Автозапуск на фрил от 14 года - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Автозапуск на фрил от 14 года
Ganza
сообщение 15.12.2016, 9:48
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 777
Регистрация: 27.9.2015
Из: Химки
Пользователь №: 87 975

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

waiojer,
Если вы про Савелова то вот http://www.lr-service.ru


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
waiojer
сообщение 15.12.2016, 12:44
Сообщение #12




Группа: Член Клуба
Сообщений: 26
Регистрация: 24.10.2014
Пользователь №: 77 073

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Ganza @ 15.12.2016, 11:48) *
waiojer,
Если вы про Савелова то вот http://www.lr-service.ru

Спасибо попробую набрать!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
waiojer
сообщение 16.12.2016, 12:20
Сообщение #13




Группа: Член Клуба
Сообщений: 26
Регистрация: 24.10.2014
Пользователь №: 77 073

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

I datalink заняты более массовыми автомобилями а LR весь модельный ряд в том числе новые марки на данный момент обречены жертвовать запасным ключом. Автозапуск штатно редко кто заказывает ибо слишком дорого с довесом ненужных опций. Более того запасной ключ не прописать ибо LR решили, что их должно быть только два и баста. При форс мажоре с ключами- замена блоков с новыми только двумя ключами...выход - при реализации автозапуска хронить ключ на веревочке и вешать на шею...Реализация же бесключевого обходчика как я понял возможна но пока нет того объема спроса по экономическим соображением даже с учетом того что дело только на программном уровне и подгонке настроек. Будем надеятся что проблему решат хотя бы 17-18 годах...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
nikolai777
сообщение 17.2.2017, 0:01
Сообщение #14




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 093
Регистрация: 28.11.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7 436
Номер машины:
097

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(waiojer @ 16.12.2016, 13:20) *
I datalink заняты более массовыми автомобилями а LR весь модельный ряд в том числе новые марки на данный момент обречены жертвовать запасным ключом. Автозапуск штатно редко кто заказывает ибо слишком дорого с довесом ненужных опций. Более того запасной ключ не прописать ибо LR решили, что их должно быть только два и баста. При форс мажоре с ключами- замена блоков с новыми только двумя ключами...выход - при реализации автозапуска хронить ключ на веревочке и вешать на шею...Реализация же бесключевого обходчика как я понял возможна но пока нет того объема спроса по экономическим соображением даже с учетом того что дело только на программном уровне и подгонке настроек. Будем надеятся что проблему решат хотя бы 17-18 годах...


Не знаю откуда у Вас такая информация. В Питере спокойно ставят автозапуск на фрил, ключи не 1-й ни 2-й не забирают - ставят обходчик. Фрил 13-го года.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
brainbee
сообщение 17.2.2017, 8:35
Сообщение #15




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 462
Регистрация: 24.6.2016
Из: Москва
Пользователь №: 95 365

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Скажу больше даже на мерседесы ставят, а там система санкционирования доступа очень сложная и умная!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
waiojer
сообщение 24.2.2017, 21:54
Сообщение #16




Группа: Член Клуба
Сообщений: 26
Регистрация: 24.10.2014
Пользователь №: 77 073

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Информация от тех кто в Питере ставит они сами рады увидеть автозапуск с последним чипом, но это но ни кто пока не доказал также разговаривал напрямую с производителями обходчиков fortin и I data . Да и тема с 2014 года с 2013 чипы разные!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Вячеслав
сообщение 1.5.2017, 2:15
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 400
Регистрация: 20.7.2007
Из: г. Пермь
Пользователь №: 66

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(waiojer @ 24.2.2017, 21:54) *
Информация от тех кто в Питере ставит они сами рады увидеть автозапуск с последним чипом, но это но ни кто пока не доказал также разговаривал напрямую с производителями обходчиков fortin и I data . Да и тема с 2014 года с 2013 чипы разные!



Похоронив один ключ в слоте и заблокировав питание на слот можно поставить автозапуск на любой год, сам делал


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
nikolai777
сообщение 19.11.2017, 19:31
Сообщение #18




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 093
Регистрация: 28.11.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7 436
Номер машины:
097

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(waiojer @ 24.2.2017, 21:54) *
Информация от тех кто в Питере ставит они сами рады увидеть автозапуск с последним чипом, но это но ни кто пока не доказал также разговаривал напрямую с производителями обходчиков fortin и I data . Да и тема с 2014 года с 2013 чипы разные!


По факту - правда Ваша! По телефону мне сказали что поставим без проблем, ключи не нужны. А как конкретно собрался ставить - извините! Но без ключа ни как! bb.gif
Пока воздержусь...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
PenPineappleAppl...
сообщение 27.12.2020, 22:44
Сообщение #19




Группа: Член Клуба
Сообщений: 20
Регистрация: 9.2.2020
Пользователь №: 124 379

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Здравствуйте. Купил Freelander 2 2014 года дизель. Нужно поставить сигнализацию с автозапуском и радиореле. Я когда-то давно работал установщиком, но лень и переквалификация взяли своё, но руки всё ещё откуда нужно растут..

Нигде не могу найти точки подглючения для этой машины. Везде есть на "до 2012 года", а там всё другое и даже CAN.

Сигу думаю ставить Starline - какой-нибудь E серии без GSM... И релюху Starline R6

Очень хочу автозапуск и турботаймер. А так же управлять с одного брелка. Собственно не очень понимаю, как реализовать постановку на штатку при работающем турботаймере.. На штатку по-любому нужно ставить, чтобы электроника "засыпала". Ну и не ясно, сможет-ли он запускаться, будучи поставленным на штатку?

На других форумах меня напугали тем, что машина очень сложная... Теперь думаю о простом иммобилайзере уже((

Запуск хочу, чтобы подогрев сидух включался, летом кондей... Да и в сильный мороз можно запуск по температуре поставить, чтоб машын утром точно завёлся


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Neron1
сообщение 27.12.2020, 23:50
Сообщение #20




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 663
Регистрация: 24.10.2014
Из: Спб
Пользователь №: 77 084

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Какая каша в голове!
И так каждый второй не понимая устройства и языка машины
мечтает что-то "улучшить".
Половина из того что написано, либо уже есть, либо не нужно...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 13.6.2024, 7:47
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования