Поясните по пневме и режиму Extended на авто 05 года - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

5 страниц V  « < 3 4 5  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Поясните по пневме и режиму Extended на авто 05 года, особенности работы пневмы на ранних авто ...
Технопарк12
сообщение 19.3.2023, 15:34
Сообщение #41




Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 16.3.2023
Пользователь №: 141 642

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Всем привет

RRS 4.4 2007 года

Появилась такая же проблема с пневмой. Встал в expended mode не могу никак отключить, поднял только жопу, все мои манипуляции с лаунчем приводят либо к включению этого режима либо к ошибке c1a00-53.

До этого была ошибка по механизму правого датчика, но сама пропала и появилась эта по блоку.

Датчик заказал, но не уверен, что он решит проблему.

Буду признателен, посоветуйте кто сталкивался или знает как решить эту головоломку


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
PilotVit
сообщение 20.3.2023, 1:49
Сообщение #42




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 042
Регистрация: 22.6.2014
Из: ХМАО Когалым
Пользователь №: 73 041

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Технопарк12 @ 19.3.2023, 17:34) *
Всем привет

RRS 4.4 2007 года

Появилась такая же проблема с пневмой. Встал в expended mode не могу никак отключить, поднял только жопу, все мои манипуляции с лаунчем приводят либо к включению этого режима либо к ошибке c1a00-53.

До этого была ошибка по механизму правого датчика, но сама пропала и появилась эта по блоку.

Датчик заказал, но не уверен, что он решит проблему.

Буду признателен, посоветуйте кто сталкивался или знает как решить эту головоломку

Я так понимаю, по номеру ошибки, все желающие вас помочь, должны найти описание этой ошибки и вынести вердикт. Под номером ошибки, идёт описание неисправности и методы устранения, по крайней мере в сдд. Знакомому лаунчем хотели отключить датчики колёс на рр, положили машину. Будьте осторожнее.

Сообщение отредактировал PilotVit - 20.3.2023, 1:52


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Технопарк12
сообщение 20.3.2023, 7:01
Сообщение #43




Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 16.3.2023
Пользователь №: 141 642

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Цитата(PilotVit @ 20.3.2023, 3:49) *
Я так понимаю, по номеру ошибки, все желающие вас помочь, должны найти описание этой ошибки и вынести вердикт. Под номером ошибки, идёт описание неисправности и методы устранения, по крайней мере в сдд. Знакомому лаунчем хотели отключить датчики колёс на рр, положили машину. Будьте осторожнее.


Ошибка С1А00-53 «блок управления» ( так Лаунч пишет)

Изначально была ошибка «механизм правого переднего датчика», заказал датчик. Пока разбирался с проводами в салоне, сел Аккумулятор, загорелась лампа качели красным, я подумал, что где-то проводку повредил и начал лаунчем пытаться калибровать и адаптировать, ничего не получалось, либо задирает зад и пишет режим extended mode, и никак не реагирует на кнопки, но при этом ошибка пропадает, либо после выпуска воздуха снова загорается качели, а все попытки что сделать приводят снова к тому, что задирает зад.

Возможно сам накосячил когда лаунчем полез.

Поставлю датчик буду снова пробовать.

Если у кого-то было что то похожее, подскажите как решить проблему.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
LCD
сообщение 20.3.2023, 13:02
Сообщение #44




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 407
Регистрация: 14.4.2012
Из: Москва, мкрн.Северный
Пользователь №: 40 431
Номер машины:
862

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Что-то мне кажется лаунч это не больше чем почитать ошибки и снять данные с машины, а работать с машиной лучше через SDD.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
дырдынбай
сообщение 20.3.2023, 16:54
Сообщение #45




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 927
Регистрация: 14.12.2012
Пользователь №: 48 740

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

клемму с акб снимали?
после появления ошибы


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  « < 3 4 5
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.5.2024, 14:25
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования