Skybrake На Дизеле - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Skybrake На Дизеле, куда воткнуть?
edw007
сообщение 8.10.2008, 19:33
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 066
Регистрация: 24.5.2008
Из: Питер
Пользователь №: 3 320
Номер машины:
844

Марка машины:
DISCOVERY SPORT


История благодарностей

Скайбрэйк дорог и уже стар ( по смыслу ) . Мне лично больше Пандексы нравятся , особенно 471 http://www.autopulse.ru/item6429.html . В нем встроенное реле управление замком капота , ЦЕПЬ БЛОКИРОВКИ ( ДО 20 А ) , встроенный датчик движения ( когда стоит авто заводится , когда начинается движение глохнет ) , время срабатывания в первый раз всего 15 сек ( далеко не уедут ) ... и самое главное цена ! Я за 3800 р покупал и сам ставил . Причем сигнал устойчиво берет из под капота , а не из под торпедо . ( что усиливает протиугонные свойства и недоступность для нейтрализации ) . Замок капота один можно поставить и не дорогой - например Цетури Электро ( стоит около 1000 р, в рознице ) . Он отлично становится и выполяет свои функции . . Итого 4800 р + руки , на все !
Если нет желания самому возиться ... то опять же найти место где все это поставят , за приемлемые деньги .
В дизеле можно блокировать работу только одной цепи - ТНВД .


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
edw007
сообщение 8.10.2008, 19:40
Сообщение #12




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 066
Регистрация: 24.5.2008
Из: Питер
Пользователь №: 3 320
Номер машины:
844

Марка машины:
DISCOVERY SPORT


История благодарностей

Цитата(Andreich @ 8.9.2008, 10:47) *
Преимущество скайбрейка в том, что его (в питере) основательно так начали ставить на вольво. Дилеры шведской марки. Т.е. вот любого владельца вольво возьми, чтоб машина не старше лет 3-х и серая пластиковая штучка в нем не вызовет никакого удивления. smile.gif При покупках машин народ спрашивает "скайбрейк есть?" smile.gif
Поскольку вольво в принципе никому не интересна в плане угонов, то действительно не известен науке ни один случай, когда бы угнали вольво, оборудованное скайбрейком. Лично я знаю один случай у приятеля, вытащили ключи, сели, но скайбрейк был начеку. После чего угон авто видимо был на месте переквалифицирован угонщиками в несопоставимое по трудозатратам мероприятие в сравнении с конечной "выгодой".
И авто было оставлено прям с ключами в замке.

Так чтобы это в массовом порядке ставили на поршики каен и крузеры, поскольку это великий барьер для угона, такого я не слыхал. smile.gif

И в чем выгода то для нас , для владельцев ЛЭНД РОВЕРА ? Скайбрэк литовская контора . У них там программа развития с Вольво подписанна . НАм от этого - ни тепло , ни жарко .


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
сорос
сообщение 8.10.2008, 20:16
Сообщение #13




Группа: Член Клуба
Сообщений: 108
Регистрация: 17.8.2008
Пользователь №: 4 864

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Нахожу тему на топике риторической.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Pit78
сообщение 8.10.2008, 21:25
Сообщение #14




Группа: Член Клуба
Сообщений: 39
Регистрация: 26.9.2008
Из: Питер
Пользователь №: 5 678

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Ушела новая Хонда Цивик с Скайбрейком...тихо так...никто и не заметил(((((((каско рулит))))))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
subsound
сообщение 4.1.2009, 20:15
Сообщение #15




Группа: Член Клуба
Сообщений: 37
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 7 985

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Pit78 @ 8.10.2008, 21:25) *
Ушела новая Хонда Цивик с Скайбрейком...тихо так...никто и не заметил(((((((каско рулит))))))


Мусчины, у каждого иммо есть свои тонкости в установке, машины уходят и с более навороченными системами....Не стоит умалчивать и о том факте, когда приходят клиенты и просят панацею от угона за 15 т.р а потом кричат что машина ушла. это не совсем корректно...

я не претендую на уникальность сказанного, но скайбрейк хорош... а ньюансов сами понимаете неисчесляемое количество


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Autosecurity
сообщение 5.1.2009, 10:10
Сообщение #16




Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 9.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 301
Номер машины:
725

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(subsoundstudio @ 4.1.2009, 20:15) *
Мусчины, у каждого иммо есть свои тонкости в установке, машины уходят и с более навороченными системами....Не стоит умалчивать и о том факте, когда приходят клиенты и просят панацею от угона за 15 т.р а потом кричат что машина ушла. это не совсем корректно...

я не претендую на уникальность сказанного, но скайбрейк хорош... а ньюансов сами понимаете неисчесляемое количество


Извините, но опрос метки у данного иммобилайзера постоянный, а по хорошему его лучше ставить под капот, под защиту электромеханических замков, которыми он и управлять будет. А так как встроенная в блок антена окажется под экраном из металла (крышка капота), то и считывание метки, не всегда будет нормальным - есть примеры, когда метка "теряется". А это уже элементы пассивной безопасности. Если же ставить блок в салон, то к нему будет доступ не открывая капота, соответственно и блокировку можно будет обойти, не открывая капота...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
subsound
сообщение 5.1.2009, 16:04
Сообщение #17




Группа: Член Клуба
Сообщений: 37
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 7 985

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Autosecurity @ 5.1.2009, 10:10) *
Извините, но опрос метки у данного иммобилайзера постоянный, а по хорошему его лучше ставить под капот, под защиту электромеханических замков, которыми он и управлять будет. А так как встроенная в блок антена окажется под экраном из металла (крышка капота), то и считывание метки, не всегда будет нормальным - есть примеры, когда метка "теряется". А это уже элементы пассивной безопасности. Если же ставить блок в салон, то к нему будет доступ не открывая капота, соответственно и блокировку можно будет обойти, не открывая капота...



Мы говорим о потоковом методе или " включить фантазию" ? smile.gif
И потом.... Почему именно скайбрейк заслуживает особого внимания? почему он применяется? в том числе и цезарь сателитом?
Я думаю что если говорить о достаточно надёжном(потоковом) варианте защиты Лендроверов в частности,и других авто в том числе, вариантов ваших иммо и комплексов будет достаточно за глаза wink.gif если же готовить замороч, то описанные вами сложности обойти можно. И вы и мы об этом знаем smile.gif






КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Autosecurity
сообщение 5.1.2009, 17:11
Сообщение #18




Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 9.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 301
Номер машины:
725

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(subsoundstudio @ 5.1.2009, 16:04) *
Мы говорим о потоковом методе или " включить фантазию" ? smile.gif
И потом.... Почему именно скайбрейк заслуживает особого внимания? почему он применяется? в том числе и цезарь сателитом?
Я думаю что если говорить о достаточно надёжном(потоковом) варианте защиты Лендроверов в частности,и других авто в том числе, вариантов ваших иммо и комплексов будет достаточно за глаза wink.gif если же готовить замороч, то описанные вами сложности обойти можно. И вы и мы об этом знаем smile.gif

Я что-то не совсем понял, что именно можно обойти: постоянный опрос, месторасположение под капотом? То, что его используют в "Цезаре" для определения владельца - так и в Лакаторе используют Pandect в тех же целях. Только блок стоит в салоне. И это не показатель правильного испольования данной системы. Да и зачем заниматься доработками "сырых" систем, если можно выбрать те, в которых уже предусмотрены практически все нюансы? И не заниматься при этом потоковой установкой...или Вам больше по душе "изобретение велосипеда"?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
subsound
сообщение 5.1.2009, 17:42
Сообщение #19




Группа: Член Клуба
Сообщений: 37
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 7 985

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Autosecurity @ 5.1.2009, 17:11) *
Я что-то не совсем понял, что именно можно обойти: постоянный опрос, месторасположение под капотом? То, что его используют в "Цезаре" для определения владельца - так и в Лакаторе используют Pandect в тех же целях. Только блок стоит в салоне. И это не показатель правильного испольования данной системы. Да и зачем заниматься доработками "сырых" систем, если можно выбрать те, в которых уже предусмотрены практически все нюансы? И не заниматься при этом потоковой установкой...или Вам больше по душе "изобретение велосипеда"?


Показатель правильного использования компонентов продающихся на рынке- пусть покоцаный, но оставшийся стоять автомобиль на месте где его бросил владелец. я думаю так.
Велосипед мы изобретали-да, проектируя законченный продукт в виде компьютера в автомобиле...Получилось уверенно вменяемо для позиционирования себя на рынке .Кстати говоря, вспоминая о защите от угона...Утопия на сегодняшний день, но использование компьютера выводит защиту на принципиально новый виток в развитии охранных систем. Мы и в этом направлении можем smile.gif Посмотреть в лицо " конокраду" в прямом смысле этого слова, погрозив пальцем. К сожалению реалии сегодняшних дней заставляют вернуться на землю и заниматься проверенными решениями... мечтать так сказать не вредно smile.gif

Но мне кажется мы немного ушли в сторону от основной темы этого поста. Перефразируя ваши слова....Скайбрейк имеет провалы в универсальности его установки, так?



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Autosecurity
сообщение 5.1.2009, 17:48
Сообщение #20




Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 9.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 301
Номер машины:
725

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(subsoundstudio @ 5.1.2009, 17:42) *
Показатель правильного использования компонентов продающихся на рынке- пусть покоцаный, но оставшийся стоять автомобиль на месте где его бросил владелец. я думаю так.
Велосипед мы изобретали-да, проектируя законченный продукт в виде компьютера в автомобиле...Получилось уверенно вменяемо для позиционирования себя на рынке .Кстати говоря, вспоминая о защите от угона...Утопия на сегодняшний день, но использование компьютера выводит защиту на принципиально новый виток в развитии охранных систем. Мы и в этом направлении можем smile.gif Посмотреть в лицо " конокраду" в прямом смысле этого слова, погрозив пальцем. К сожалению реалии сегодняшних дней заставляют вернуться на землю и заниматься проверенными решениями... мечтать так сказать не вредно smile.gif

Но мне кажется мы немного ушли в сторону от основной темы этого поста. Перефразируя ваши слова....Скайбрейк имеет провалы в универсальности его установки, так?

Не в универсальности его установки, а в случае его установки под капот (как того вроде как требуют "некие правила хорошо тона") мы получаем неуверенное считывание метки, которое происходит постоянно ( не с каким либо алгоритмом) по какому-то таймеру...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 9.6.2024, 7:56
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования