Нужна помощь нашему одноклубнику - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

> ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

  1. ФОРМАТ РАЗДЕЛА - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ;
  2. ДЛЯ СОЗДАНИЯ ТЕМ, У ВАС ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ КЛУБА;
  3. Если у Вас нет 500 сообщений, обратитесь к одному из старожилов Клуба;
  4. Отвечать в темы может только тот, у кого есть не менее 20 сообщений на форуме Клуба;
  5. При создании тем, должны быть выложены ВСЕ документы по проблеме.
    В противном случае тема будет полностью удалена безо всяких предупреждений.

150 страниц V  « < 142 143 144 145 146 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Нужна помощь нашему одноклубнику, поддержать в тяжелой ситуации
Pinagor
сообщение 29.10.2012, 15:54
Сообщение #1431




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 767
Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 8 599

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Виталий @ 29.10.2012, 16:46) *
,зачем Костину маму в субботу было задерживать к примеру?


а Вы точно знаете, что ее задерживали? А не наоборот?

Цитата(Виталий @ 29.10.2012, 16:46) *
Генерал раз месяц принимает,на чьи деньги интересно он живёт,уж не налогоплательщиков случайно.


Нет, генерал живет на деньги работодателя. Как и все остальные граждане России. Есть работодатель, есть контракт,есть определенный круг обязанностей, есть оплата труда.

Цитата(Виталий @ 29.10.2012, 16:46) *
Я никого не обвиняю,я за справедливость.


А Вы точно можете вот так сходу отличить справедливость от не???


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
valov_ufa
сообщение 29.10.2012, 15:58
Сообщение #1432




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 189
Регистрация: 19.6.2011
Из: нефтекамск
Пользователь №: 30 368
Номер машины:
111

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Pinagor @ 29.10.2012, 16:54) *
а Вы точно знаете, что ее задерживали? А не наоборот?
Нет, генерал живет на деньги работодателя. Как и все остальные граждане России. Есть работодатель, есть контракт,есть определенный круг обязанностей, есть оплата труда.
А Вы точно можете вот так сходу отличить справедливость от не???

Я могу! Если я дал в глаз-справедливо! Если мне нет!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Pinagor
сообщение 29.10.2012, 15:58
Сообщение #1433




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 767
Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 8 599

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Nickolaich @ 29.10.2012, 16:52) *
любые, даже самые правильные шаги министра-реформатора могут упереться в интересы «крыши» из числа чекистов и прокурорских. И пока не будет проведена соответствующая реформа ФСБ, судебной системы и прокуратуры, любая другая реформа рискует захлебнуться на полпути в известной субстанции.


Т.е. что бы реформировать полицию надо сначала реформировать ФСБ, судебную систему, прокуратуру, а что бы реформировать их все надо сначала реформировать ту базу, с которой они формируются, т.е. все общество и страну???? rofl.gif Т.е. как говорил М Задоронов - надо начать с монголо-татарского ига....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
valov_ufa
сообщение 29.10.2012, 16:02
Сообщение #1434




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 189
Регистрация: 19.6.2011
Из: нефтекамск
Пользователь №: 30 368
Номер машины:
111

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Pinagor @ 29.10.2012, 16:58) *
Т.е. что бы реформировать полицию надо сначала реформировать ФСБ, судебную систему, прокуратуру, а что бы реформировать их все надо сначала реформировать ту базу, с которой они формируются, т.е. все общество и страну???? rofl.gif Т.е. как говорил М Задоронов - надо начать с монголо-татарского ига....

Ну так гитлер все таки был прав!? Шиссен crazy.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Виталий
сообщение 29.10.2012, 16:05
Сообщение #1435




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 555
Регистрация: 13.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 848
Номер машины:
971 диско3 2.7, 917 РРС 5.0, 532 диско 4, 3.0

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Pinagor @ 29.10.2012, 16:54) *
а Вы точно знаете, что ее задерживали? А не наоборот?
Нет, генерал живет на деньги работодателя. Как и все остальные граждане России. Есть работодатель, есть контракт,есть определенный круг обязанностей, есть оплата труда.
А Вы точно можете вот так сходу отличить справедливость от не???

Не хочу продолжать, прокомментируйте,пожалуйста,почему 112 Ч1,если в материалах дела уже фигурирует группа и уже все явились с повинной, это же Ч2? Почему с августа месяца, пока ЛР -клуб не поднял бучу, НИКТО НЕ КВАЛИФИЦИРОВАЛ СТЕПЕНЬ ТЯЖЕСТИ, не опросил потерпевшего, не смотря на то,что г-н Будин был в больнице? Скажите,как специалист,с пневматики можно нанести подобную травму? Или может нет особой жестокости,избивать втроём лежащего человека.... Посмотрите ролик,есть же документы....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Pinagor
сообщение 29.10.2012, 16:06
Сообщение #1436




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 767
Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 8 599

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Nickolaich @ 29.10.2012, 16:52) *
Естественно, статистика не учитывает причин в отказе возбуждения. Но проценты впечатляют.

Конечно статистика не учитывает... она же по словам М.Твена - гнусная ложь.

У нас целый отдел работает с заявлениями. 90% - это либо административка, либо гражданско-правовые, либо просто бред, в остальных только признаки преступлений, а это значит надо устанавливать событие, состав, субъекта, определять ущерб, ну и прочие глупости... легче было бы упраздник УПК и рубить по пролетарски!

Вот если обидели нашего человека - значит всех кто не по нраву или пролетарское сознание видит цель в виде нехорошего человека то сразу решительные меры социальной защиты. И будет порядок. Правда надо успеть выстрелить первыми, а то сами знаете....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Vadyuha62rus
сообщение 29.10.2012, 16:06
Сообщение #1437




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 170
Регистрация: 31.5.2011
Из: Рязань
Пользователь №: 29 665
Номер машины:
635

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Виталий @ 29.10.2012, 16:35) *
http://32.mvd.ru/news/330608/В Багдаде всё спокойно.....

Ай красавцы! С таким упорством сообщают, что родственники Будина не причем, даже на детекторе лжи проверили. А ничего, что разговор велся про Ермака? Блин я фигею с этого цирка!!!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Pinagor
сообщение 29.10.2012, 16:12
Сообщение #1438




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 767
Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 8 599

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Виталий @ 29.10.2012, 17:05) *
Не хочу продолжать, прокомментируйте,пожалуйста,почему 112 Ч1,если в материалах дела уже фигурирует группа и уже все явились с повинной, это же Ч2? Почему с августа месяца, пока ЛР -клуб не поднял бучу, НИКТО НЕ КВАЛИФИЦИРОВАЛ СТЕПЕНЬ ТЯЖЕСТИ, не опросил потерпевшего, не смотря на то,что г-н Будин был в больнице? Скажите,как специалист,с пневматики можно нанести подобную травму? Или может нет особой жестокости,избивать втроём лежащего человека.... Посмотрите ролик,есть же документы....


Что бы что-то коментировать, надо изучить ВСЕ СТОРОНЫ И ВСЕ ДОКУМЕНТЫ, а не ЧАСТЬ.

Я умышелнно избегаю всяких коментариев, ибо не в этом вижу свое участие в этом деле.

Всякие коменты - есть частное мнение.

Главное - есть результат в виде придания публичности данному делу, и второе - субботняя акция прошла без провокаций и без нарушения порядка.

Дальше - есть структуры, которые пусть под нажимом, делают свое профессиональное дело.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Педалькина
сообщение 29.10.2012, 16:21
Сообщение #1439

МВД России


Группа: Член Клуба
Сообщений: 32
Регистрация: 26.10.2012
Пользователь №: 46 643

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Валерий&LR @ 29.10.2012, 14:34) *
Я за Костю не отвечу, только за себя....
В моём предположении, про Вас, не было прямо сказано, что я Вас в чём то обвиняю, наделяю какими то характеристиками...Вы же мне поставили диагноз.

Понятно, что админ Вас не забанит, скорее меня...но всёж таки, по-аккуратнее со словами.

Если кто-то, за кого-то поручился, а я этого кого-то лично не знаю, то это не повод верить тем, кто за Вас поручился. Может Вы тут согласно своему Нику педалируете эту тему...так сказать отвлекаете нас от главного.

А то кто?что? и зачем не понятно...может Вы действительно хотите помочь, а может "звёздочку" заработать...кто знает?
Но у меня складывается прямопротивоположенное мнение о Вас....и это нормально. Я не обязан верить каждому Вашему слову и т.д. Сколько людей, столько и мнений.

Простите, если чем-то Вас обидела, у меня отстуствовал прямой умысел в сообщении.
Мне действительно хочется разобраться в случившемся, при этом у меня есть реальная возможность это сделать. Но если моя инициатива так вам претит, что Вы пытаетесь найти в этом подводные камни, может действительно все бросим на произвол судьбы????


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Педалькина
сообщение 29.10.2012, 16:30
Сообщение #1440

МВД России


Группа: Член Клуба
Сообщений: 32
Регистрация: 26.10.2012
Пользователь №: 46 643

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(kostyanych11 @ 29.10.2012, 13:32) *
А от куда вы как сказали ранее так хорошо знаете Кузьмина?если вы из Москвы?

С чего Вы решили, что я "хорошо знаю Кузьмина"? Я его вообще не видела, но информацией по делу (из того что вообще можно узнать) я располагаю

Цитата(valov_ufa @ 29.10.2012, 13:23) *
объясните мне тупому почему первая часть если били вчетвером???? А? Кто ни будь объяснит? Настя? Почему первая если группой лиц?


--------------------

В рамках УД по состоянию на сентябрь проходило трое лиц (исключая Костю) и все в качестве свидетелей

Цитата(Валерий&LR @ 29.10.2012, 15:05) *
Анастасия, я не в коем разе не хочу в чём-то Вас обвинять....но чувствую, что ситуация ни такая одназначная, как она тут представлена.

Вот и я склоняюсь именно к этому выводу


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

150 страниц V  « < 142 143 144 145 146 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 14:00
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования