наружный рестал 2015 в 2018 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> наружный рестал 2015 в 2018, вопросы после доработки
disc4
сообщение 30.4.2023, 10:18
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 447
Регистрация: 1.7.2014
Из: Краснодар
Пользователь №: 73 329

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

А фары у вас оригинал? Лазер пиксельные? Мне интересно как они работают,приветствие работает?Камеры для них в лобовом стекле были,или доп устанавливали?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
dmi
сообщение 30.4.2023, 10:21
Сообщение #12




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 272
Регистрация: 24.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 8 854

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(disc4 @ 30.4.2023, 10:18) *
оригинал? Лазер пиксельные?

ну оригинал лазерные фары думаю сами по себе стоят значительно больше чем заявленный бюджет


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
vova1967
сообщение 30.4.2023, 13:05
Сообщение #13




Группа: Член Клуба
Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2020
Пользователь №: 128 420

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(disc4 @ 30.4.2023, 10:18) *
А фары у вас оригинал? Лазер пиксельные? Мне интересно как они работают,приветствие работает?Камеры для них в лобовом стекле были,или доп устанавливали?

Фары не оригинал. Пиксельные. Светят не плохо, можно сказать хорошо. Приветствие и всё остальное работает. Камер не устанавливал. Их нет.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
dmi
сообщение 30.4.2023, 13:19
Сообщение #14




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 272
Регистрация: 24.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 8 854

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Вот кстати не знаю как на спорте - на салге эти матричные фары провал полный. Я прям оч ждал от них волшебства когда с дореста с простым автодальним на рест с пиксельными пересел.
Разочарование полное. Световая картина на дороге строится дискретно тупо путем зажигания или выключения одного из 144 диодов. Все это в динамике превращается какую то сумасшедшую светомузыку. Световое пятно скачет десятки раз в минуту. Голова пухнет через дес минут такой езды.
Аналоговое построение картины, на тех же мультибимах мерседесовских, не то что на порядок - на десять порядков комфортнее сделано. Если знаю что поеду в темноте далеко - беру мерин. На РР это реальный треш.
И ОД знают все это и типа руками разводят - не регулируется.

Про приветствие вообще не пойму что все на него дрочат то. Я его увидел единственный раз, когда где то форуме прочитал, что вот оно есть такое. Специально с ключа машину открыл - ага, есть. Ни до того два года ни после не видел его и вряд ли увижу. А так то - это же не китайский лисян, который приветствует за пять метров. На рр то приветствие включается когда стоишь у двери и открываешь ее - кого он приветствует в этом случае - я хрен его знает.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
$RJUHT7U
сообщение 30.4.2023, 14:25
Сообщение #15




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 178
Регистрация: 4.9.2011
Из: Menton
Пользователь №: 32 978

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

QUOTE(dmi @ 30.4.2023, 13:19) *
Вот кстати не знаю как на спорте - на салге эти матричные фары провал полный. Я прям оч ждал от них волшебства когда с дореста с простым автодальним на рест с пиксельными пересел.
Разочарование полное. Световая картина на дороге строится дискретно тупо путем зажигания или выключения одного из 144 диодов. Все это в динамике превращается какую то сумасшедшую светомузыку. Световое пятно скачет десятки раз в минуту. Голова пухнет через дес минут такой езды.
Аналоговое построение картины, на тех же мультибимах мерседесовских, не то что на порядок - на десять порядков комфортнее сделано. Если знаю что поеду в темноте далеко - беру мерин. На РР это реальный треш.


Как-то не замечал, по мне так вполне удобно и адекватно светит.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
vova1967
сообщение 30.4.2023, 20:06
Сообщение #16




Группа: Член Клуба
Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2020
Пользователь №: 128 420

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Сегодня ездил за город. По лесу. Назад возвращался по темноте. Фары светят отлично. После адаптивного ксенона, мне показалось лучше. Не хватает конечно боковой подсветки и поворота светового пучка, но в целом очень хорошо. Встречные ни кто не моргает. Значит световой пучок отрегулирован правильно. В общем пока Я доволен всем.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 15:25
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования