Охота На Диско - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

6 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Охота На Диско, Подстава на Люсиновской
Джиппи
сообщение 30.10.2008, 21:35
Сообщение #1




Группа: Член Клуба
Сообщений: 89
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 4 206

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Сегодня около 15.00 на Люсиновской чуть не попал в организованную подставу. Подставщики действовали минимум на двух машинах. (Обе белые, каких-то невнятных марок, что-то американское). Схема до банальности простая. Тот, что ехал впереди, притормаживает и делает вид, что собирается свернуть налево, т.е. тебе нужно его объезжать. Ты начинаешь смещение вправо и, раздается глухой удар. Типа, ты задеваешь идущую параллельным курсом машину. Но резко дергаться вправо я не стал, а включив сигнал поворота, просто затормозил. Потом почуствовал удар.Удар мне сразу показался ненастоящим. Зато белая машинка правее и сзади засигналила и замигала изо всех сил. Оценив ситуацию, продолжил движение до ближайшего светофора, где меня нагнал "пострадавший". Из машинки вывалился внушительных размеров дядя подошел к двери и стал требовать объяснений. У дяди на ухе висел микрофон. Общался я с ним через узкую щель, приспустив стекло. Естественно он стал возмущаться, что я его ударил (странным образом сзади и в соседнем ряду), требовал съехать к тротуару и т.д. Получив инструкцию обратиться в ГАИ, а дальше идти по известным адресам, дядя ретировался. Больше я его не видел, как и попыток преследовать меня на всем маршруте.
Естественно, никаких повреждений ни на кузове, ни на бампере у меня не осталось. Их просто не успели нанести эти уроды при помощи наждачки или чего там у них. Выводы:
1. Дисководы, будьте бдительны, ваши авто интересны всякой сволочи.
2. Отсутствие повреждений на кузове может свидетельствовать не только о низкой квалификации подставщиков, но и, возможно, желании тупо угнать авто, выкинув водителя.
3. Не идите на поводу у подставщиков: минимум общения, двери не открывать, фотографировать всех и все , что только можно. Звонить (делать вид, что звоните), вызывать ГАИ, о чем неприменно заявить вымогателям.




КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DeadMortoz
сообщение 30.10.2008, 21:41
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 584
Регистрация: 3.1.2008
Из: Самарская область
Пользователь №: 1 241
Номер машины:
580

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

"Удар" производится как правило брошенной бутылкой с водой (пластиковой) либо картофельным клубнем. Затем, как было правильно подмечено один человек разговаривает с водителем, второй наносит наждачкой "след". Даже если это полдучилось попытайтесь сопоставить высоту следа и поврежденного зеркала у машины подставы, а также свежие ли повреждения на зеркале или нет у их машины, как правило они старые и внутри наверняка грязь или пыть.

ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩИТЬ В МИЛИЦИЮ!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Егерь
сообщение 30.10.2008, 22:04
Сообщение #3

Заслуженный егерь


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 10 887
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва, Отрадное
Пользователь №: 1 414
Номер машины:
138

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

чё то тупа както... наверно действительно хотели угнать. У вас машина тонирована? Подставщики на наши машины обычно не работают... можно проблем получить! wink.gif



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Джиппи
сообщение 30.10.2008, 22:24
Сообщение #4




Группа: Член Клуба
Сообщений: 89
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 4 206

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Judas @ 30.10.2008, 23:04) *
чё то тупа както... наверно действительно хотели угнать. У вас машина тонирована? Подставщики на наши машины обычно не работают... можно проблем получить! wink.gif

Машина тонированная. Мне тоже это странным показалось. Поэтому и написал пост. cool.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Егерь
сообщение 30.10.2008, 22:26
Сообщение #5

Заслуженный егерь


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 10 887
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва, Отрадное
Пользователь №: 1 414
Номер машины:
138

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Джиппи @ 30.10.2008, 22:24) *
Машина тонированная. Мне тоже это странным показалось. Поэтому и написал пост. cool.gif



blink.gif ваще тада хренею...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий КСМ
сообщение 30.10.2008, 22:27
Сообщение #6

Почитатель Уголовного Кодекса


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 508
Регистрация: 15.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 754

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Этот хрен - кавказец был или наш?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Джиппи
сообщение 30.10.2008, 23:22
Сообщение #7




Группа: Член Клуба
Сообщений: 89
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 4 206

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Дмитрий КСМ @ 30.10.2008, 23:27) *
Этот хрен - кавказец был или наш?


Мужик вроде славянского типа, блондин, высокий, грузный.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
mr_Iceman
сообщение 31.10.2008, 0:22
Сообщение #8

Счетовод


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 996
Регистрация: 12.8.2008
Из: МО, г.Ивантеевка
Пользователь №: 4 804
Номер машины:
с148ун150

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

За последний год я ДВАЖДЫ был непосредственным свидетелем того, как подставлялы при перестроении жертвы в правый ряд кидали ей из окна своей машины картофелину в заднее правое крыло и начинали активно сигналить.
Первый раз остановился рядом с "терпилой", долго объяснял ему через окно, что удара не было, что его подставили и т.д. Не знаю, чем там закончилось, уж очень он мутный был. Я ему все два раза повторил, а он сидел и только глазами лупал с тупым выражением. Сзади сильно-сильно нервничали подставлялы. В какой-то момент я подумал, а ради чего я рискую всей своей семьей, сидящей в машине, посоветовал мужику ехать до поста ГАИ, и уехал. Мужик вроде тоже тронулся, подставлялы ему побибикали, и он остановился ...
А второй раз - передо мной Газель из левого ряда вдруг "вспомнила", что ей щас поворачивать и "сорвалась" из крайне левого ряда в крайний правый... Без поворотников, как комета по небосводу. На излете получила картошку в заднюю часть правого борта (ошметки - мне в лобовуху) и была прижала к правой обочине темной иномаркой представительского класса. Я даже дергаться не стал насчет помощи и выручки, даже некоторая злорадность была.

Перестраивайтесь аккуратнее, коллеги !!!!!!!!!!!! И отслеживайте все подозрительные машинки, "трущиеся" в мертвой зоне Ваших зеркал сзади-справа. Немножко паранои еще никому не вредило. wink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
BoBacTbli
сообщение 31.10.2008, 8:42
Сообщение #9




Группа: Член Клуба
Сообщений: 71
Регистрация: 19.8.2008
Пользователь №: 4 905
Номер машины:
179

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Как-то это лихо неостанавливаясь уезжать. А если ДТП было настоящим и получится что скрылся с места ДТП? Другое дело, если видел летящую картошку, или уверен, что контакта с машинами не было. Да и тут стоит перестраховаться, и остановиться в ближайшем безопасном месте для оценки целостности автомобиля


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
lar
сообщение 31.10.2008, 9:38
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 11 726
Регистрация: 25.3.2008
Из: Ярославля
Пользователь №: 2 408
Номер машины:
КИА

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

А в чем подстава? Вызываем ГАИ, оформляем ДТП и дуйте ребята в мою страховую по ОСАГО деньги получать.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 2:27
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования