Sms копилка - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Sms копилка
SMS кошелек
SMS кошелек съедает 45% от суммы, которая попадает на счет. Но это простая форма для перевода ср-в на Детский дом (отправил SMS и все)
Надо сделать. Хоть какие-то деньги от этого придут! [ 9 ] ** [45.00%]
Нет. 45% - это много. Надо принципиально отказаться от такой формы и не получать этих денег вообще [ 11 ] ** [55.00%]
Всего голосов: 20
Гости не могут голосовать 
Marina M
сообщение 11.4.2011, 22:36
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 704
Регистрация: 17.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4 868

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

SMS кошелёк - вполне приемлемый инструмент для сбора средств. Он будет собирать существенные суммы только при условии массового участия. Люди, желающие перечислить ДД сумму в несколько т.р., не будут сидеть и отправлять по 30-40 СМС. Они, как и раньше, перечислят их через банк или передадут лично. Это для тех, кто отправит 1-2 SMS, т.е. 150-300 руб. за раз. И при такой сумме пожертвовать этой комиссией считаю уместным. Ибо для ДД лучше что-то, чем ничего, а 150 рублей никто не будет ехать в банк переводить или подвозить. И сейчас эти люди остаются неохваченными, а так отправят 1 SMS и все довольны.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 11.4.2011, 22:39
Сообщение #12




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 777
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Цитата(Dia @ 11.4.2011, 23:33) *
Дим, потому что на 100% уверена, что есть люди которые не вникнут, что при переводе их 500 рублей, отнимется немалый кусок и на счет ДД попадет не 500 р.


А мы про это напишем.

Цитата
А те люди которые не хотят в простом терминале где оплачиваются телефоны, сделать пополнение на ЯД, в основном имеют счета с банком-клиентом и делают переводы он-лайн. А если и это не делают, так чаще всего связываются для личной встречи или иными путями.


Не все умеют отправлять yandex.money
Не у всех есть банк-клиент
И не всегда имеют возможность встретиться лично

Цитата
Тему с кошельком уже обсуждали в прошлом году... У меня ребенок использует такие методы, он на время забывает то что ему мама не разрешила или не одобрила, а через какое то временем вспоминает и берет не нытьем так катаньем.
Я ЛИЧНО, не знаю как другие, удавилась бы за то что детям не достанется 45%+6% за обналичивание.


Ален, СМС-кошелек - это не моя прихоть, а лишний способ сбора средств на ДД.
Его или принимаем (он может пополнить фонд ДД) или не принимаем. Большинство с кем я общался, считает, что это ХОРОШАЯ идея.
Поэтому я и поднял эту тему снова. 45% съедает опсос, 6% .. ну если ты найдешь другой способ снятия денег без 6% или меньше, я готов вбить реквизиты в систему СМС-кошелька. Но имей ввиду, что суммы могут быть очень и очень КРУПНЫМИ.

Цитата(Marina M @ 11.4.2011, 23:36) *
Ибо для ДД лучше что-то, чем ниего, а 150 рублей никто не будет ехать в банк переводить или подвозить.


ВОТ. О чем я и говорю.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Dia
сообщение 11.4.2011, 22:45
Сообщение #13

Гаечко


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 927
Регистрация: 20.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 967

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Marina M @ 11.4.2011, 23:36) *
SMS кошелёк - вполне приемлемый инструмент для сбора средств. Он будет собирать существенные суммы только при условии массового участия. Люди, желающие перечислить ДД сумму в несколько т.р., не будут сидеть и отправлять по 30-40 СМС. Они, как и раньше, перечислят их через банк или передадут лично. Это для тех, кто отправит 1-2 SMS, т.е. 150-300 руб. за раз. И при такой сумме пожертвовать этой комиссией считаю уместным. Ибо для ДД лучше что-то, чем ничего, а 150 рублей никто не будет ехать в банк переводить или подвозить. И сейчас эти люди остаются неохваченными, а так отправят 1 SMS и все довольны.


А что тогда мешает эти самые 150-300 р. Скидывать на счет модема для ребят?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 11.4.2011, 22:46
Сообщение #14




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 777
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Цитата(Dia @ 11.4.2011, 23:45) *
А что тогда мешает эти самые 150-300 р. Скидывать на счет модема для ребят?


biggrin.gif ну так вроде как "не модемом единым".. как говорится, Ален.
Или там деньги на модеме - единственный нерешенный вопрос?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 11.4.2011, 22:49
Сообщение #15




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 777
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

На форум ходит около 4000 человек. Если каждый 50й отправит одну самую простую sms, то в сутки это получается 6880 рублей. В месяц - 206400 рублей. Плохо, Ален? Это я по-минимуму рассчитал. Это ЧИСТЫМИ. То, что идет на ДД. Готова забить на такую сумму для ДД? Скажи и закрою тему.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Dia
сообщение 11.4.2011, 22:49
Сообщение #16

Гаечко


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 927
Регистрация: 20.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 967

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Дим, ты о каких крупных суммах говоришь, в прикрученом смс-кошельке возможность выбора: от 4,12$ до 10,38$ Это сколько раз надо человеку натыркать на телефоне, до крупной суммы?
А дальше, если сумма крупная идем от обратного, неужели тебе не жалко было бы крупных потерь?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Dia
сообщение 11.4.2011, 22:53
Сообщение #17

Гаечко


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 927
Регистрация: 20.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 967

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Дмитрий @ 11.4.2011, 23:49) *
На форум ходит около 4000 человек. Если каждый 50й отправит одну самую простую sms, то в сутки это получается 6880 рублей. В месяц - 206400 рублей. Плохо, Ален? Это я по-минимуму рассчитал. Это ЧИСТЫМИ. То, что идет на ДД.


Ты круто считаешь, бери 10-15% от 4000 человек (это 600), которым интересна тема ДД, считай от него 50го - это 12 человек в день... Феерично?
laugh.gif


Я мнение сказала. Каждый здравый человек может сам посчитать эффективность выхлопа.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 11.4.2011, 22:57
Сообщение #18




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 777
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Цитата(Dia @ 11.4.2011, 23:53) *
Ты круто считаешь, бери 10-15% от 4000 человек (это 600), которым интересна тема ДД, считай от него 50го - это 12 человек в день... Феерично?
laugh.gif
Я мнение сказала. Каждый здравый человек может сам посчитать эффективность выхлопа.


Ок, по твоему - 30960 рублей в месяц. Это то, что недополучат дети, если не повесим этот sms-замок. Причина: умеем считать эффективность выхлопов laugh.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 11.4.2011, 23:00
Сообщение #19




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 777
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Вверху голосовалка. Решайте.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Marina M
сообщение 11.4.2011, 23:02
Сообщение #20




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 704
Регистрация: 17.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4 868

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Dia @ 11.4.2011, 23:53) *
Я мнение сказала. Каждый здравый человек может сам посчитать эффективность выхлопа.



Алён, но без этих потерь доп. средств ни сколько не будет. Ну не потащут 150 р. сложными путями. Может хотя бы опробовать метод месяца три, а там уже делать выводы эффективен он или нет?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 11.6.2024, 0:10
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования