Приложение In ConTrol - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Приложение In ConTrol, Приложение In ConTrol
гман
сообщение 2.12.2022, 17:53
Сообщение #61




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 271
Регистрация: 24.4.2021
Из: Санкт- Петербург
Пользователь №: 132 718
Номер машины:
525

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Цитата(DS761 @ 25.11.2022, 20:00) *

Ну да,чего-то сказал и тишина. А вообще я месяц назад карту обновил,правда вошёл в хере с третьей или четвёртой попытки,а дальше всё как обычно было.
А на сколько японимаю, VIN приписан к строне приобретения ?
Но меня больше беспокоит, что после 3х лет, контракт с хере закончится и и пробки через SIM показывать не будет. И если раньше можно было продлить за 99Е на год, так и сделал мой знакомый, то тепрь не продлить и даже не оплатить, т.к. машина приписана к РФ. И чё делать может кто подкажет? А то шибко привык я к этому.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DS761
сообщение 2.12.2022, 20:26
Сообщение #62




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 122
Регистрация: 9.3.2017
Из: Москва-Аликанте
Пользователь №: 101 427

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Все работает , все обновляется и все продлевается , людей которые знают как это сделать , море , писать что и как тут никто не будет, смысла нет , все равно потрут.
Если не знаете как обращайтесь к специалистам.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Leh
сообщение 3.12.2022, 6:53
Сообщение #63




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 820
Регистрация: 18.10.2008
Из: Кемерово
Пользователь №: 6 586

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Цитата(DS761 @ 2.12.2022, 20:26) *
Все работает , все обновляется и все продлевается , людей которые знают как это сделать , море , писать что и как тут никто не будет, смысла нет , все равно потрут.
Если не знаете как обращайтесь к специалистам.

В Москве может и море, а в Кемерово и Новосибирске таких не найдено. Я обновление получал последний раз в декабре прошлого года. И я с удовольствием бы узнал , как обновиться . И да, я не знаю, что такое «хири»


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DS761
сообщение 3.12.2022, 10:13
Сообщение #64




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 122
Регистрация: 9.3.2017
Из: Москва-Аликанте
Пользователь №: 101 427

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Leh @ 3.12.2022, 6:53) *
В Москве может и море, а в Кемерово и Новосибирске таких не найдено. Я обновление получал последний раз в декабре прошлого года. И я с удовольствием бы узнал , как обновиться . И да, я не знаю, что такое «хири»

Земляк, так что тебе мешало задать вопрос в личку тем, кто знает?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
dmi
сообщение 3.12.2022, 12:12
Сообщение #65




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 272
Регистрация: 24.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 8 854

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(Leh @ 3.12.2022, 6:53) *
я не знаю, что такое «хири»

это ЛК на сервисе картографии и прочего - https://www.landrover.here.com/index.php#home
на самом деле замена на этом сервисе страны с России на любую европейскую приводит единственное к чему - появлению возможности покупки продления в магазине
а вот непосредственно с покупкой - не все так просто, видимо. у меня не получилось оплатить оплатить ни с одной карты, хоть РФ (что понятно), хоть азиатской хоть европейской.
идет блокировка покупки, скорее всего по ВИН, который в базе ЯЛР числится российским.
вместе с тем решение существует, в том числе и удаленное для "заМкадья", конторы типа ЛР-Софт решают вопрос с продлением подписки за денежку малую...
тут вот вкратце вся история и результаты описаны - http://lr-club.com/index.php?showtopic=192476


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
гман
сообщение 3.12.2022, 13:18
Сообщение #66




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 271
Регистрация: 24.4.2021
Из: Санкт- Петербург
Пользователь №: 132 718
Номер машины:
525

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Цитата(dmi @ 3.12.2022, 12:12) *
это ЛК на сервисе картографии и прочего - https://www.landrover.here.com/index.php#home
на самом деле замена на этом сервисе страны с России на любую европейскую приводит единственное к чему - появлению возможности покупки продления в магазине
а вот непосредственно с покупкой - не все так просто, видимо. у меня не получилось оплатить оплатить ни с одной карты, хоть РФ (что понятно), хоть азиатской хоть европейской.
идет блокировка покупки, скорее всего по ВИН, который в базе ЯЛР числится российским.
вместе с тем решение существует, в том числе и удаленное для "заМкадья", конторы типа ЛР-Софт решают вопрос с продлением подписки за денежку малую...
тут вот вкратце вся история и результаты описаны - http://lr-club.com/index.php?showtopic=192476

Хочу сказать спасибо " dmi",т.к. самому не хватат усидчивости лазить по всему форуму LR, а у нас на D5 всё как-то тухло. Теперь понятно в каком направлении двигаться. Пока у меня есть время до апреля 2023,ну а по весне начну что-то думать.
А может метнуться в" vaterland" и купить новую там,всё равно же надобудет менять и тогда даже в дальнеишем не будет проблем. Только надо продумать вопрос с гарантией. Так я думаю.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
гман
сообщение 3.12.2022, 13:23
Сообщение #67




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 271
Регистрация: 24.4.2021
Из: Санкт- Петербург
Пользователь №: 132 718
Номер машины:
525

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Цитата(DS761 @ 2.12.2022, 20:26) *
Все работает , все обновляется и все продлевается , людей которые знают как это сделать , море , писать что и как тут никто не будет, смысла нет , все равно потрут.
Если не знаете как обращайтесь к специалистам.

Ну почему же потрут, если по делу, а не бла-бла.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
dmi
сообщение 3.12.2022, 17:57
Сообщение #68




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 272
Регистрация: 24.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 8 854

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(гман @ 3.12.2022, 13:18) *
только надо продумать вопрос с гарантией. .

ну про гарантию не скажу, но вот многие он-лайн функции на тех же 460-х никак не удается вообще в работу запустить по словам сервисников из Рольфа.
относительно той же навигации - люди по Берлину как бы ездят


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
гман
сообщение 3.12.2022, 18:24
Сообщение #69




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 271
Регистрация: 24.4.2021
Из: Санкт- Петербург
Пользователь №: 132 718
Номер машины:
525

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Цитата(dmi @ 3.12.2022, 17:57) *
ну про гарантию не скажу, но вот многие он-лайн функции на тех же 460-х никак не удается вообще в работу запустить по словам сервисников из Рольфа.
относительно той же навигации - люди по Берлину как бы ездят

Я понимаю о чём вы говорите. Буду интересоваться и думать, а там будем посмотреть. Время у меня ещё есть. вы что думаете, то что сейчас новое продаётся у нас это поставки на РФ, вряд-ли. Но навигация с пробками по Питеру показывает. Короче,вопрос для меня интересный, подумаю.

Сообщение отредактировал гман - 3.12.2022, 18:27


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
tikhi
сообщение 5.12.2022, 13:18
Сообщение #70




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 488
Регистрация: 14.10.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6 494
Номер машины:
038

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Цитата(DS761 @ 3.12.2022, 10:13) *
Земляк, так что тебе мешало задать вопрос в личку тем, кто знает?

А то что у зеемка стоит Pivi Pro, (как на новом Дефе) а она по воздуху, карты Here прекратила обновлять еще в марте, есть официадьные ответы от ЛР и Here, как то так, если знаете как обновить готов к сотрудничеству


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 9:59
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования