Major 47км Кузовной Ремонт. - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Major 47км Кузовной Ремонт.
luckycar
сообщение 28.6.2009, 18:33
Сообщение #21




Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 8 678

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Naf @ 3.6.2009, 16:22) *
я его наверное напугал... ) он с добрыми намерениями а ему тут с налёту...ехх

huh.gif да никто меня не напугал rolleyes.gif
Откровенно говоря, я рассчитывал что негатива будет более чем достаточно. Меня это не пугает - не за тем пришёл, чтобы пугаться.
Если честно, времени заходить на форум очень мало. Стараюсь, по мере возможности не забыть про Вас.
Не рассчитывал сделать здесь какой-то колоссальный PR. Говоря начистоту, клиенты -члены клубов или автомобильных интернет сообществ - это отдельная каста, далеко не самых лёгких клиентов. На сервис их приезжает ОЧЕНЬ мало, и требования у них самые высокие. Общаясь с Вами, я , возможно , смогу приподнять планку качества НАШЕГО сервиса rolleyes.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
luckycar
сообщение 28.6.2009, 18:48
Сообщение #22




Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 8 678

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Naf @ 4.6.2009, 10:00) *
Насколько я знаю о месте они знают только желания общаться у них с нами нету...сами думаю догадываетесь почему! )

wink.gif место знают , и желание есть.
huh.gif Реально сейчас не хватает времени. С Вами может общаться Алексей Кузнецов - руководитель сервиса LAND ROVER, Ваш покорный слуга и , наверное ещё Вадим Лапшов - руководитель отдела продаж.
НО (!) :
1) Не вижу здесь пока обильного интереса к отделу продаж. Появятся вопросы, попрошу Вадима отреагировать
2) В сервисе LAND ROVER сейчас идёт ОЧЕНЬ серьёзная работа над повышением уровня сервиса. Поверьте , положительная динамика идет от месяца к месяцу. Серьёзно обновлено оборудование, расширены и отремонтированны ремзоны. Идёт СЕРЬЁЗНАЯ работа над персоналом по повышению уровня компетенции. Вкладывается действительно очень много сил. И это не пустые слова. Я знаю что Алексей сейчас полностью погрузился в эту реструктуризацию и просто физически не готов сейчас здесь бывать. Отнеситесь с пониманием. Всему своё время.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
luckycar
сообщение 28.6.2009, 18:51
Сообщение #23




Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 8 678

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Alex axi @ 2.6.2009, 15:34) *
Хотел с Вами пообщаться, но в личку не отправляются к ВАм письма.

[email protected]
737-4333 доб. 1175


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
luckycar
сообщение 28.6.2009, 18:53
Сообщение #24




Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 8 678

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(pipen111 @ 4.6.2009, 14:59) *
Может наступившие времена заставят их пересмотреть свои взгляды.

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ...что за "наступившие времена"? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
luckycar
сообщение 28.6.2009, 19:03
Сообщение #25




Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 8 678

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Игорь1972 @ 4.6.2009, 15:05) *
Нееее, я к Вам не ногой, в вашем сервисе воруют. Ставил у Вас фаркоп - украли КПК. Решать вопрос отказались.


Правила во всех предприятиях сферы услуг абсолютно идентичны. За вещи , не входящие в штатную комплектацию автомобиля ни один дилер ответственности не несёт. При приеме а/м мастер приемщик настойчиво напоминает о ценных вещах. Если Вы не хотите забирать, то , как минимум, надо указать на наличие оных в автомобиле. Мы уберём их в камеру хранения. Лазить по клиентским автомобилям с проверками что и где лежит, согласитесь некорректно. Сигналы воровства всегда в компании воспринимались болезненно, и , поверьте , это заботит администрацию.
Ну а если по всем сигналам "решать вопросы" , велика вероятность того, что в какой-то момент может появиться вопрос : "А был-ли мальчик?" wink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Venta
сообщение 28.6.2009, 22:46
Сообщение #26




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 112
Регистрация: 17.2.2009
Из: Первопрестольная, ЮЗАО
Пользователь №: 8 734
Номер машины:
376

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(luckycar @ 28.6.2009, 19:33) *
huh.gif да никто меня не напугал rolleyes.gif
Откровенно говоря, я рассчитывал что негатива будет более чем достаточно.

Раз ожидали негатива бОльшего, значит более-менее трезво и реально оцениваете себя, а это уже более конструктивно и для Вас и для нас).
Цитата
Меня это не пугает - не за тем пришёл, чтобы пугаться.

Здорово, что не пугает, мы тоже изначально не с негативом к Вам приезжаем)).
Цитата
Говоря начистоту, клиенты - члены клубов или автомобильных интернет сообществ - это отдельная каста, далеко не самых лёгких клиентов. На сервис их приезжает ОЧЕНЬ мало, и требования у них самые высокие. Общаясь с Вами, я , возможно , смогу приподнять планку качества НАШЕГО сервиса rolleyes.gif

Если честно, очень хочется поверить в Ваш сервис. Увы, жизнь подкидывает нам случаи, которые дают нам возможность пообщаться с Вами с одной стороны и с др.стороны Вам шанс реабилитироваться или хотя бы увидеть, что это так, как Вы говорите ...

На днях собираюсь к Вам по страховому случаю - машину мне "припарковали" на стоянке((, как раз по кузовщине. Вот и пообщаемся))...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Стив
сообщение 30.6.2009, 9:27
Сообщение #27




Группа: Член Клуба
Сообщений: 77
Регистрация: 6.8.2007
Пользователь №: 128
Номер машины:
073

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Обратился по страховому случаю 27 июня сего года. Покраска бампера и крыла. Мастер приемщик Зарипов Сергей. Машину приняли, сказали что необходимо будет согласовать с представителем РЕСО по поводу скрытх повреждений и 29 июня позвонят в 11 часов. Звонка так и небыло, позвонил в 16 часов сказали перезвонят через 20 минут. На 10 час.25 мин. 30 июня звонка так и нет. О качестве работы сообщу дополнительно


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
САВА
сообщение 30.6.2009, 20:10
Сообщение #28




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 451
Регистрация: 21.12.2007
Из: СОЛНЦЕВО
Пользователь №: 1 129
Номер машины:
схххас199

Марка машины:
DISCOVERY SPORT


История благодарностей

Цитата(Стив @ 30.6.2009, 10:27) *
Обратился по страховому случаю 27 июня сего года. Покраска бампера и крыла. Мастер приемщик Зарипов Сергей. Машину приняли, сказали что необходимо будет согласовать с представителем РЕСО по поводу скрытх повреждений и 29 июня позвонят в 11 часов. Звонка так и небыло, позвонил в 16 часов сказали перезвонят через 20 минут. На 10 час.25 мин. 30 июня звонка так и нет. О качестве работы сообщу дополнительно

Пунктуальность тоже составляющая качества работы! Удачи!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Стив
сообщение 6.7.2009, 10:59
Сообщение #29




Группа: Член Клуба
Сообщений: 77
Регистрация: 6.8.2007
Пользователь №: 128
Номер машины:
073

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Стив @ 30.6.2009, 10:27) *
Обратился по страховому случаю 27 июня сего года. Покраска бампера и крыла. Мастер приемщик Зарипов Сергей. Машину приняли, сказали что необходимо будет согласовать с представителем РЕСО по поводу скрытх повреждений и 29 июня позвонят в 11 часов. Звонка так и небыло, позвонил в 16 часов сказали перезвонят через 20 минут. На 10 час.25 мин. 30 июня звонка так и нет. О качестве работы сообщу дополнительно



Итог работы. В цвет попали. Но при рассмотрении обнаружились царапины на юбке, на что мастер развел руками, затем обнаружил царапины на левой стороне бампера. При прохождении ТО 48 (стоимость 22 тыр) указано - износ передних колодок 55%, но колодки я менял самостоятельно, опять начали выяснять кто делал. Больше в этот сервис ни ногой и другим не советую.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Naf
сообщение 6.7.2009, 11:05
Сообщение #30




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 016
Регистрация: 16.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 547
Номер машины:
012

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Стив @ 6.7.2009, 11:59) *
Итог работы. В цвет попали. Но при рассмотрении обнаружились царапины на юбке, на что мастер развел руками, затем обнаружил царапины на левой стороне бампера. При прохождении ТО 48 (стоимость 22 тыр) указано - износ передних колодок 55%, но колодки я менял самостоятельно, опять начали выяснять кто делал. Больше в этот сервис ни ногой и другим не советую.


Смотри за лаком! у меня второй раз начал облезать! Тоже по страховке, менял бампер передний, после повторного обращения с притензией что лак слазит с горем пополам переделали... прошел м-ц начал облазить от тех мест где попали камушки...причем на родном такого не наблюдалось! Написал на почту с недели полторы назад молчат))) наверное гарантия уже кончилась!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 1:47
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования