну раз сразу возражений не поступило, думаю можно отложить решение хотябы до смены обувки на зимнюю.
PS TD4 = TurboDiesel 4 цилиндра, бензиновая версия i6 = injector 6 цилиндров (если не ошибаюсь с расшифровкой буквы i). Так что будет дизельная машина. Кстати первая дизельная в семье, так что тоже волнительно, как перезимуем.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
BoBacTbli
сообщение 19.9.2008, 20:19
Сообщение #8




Группа: Член Клуба
Сообщений: 71
Регистрация: 19.8.2008
Пользователь №: 4 905
Номер машины:
179

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Ну вот, обрадовал Артекс. К утру у них не получается поставить номера, возможно успеют к вечеру. А еще и цена за установку айпод кредла значительно больше той, что сообщали ДО его установки =). Клоуны блин. Надеюсь хотябы завтра вечером смогу забрать


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ravepar
сообщение 20.9.2008, 13:08
Сообщение #9




Группа: Член Клуба
Сообщений: 55
Регистрация: 13.8.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4 811

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

А вот я секретки заказал. На прошлом авто ночью пытались снять литьё и спасли секретки. И особой мороки они у меня не вызывали.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
BoBacTbli
сообщение 20.9.2008, 19:42
Сообщение #10




Группа: Член Клуба
Сообщений: 71
Регистрация: 19.8.2008
Пользователь №: 4 905
Номер машины:
179

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Забрал!! Только что вернулся. Покатался с отцом по городу, заправился. Жаль что забирали вечером, уже стемнело пока заправку лукоил нашли. Первые впечатления - суупер машина. Плавная, тихая, приемистая и умная (топлива мало было - еле ехала). Жаль что диллер подкачал. (номера ставили долго, обсчитали на установке айпода, обманули насчет того что установят для айпода, много пришлось к ним мотаться за зря, а под конец - после приемки машины, прям мы уже выезжали от диллера - выяснилось, что радио не работает (ят проверял в основном работает ли айпод, думал уж радио то стандартное). Оказалось потом что штекер выпал из головы, а для того чтобы это выяснить машину загнали опять в ремзону, разобрали центральную панель и т.д. Вобщем не ожидал я что в машине за 50килобаксов может штекер выпадать из радио.Итог - машина умная, а вот дилер безмозглый, имхо)
Но я очень доволен. Завтра еще поставлю брызговики и покатаюсь по Москве. И никакой диллер мне не испортит впечатлений от такого зачетного пепелаца.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 21:13
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования